Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Поздравляем мальчишку!!!
Ой....ну и важный такой! ПрЫнц :P Красивый пушистик!!!!! :* :* :*
 
Спасибо, девочки. У нас тут на форуме один ПРЫНЦ уже есть, а это еще Прынцик. :hah:
 
8 месяцев - это уже маленький мужчинка :hihi: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
 
Да, Диан! Со страхом думаю, как я буду ее расчесывать в будущем ,если сейчас с большим трудом. Очень густая....
 
Леночка, я уже тоже сынулькины фотки теме питомника вывесила. Могу точно сказать, что шубы родители не пожалели на весь помёт G :secret:
Вот кто старшему брату Боне на пятки наступает ;) Скоро будем мерить у кого из сыночков Бусинки уши длиннее :boydr:
 
С ушами будет тяжелее. Нам за Дианой не угнаться. Она мастерица по отращиванию ушей. Но попробуем.... :hah:
 
Ну вот и обещанные фото. Правда через недельку после бани. На прошлых выходных был снег и -10. А сегодня солнышко и тепло.
~yVu0pivV.jpg

~yVu0pivU.jpg

~yVu0pivT.jpg

~yVu0pivW.jpg

~yVu0pivX.jpg

~yVu0pivY.jpg
 
Мальчишки....ОБАЛДЕННЫЕ!!!!! ;)
 
Мальчишки хорошенькие!!! :) ;) :) И так здорово дополняют друг друга!!! Представляю- какие игрышки они устраивают!!! :) ;) :)
 
Красивые мальчишки! Трудно выбрать, кто из них лучше.
У Вас настоящая весна , и травка зелененькая, солнышко. Классно!!!
 
Royal Spaniel сказал(а):
У Вас настоящая весна , и травка зелененькая, солнышко. Классно!!!
Да, Тамара, наконец-то пришла весна. Уже цветут абрикосы. Правда мороз их подморозил(цветочки) ,так что рассчитывать на урожай не приходится. Вот-вот вишня зацветет и алыча. Тюльпанчики уже окрасились! Люблю апрель!Все зелененькое.
А мальчишки очень друг друга любят. Ходят везде парой. Моня сейчас в линьке, а Джемми никак линять не хочет. Такой мишка! Скорее бы шерсть взрослая отросла. С этим "пухом" столько проблем!!! Все палочки, сухие травинки, мох -это наше в большом количестве.
 
Какие мальчики расчудесные))))))
:*
ЛенЧик сказал(а):
Скорее бы шерсть взрослая отросла. С этим "пухом" столько проблем!!! Все палочки, сухие травинки, мох -это наше в большом количестве.

Ой, как знакомо))))) У нас пух вылез только жгучим летом)))) :)
 
ЛенЧик, замечательные мальчишки! :* :* :*
И погодка у вас то, что надо! :hah:
 
В субботу 17.05.2014 посетили выставку "Звезды Ставрополья 2014" - Джемми в качестве экспонента, Моня-в группе поддержки. Джем заработал свой первый ЮСАС и отл. На улице жара за +30, в зале духота невыносимая. На столе собака приняла позу "фарфоровой статуэтки" и на за какие вкусняшки не выходил из ступора. Думала все, приехали. Однако собрался и пробежал. Жалко мне животных , да и людей в такой жаре и духоте. Съездим еще 1 июня в Ростов-на-Дону на САСИБ и пожалуй, подождем до осени. У нас на юге были случаи на выставках со смертельным исходом собак от теплового удара. Не будем рисковать.
~l0OjoUyn.jpg

~l0OjoUyo.jpg

~l0OjoUyp.jpg

~l0OjoUyr.jpg

~l0OjoUyq.jpg

[update]
А после "выставочных мучений" поехали на дачу и "оторвались" по полной программе.
~l0OjoUyy.jpg

~l0OjoUyz.jpg

~l0OjoUyB.jpg

~l0OjoUyD.jpg

~l0OjoUyE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
23.06.2014 моему любимке Джемику исполнился 1год. Расти на радость нам ! Спасибо Лесе Моцной за нашего мальчика.
V4IuUoHb.jpg
V4IuUoHc.jpg
V4IuUoHg.jpg
V4IuUoHf.jpg
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЖЕМИКА И С ПОБЕДАМИ И С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Желаем множества побед, расти здоровеньким и красивеньким!

[update]
Очень красивые фото! УУУУ..везёт же Вам, столько цветов......красота!!!!. А я только пока травку вырастила)))) :_(
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ