Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Супер!!!! :cool_cool: Поздравляем!
 
О, поздравляю! :bra_vo:
Обрастают все по-тихоньку кавалерами.... :-)
 
Поздравляю Вас с таким чудесным пополнением :ro_za: !
 
Спасибки,Забава!


ЛенЧик сказал(а):
Прошу модераторов изменить название моей персональной странички Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).
 
Последнее редактирование модератором:
ЛенЧик сказал(а):
Прошу модераторов изменить название моей персональной странички Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).
Пишите в личку администратору DimmmCom
 
О, а я собралась спросить - как же малыш? :hi_hi_hi:
а тут уже все рассказали :ki_ss:
Это Боняшин сводный братик :an)(gel: пупс из пупсов :ki-)(-:
Лена, поздравляю с чудесным ребенком :ya_hoo_oo: я очень рада, что Джемик попал в вашу семью :co_ol:
 
ЛенЧик сказал(а):
В связи с этим, прошу модераторов изменить название моей персональной странички Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).
Название темы изменила. Правильно? Если что-то не так - пишите.
Пару дней не была на форуме, а тут ТАКИЕ новости! Поздравляю с пополнением семьи! Мне очень нравятся Лесины кавалерчики. Как ребенок влился в семью?
 
Cup Of Coffee сказал(а):
Лена, поздравляю с чудесным ребенком :ya_hoo_oo: я очень рада, что Джемик попал в вашу семью :co_ol:
Спасибо , Диана. Постараемся оправдать доверие Леси.
Royal Spaniel сказал(а):
Как ребенок влился в семью?
Ребенок влился, а вернее ворвался в спокойный и размеренный образ жизни семьи. Насколько Моня был спокойным ребенком, этот - :ps_ih: . Буря, ураган, летающее и прыгающее существо! Особенно в 6-00 утра (соседи очень "рады") догонялкам по квартире. Ничем не могу прекратить это "действо". Ни газета, ни развод по разным комнатам не помогают. Они дразнят друг друга и процесс пошел. Теперь друг без друга никуда ( ни покушать, ни пописить :-) Зато Моня стал кушать! Ура :ya_hoo_oo: ! Это спустя 2 года "уговоров покушать".
Вчера оставались первый раз одни дома на целый день. Думала, приду, квартиру не узнаю. Все обошлось. Надеюсь так и дальше будет.
 
ЛенЧик сказал(а):
Надеюсь так и дальше будет.
Да "устаканится" все, конечно! :mi_ga_et:
ЛенЧик сказал(а):
Зато Моня стал кушать!
Ага! У меня тоже поначалу так было, когда Йора у нас появилась. Барон начал кушать :-) А потом..... перестали кушать оба... ::yaz-yk: Так кто у кого научился? Надеюсь у вас такого не произойдет! :hi_hi_hi:
 
Правда говорят - кавалеров много не бывает :-): поздравляю с пополнением! :ro_za: Джемми - жмякательный ребятёнок :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Поздравляю с таким замечательным малышом! :co_ol: Пусть растет здоровеньким и радует свою семью :an)(gel:
 
Группен-фото:
hT9jRO2g.jpg
 
Эх! Красота-то какая! Полная гармония! :smu:sche_nie: :-):
 
Верх Низ