Что нового

31 мая 2015 г. Первая Национальная выставка НКП (ранг Чемпион клуба)

Я Алйсе звонйла.
Шон сын Ежевйчкй вtорой в классе, Рйчйк Марйнйн (папа Шона) первый, больше незвесtно ей(((((
 
Поздравляю всех учасtнйков й победйtелей высtавкй!!!! молодцы!!!!
Марйна с Рйчйком звезды!!!!!
Внучйка Шона поздравляем!
Й оtдельные огромные поздравленйя Жене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Целуй Tорю!!!!! Вы умнйчкй!!!!!
Нйк красавец!!!!! Ну й конечно онй самая красйвая пара!!!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Похоже, праздник удался! :* :* :* :* :* :* :* :* :*
Делитесь впечатлениями! А на конференции интересно было?
 
Результаты вывесили на сайте НКП http://cavalierworld.forum24.ru/?1-25-0-00000001-000-20-0#020
Рады были встретиться, познакомиться!
Поздравляем победителей, участников!!! Фотки есть, но будут позже...
 
Мы, наконец, дома) Грозы внесли большие коррективы в работу аэропорта Шереметьево и в наш перелет ( прилетев, мы в связи с тех неполадками почти час ждали багаж и надо ли говорить, что стойку потеряного багажа я атаковала ежесекундно с просьбами выдать мне собаку, плевать на чемодан. Обратный рейс тоже перенесли, мы прилетели только утром, главное не в 16.00, тк еще вылетали рейсы отложенные, но, главное, мы дома.
Первая Национальная выставка состоялась_это самое главное, это начало пути! Большое количество участников ( видеть столько собак в каждом классе было очень круто), оочень интересная и тщательная экспертиза, очень классные подарки, конкурсы, тортики ( есть фото этих шдевров) и, конечно, уникальная возможность попасть под очень тщательную и я бы сказала, вдумчивую, экспертизу Нормы Инглис.

Наш результат 4 отлично в чемпионах с прекрасным описанием, но больше меня восхитило поведение моей собаки и в путешествии, и в ринге-Финяша большой умничка и стойкий мальчишечка! Отработал отлично в ринге, я даже не ожидала, что после перелета мой ребеныш будет таким молодцом! Все остальное немного позже в нашей темке.

По поводу оч хоров- в данном случае, это действительно очень хорошая оценка эксперта. И в ценку оч хорошо, ИМХО, вкладывается немного иное представление , нежели в России. Вобщем, собаки были чудесные, общение приятным и очень приятным.

Поздравляю отдельно весь наш пермский десант) Переживаю, как они добираются с горой подарков) Смеялись, что это первая выставка, когда мы с радостью констатировали:"Ура! Хорошо, что больше ничего не выиграли!". Отдельные поздравления за победу Тори в классе победителей сук! наконец, моя любимоя королева-мать получила заслуженную оценку!!!! :hah:
 
KatyFin, spasibo za rasskaz! Pozdravlaju za prekrasnyi rezultat! :*

Pereljot, koneshno, uzhas, predstvaljaju Tvoi stres :(
 
andra сказал(а):
3 dochki -Elyse, Escada i Enigma
Андра, мы еще не видя каталога, сразу вычилили Есечкиных сестер))) Ты их клонируешь, видимо)) Очень похожи малышки)))) :haha:
 
Каtя спасйбо за рассказ. Поздравляем вас tоже с удачной поездкой.
За Tорю tоже))). Хоtя мне кажеtся, она й до эtого досtаtочно успешно высtавлялась. Женя прекрасная владелйца й хендлер. (Tорька в классе победйtелей высtавлялась).
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!! :) ;) :hihi:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! :) ;) :hihi:
ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
СПАСИБО - ЗА ПРЕКРАСНОЕ ОБЩЕНИЕ!!! :hihi: :hihi: :hihi:
Фото к у меня мало! На ВСЕ увидим на других ресурсах!!! Девочки- у кого есть фотки делитесь!!!

8a8087220543.jpg


292e018f397f.jpg


76444537afa6.jpg


88b7af8653fe.jpg


57c296a83495.jpg


621de26f5801.jpg


4b6b43255335.jpg
 
Понарт Холл сказал(а):
а Tорю tоже))). Хоtя мне кажеtся, она й до эtого досtаtочно успешно высtавлялась. Женя прекрасная владелйца й хендлер. (Tорька в классе победйtелей высtавлялась)
Конечно, я имею ввиду, что в такой мощной конкуренции, кавалерчики миниатюрные довольно редко становятся первыми, и именно под таким экспертом стать 1 - ну очень здорово!
 
Поздравляю всех участников и победителей выставки :ura: :flower: :wou: Праздник был замечательный, судя по фотографиям ;) Очень хочется фото наших сестричек :myheart:
 
andra сказал(а):
a ochenj perezhivala za odnu dochenku, o
Андра, но есть же повод еще поздравить тебя))) Как бабушку лучшего щенка породы)

Лучший щенок породы, оч персп-ЗАВАРКА МИКС ЛИТТЛ ВИННЕР МАЛИФИСЕНТА, бленхейм, (Брайтлайт Оф Москоу Суприм - Cattleya Dowiana Crystal Style), зав.& вл. Севостьянова О. (г. Москва)
 
Поздравляю всех участников и победителей!!! :gay: :gay: :gay:
:poz: :poz: :poz:
 
Поздравляем всех- всех- всех!!!!! Пермский десант конечно - это Да!!!!!! Во дают!!! Смелые у нас девушки, прилетели и в дамки! Красивые все кавалеры, смотреть не пересмотреть, любуюююююсь!!!

[update]
А тортики!!!!!!!!!!! Шедевры, есть поди жалко было ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки поздравляем вас! всех со всеми победами!!
А для особо одаренных можно пальцем ткнуть в ЛПП?!! :hah: Где он этот юниор на снимках? 8-|
 
Поздравляю участников и победителей выставки! Победителей поздравляю дважды!!! :poz:
Призы впечатлили, тортики - супер!
 
Верх Низ