Что нового

31 мая 2015 г. Первая Национальная выставка НКП (ранг Чемпион клуба)

KatyFin сказал(а):
Ой еееей как же Финяша перенесет??? Я сразу на регистрации веду собаку отдельно а переноску отдельно
и говорю что мы только прилетели из Иркутска и он не отошел от перелета) будьте гуманны и как правило канает всегда) а заявляю по честному 7,5 кг
в клетку сажу только на время взлета и посадки конечно)
Что то с цитировалось странно.......сори
 
LELIWA сказал(а):
ЭльвираS сказал(а):
Девочки из Беларуси!!! Кто примчится или нет?!
Что-то в каталоге ни одной БКОшной родословной.... :_(
Видимо, из Беларуси никого....

Как же так а Лючок? Ведь красоту казать треба!!!!!! :angel:
 
Все участникам хорошего настроения и чудесной погоды!!!!!!! Думаю праздник будет ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!
 
Monik сказал(а):
Как же так а Лючок? Ведь красоту казать треба!!!!!!
Гы-гы, да. :hah: Лючок едет в противоположном направлении. :hah: :hah: :hah:
Дай Бог, такая монка не последняя. Еще встретимся! :* :* :*


А ВСЕМ ВАМ ХОРОШЕГО ПРАЗДНИКА!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Monik сказал(а):
еееей как же Финяша перенесет??? Я сразу на регистрации веду собаку отдельно а переноску отдельно
и говорю что мы только прилетели из Иркутска и он не отошел от перелета) будьте гуманны и как правило канает всегда) а заявляю по честному 7,5 кг
в клетку сажу только на время взлета и посадки конечно)
Оль, у нас такой аэропорт....(((( У нас не прокатило же в Бургас два года назад((( В итоге, уехал Финя не к морю, а с папой домой) При этом, мы как идиоты,все требования к переноске выполнили и если бы взяли тряпичную сумку, перевеса бы не было( А в салоне уже увидели как везли джек-рассела-не в контейнере и не в сумке, а в сумке плстиковой для кошек, даже без крышки(( Сын у меня весь полет бухтел))
В этот раз попробую поныть, естественно. Тем более, с Финькиным бешеным темпераментом, при прибытии он им сразу расскажет какие они все тут нехорошие))) :ham: :rrr:
 
Катюша,желаю Вам с Фиником благополучно добраться.Вы всей Пермской командой едете вместе или порознь?Всем хорошей дороги и настроения.ЖДЕМС! :bravo: :obni: :cobot: :by:
 
Всем участникам хорошего настроения, бодрого духа, верьте в себя и своих питомцев!!! Мы потихоньку начинаем вдыхать чтобы затаить дыхание ;)
Катя, пусть Финик тренируется перед зеркалом как на сотрудников авикомпании жалостливо смотреть надо :hah:
 
А я так надеялась со всеми познакомиться очно :_( :_( :_( а Белорусы все нашли отмазки и не приедут :_( :_( :_(
 
На https://www.facebook.com/groups/cavalier.russia/?fref=nf уже появились победители в отдельных номинациях:

Победители номинаций по регистрации:
Молодым везде у нас дорога (самый младший участник):
РКФ м/щ, клеймо HIM 2265
Старикам везде у нас почет (самый старший участник):
RKF 1646126, клеймо CAV 8
Впереди планеты всей (первый записавшийся):
Елена Заводова (г. Пермь)
Запрыгнувший в последний вагон уходящего поезда (последний записавшийся на выставку):
Инна Базба (г. Москва)
Пять тысяч - не крюк! (преодолевшему самое большое расстояние до выставки):
Анна Файвкина (г. Иркутск)
За активную жизненную позицию! (владельцу зарегистрировавшему наибольшее количество собак):
Евгения Бутенко (г. Тула)
За реалистический оптимизм! (практически угадавшему количество зарегистрированных на выставку собак):
Елена Заводова (г. Пермь)

С нетерпением ждем результатов выставки, фото и впечатления участников.
 
Ну что? Ну как? Делитесь впечатлениями! Нет уже терпежу! :hah: :hah: :hah: :* :* :*
 
Ja tozhe ves denj kruchu verchu vse listy, forumy, no vestochki nje odnoi :nenau: Naverno sovsem tam sasidelis :hihi: :drink:
 
и на Российском тишина, в подполье что-ли укрылись всем составом.............................
прям чешется все...................................................
 
Всех участников наверно Норма с собой в Англию увезла ;)
Елена Заводова уже два раза в победительницах!
 
Верх Низ