Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Iberika сказал(а):
А у нас всё с точностью до наоборот зацелуют мои барышни до полусмерти и причём не только меня, но и всех в округе.
У нас та же самая история, мы готовы полюбить всех и вся на районе :lo)(ve: !!!!!
 
Kavalerchik сказал(а):
У нас та же самая история, мы готовы полюбить всех и вся на районе !!!!!
Жаль, что только не все в округе понимают эту любовь :hi_hi_hi: то ли район у нас какой-то не такой :nez-nayu:
 
Сегодня мой Монплезир - именинник! Ребенку исполнилось 2 года. Расти здоровым и крепким!
0_cc825_42b2713a_GIFL.jpg

«Мамино сокровище,с Днём рождения!!!» на Яндекс.Фотках
 
Монплезир с Днюхой!
Расти красивым, послушным и здоровеньким на радость маме!


61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif
 
b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif
Монплезир!
Долгих совместных лет! :-):
 
Хоть и с опозданием,поздравляем Моньку с Днём косточки! :ki_ss:

:ro_za:
 
ЛенЧик сказал(а):
Тамара, а Монплезир-мальчик!
Sorry, уже исправилась :smu:sche_nie:
Просто не посмотрела предыдущую страничку. Там на фото конкретный мужчина :men:
 
Поздравляем малыша С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!!!! УРА!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: как отметили?
 
Hellena сказал(а):
Отметили как-то не празднично. Была запланирована поездка в ветклинику, т.к. ждали нашего доктора из отпуска. Брали кровь на ДНК отправить в Лабоклин. Один результат получили, а на второй им почему-то материала не хватило. Первый раз столкнулась с этим. А еще погода в этот день не радовала-был дождь. И все как-то грустно получилось. Единственная радость пришла от дочки Мони. На выставке получила БП . Эксперт отметил "очень породную голову и отличный темперамент". :smu:sche_nie:
 
А почему для тестов брали кровь? Для ДНК-тестов в Англии берут слюну, это безболезненно. Посмотрите темку про тесты. Может быть на будущее пригодится. И стоит не дороже.
 
Не знаю. На Евразии был их стенд и там брали кровь. И мне дали пакетики с бумажкой. На нее надо кровь капнуть и отправить почтой.
 
Монечку с Днём Косточки! :ki_ss: Долгих лет на радость маме! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
 
Наконец-то мы получили результаты тестов от Лабоклин. У нас все чисто. Episodic Falling -N/N , Dry Eye Curly Coat Syndrome -N/N.
 
ЛенЧик сказал(а):
Наконец-то мы получили результаты тестов от Лабоклин. У нас все чисто.
Отличные новости! :ya_hoo_oo: Поздравляю Монечку и мамочку :smu:sche_nie:
 
ЛенЧик сказал(а):
Наконец-то мы получили результаты тестов от Лабоклин. У нас все чисто. Episodic Falling -N/N , Dry Eye Curly Coat Syndrome -N/N.
Поздравляю! Здоровье - это самое главное.
 
Наконец-то я с радостью могу поделиться со всеми событием в нашем доме. Прошу любить и жаловать Gentleman Venetian mask (Bunga Bunga du château noblesse х Be Happy Venetian mask) -Джемми. Спасибо Лесе за этого чудного малыша. В связи с этим, прошу модераторов изменить название моей персональной странички Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).


hT9jRNY2.jpg

hT9jRNY3.jpg
hT9jRNY4.jpg

Больше фото на ФБ.
 
Верх Низ