Что нового

8.12.2013 г. Республиканские выставки собак МКС и КОО

Он не Хоттабыч... он на доброго Санта Клауса похож
 
оксана сказал(а):
ой..какой хатыбыч вас судил
Ага, Хоттабыч, смотри, и с Расмусом целуется и хозяйку приобнимает! :hah:
Красивые фотки! :*
 
LELIWA сказал(а):
Ага, Хоттабыч, смотри, и с Расмусом целуется и хозяйку приобнимает!
Он вчера наобнимался девченок вволю, пока его мегера в соседнем ринге отжигала))) :hah: . Девочки, больше никогда под г-жу Супрунович не хочу. Крайне неприятная дамочка. А у меня есть еще веселенькое фото (тоже с обнимашками)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    190.4 КБ · Просмотры: 552
Да она нормальная. Своеобразная просто. Один раз ругала супруга, когда он не правильно хендлера отсудил.
 
Татьяна,большое спасибо за фото :pasiba:(себе украду) !С бишонами классное,очень позитивное!
 
Не знаю, у меня впечатление осталось неприятное. А один человек у нас на форуме писал, что она его на ХЕР послала. Это разве нормально?
"И, КОО, где вы взяли такого хамского эксперта как Супрунович ? Извините, но на "хер" меня ещё никто не посылал ! а эта особа себе это смогла позволить ! отвратительная особа ! Может она как эксперт и опытная, но что такое этика - понятия не имеет точно ! Знал бы, ни за что не зарегистрировался под эту женщину. Возмутительно просто ! Уверен на 100 %, что не я один остался недоволен этой госпожой. Все, кто выставлялись у неё в ринге, все в шоке !"

Забава сказал(а):
Татьяна,большое спасибо за фото (себе украду) !
Ессессно :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Вот, немного видео. У меня только суки-юниоры. Спасибо Тамаре и Ирине! :* :* :*


 
Последнее редактирование модератором:
поздравляю еще раз всех отличившихся!
Майю и ее Делю с ЛСЮ на моно, Иру и Сашу с Расмусом с БИС-1 Беби на моно 9ки!!! молодцы! да и вообще кавалеры на бэстах монки отзведили: Лучший Беби - кавалер, Лучший щенок - кавалер, в юниорах - по-моему, четвертые, а в общем БИСе 9ке - третьи! красотааа, всегда бы так! :ura:
ну а самое большое достижение у Юлии, вернее у Акима Шолом Алейхем - на всех трех выставках ЛПП стал именно он!!! :bravo: как говорится: постоянство - признак качества! ;)
 
olga сказал(а):
Акима Шолом Алейхем - на всех трех выставках ЛПП стал именно он!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

olga сказал(а):
Лучший Беби - кавалер, Лучший щенок - кавалер, в юниорах - по-моему, четвертые, а в общем БИСе 9ке - третьи!

Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
 
 

Вложения

  • ю12.JPG
    ю12.JPG
    296.5 КБ · Просмотры: 438
  • ю18,1.jpg
    ю18,1.jpg
    194.4 КБ · Просмотры: 435
  • ю16,1.jpg
    ю16,1.jpg
    211.2 КБ · Просмотры: 429
Татьяна, очень красивые фотографии! :thumb: Каким фотоаппаратом снимали?
Сейчас выбираю фотоаппарат и никак не выберу, глаза разбегаются 8|
 
Royal Spaniel, фотоаппарат Никон 5100, только вот мне фото красивыми не кажутся. Еще рука не набита, вижу косяк на косяке)) Пока у меня дорогая мыльница :hihi: Как опыта и знаний наберусь он превратится в фотоаппарат
 
Татьяна, в помещении было плохое освещение. Так что фотографии получились очень качественные, учитывая условия съемки.
 
Татьяна, красивые фотки! :thumb:
Смотрю, Борковскому нравятся кавалеры! :*
 
LELIWA, Royal Spaniel, СПАСИБО!
Да, Барковский приятный дядечка (чего о его жене не скажешь), к Кавалерам явно не равнодушен. А еще не равнодушен к симпатичным дамам :hihi:
 
Девочки спасибо всем за поздравления, мы тут просто замотались, погода не радует детей всё больше, ну в общем всё как всегда :grr: , на этой неделе к нам приехал Кинг :secret: в гости решил погостить ну очень занятный товарищ. И ещё новость этой недели ( не много не в темку) Акимушка порадовал маму ещё разок, он выиграл не только породу но и БЕСТ ДЕВЯТОЙ ГРУППЫ а также стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ. Бисов полных в наше копилке не очень много так что для нас это ещё одна крупная победа. А от себя поздравляю всех с победами и удачи в новом году , будем рады новым встречам. Как всегда ваши :* :* Маша и Юлия.
 
Юля,поздравляю с очередной победой,молодец,Аким :flower: !
 
Верх Низ