Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Спасибо , Марина! Герои-это громко сказано. А я в свою очередь, пошла на твою страничку.Забыла поздравить тебя с Ричиком ;)
 
Ура! Все дома!! Все думала как вы поедете опять в такую погоду... Джемик пусть отдыхает! Умничка и красавец!!!
 
Лена а это для тебя))))

NLx8d7oRjU4.jpg
 
А на нашей улице тоже праздник! 13.07.15 Джем стал папой, а Моня дедушкой 3 девочек (2 блен+1трик) и 1 мальчика(трик). Мама щенков -Египетская царица (дочь Монплезира). Так что буду теперь следить за ростом малышей на расстоянии (детки находятся в г.Нальчик, КБР). Немного фото малышей. А мальчик-специально по заказу KatyFin-черненький -черненький. У него подпольная кличка-Негритенок :hah: .
LZl45Hem.jpg

LZl45Hen.jpg

LZl45Heo.jpg

LZl45Hep.jpg

LZl45Heq.jpg

LZl45Her.jpg

LZl45Hes.jpg
 
Ура! Поздравляю!! Джемика очень люблю!!!! Поздравляю с отцовством!!!!! :* Малыши прекрасные!!!

[update]
ЛенЧик сказал(а):
А мальчик-специально по заказу KatyFin-черненький -черненький.
Да, люблю черненьких) Ничего поделать не могу))) А вот там такой есть кабачочек-рыженький-пушистенький-это кто?
 
Последнее редактирование модератором:
KatyFin сказал(а):
Ура! Поздравляю!! Джемика очень люблю!!!! Поздравляю с отцовством!!!!! Малыши прекрасные!!!
Спасибо, Катя!
KatyFin сказал(а):
А вот там такой есть кабачочек-рыженький-пушистенький-это кто?
Это девочка. Самая маленькая из всего помета. Говорят на Джема похожа. Посмотрим ;) .
 
Елена!!! Дорогая!!! :) ;) :hihi:
Поздравляю с почетной роли бабушки!!! :hihi:
Детки какие все расписные и нарядные!!! ;)
Самого вкусного молочка маленьким!!! :*
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :*
 
Лена, поздравляю с детками-внуками. Растите здоровенькие и красивые!!!
 
Поздравляю с прибавлением !! Деткам побольше сил )))
 
Спасибо, девочки! Я передам все ваши пожелания мамочке деток. Жаль, что эта красота не в моем доме. Надо над этим поразмыслить :think:
 
Елена, поздравляю!!! Чудесные малышастики, пусть растут здоровыми и счастливыми. :)
 
Леночка,и вас с прибавлением! :ura: :ura: :poz: :poz: :ura: :ura: малышастики яркие,симпопулечки.Здоровья малышастикам и вкусного молочка побольше.
 
ЛенЧик сказал(а):
А на нашей улице тоже праздник! 13.07.15 Джем стал папой
В полку родственников прибыло! :thumb: Классно!
И от нас поздравления. :flower: С интересом будем следить, как малыши растут. Главное, чтобы фотографии были.
 
Maksi сказал(а):
Главное, чтобы фотографии были.
Так вот же, самой интересно. Когда малышам будет больше месяца, поеду их потискать и фото сделать.
 
А нам сделали вот такую красивую презентацию.Хочу поделиться. Только пока нет свежих фото малышни. Не балуют нас :_( .
aN0HtRok.jpg
 
Поздравляю с детками!!! Маме побольше молочка!!! :) :) :)
Презентация супер!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Верх Низ