Что нового

2xCACIB-FCI "Золотой Кубок Молдовы 2013" и "Зима 2013", а также две национальные выставки

LELIWA сказал(а):
Ой, как интересно!
это сплошные мечтательные перспективы, как в пословице "дурень думкой багатіє" :hihi:
LELIWA сказал(а):
А у нас уже юниорчики будут....
я про юниорчика тебе выше все рассказала ;) Зайчика привезти тоже! настаиваю :P
 
Добавлю общее фото (извините за качество, с техникой мы как-то не подготовились):
w5qyEky1.jpg



Кто судил - не всех помню, т.к. экспертов, что естественно для Молдовы, поменяли ночью перед началом выставки!
Майя, может расскажем, как некоторые товарищи под Лаврову не вышли? :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего себе вы ездоки!! Сколько титулов за раз!!!!!! Молодцы!! Очень РАДА ВАШИМ УСПЕХАМ!!!!! Молодцы неимоверные!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :*


Belka сказал(а):
Добавлю общее фото
Красотки-смерть глазам! Все зеркала лопаются от зависти!! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Красотки-смерть глазам! Все зеркала лопаются от зависти!!
:bino: :hah: Ага, называется:пока красилась, три раза в обморок от собственной неотразимости упала.
 
KatyFin сказал(а):
Красотки-смерть глазам! Все зеркала лопаются от зависти!!
Если б ещё собачками махнулись - ва-а-ще класно было бы (черненькое на красном, рыженькое на черном)! ;)
 
Maksi сказал(а):
Если б ещё собачками махнулись - ва-а-ще класно было бы (черненькое на красном, рыженькое на черном)!
Где ты раньше была? :P :hah:
И вообще, надо фотографироваться, я поняла. Всегда и везде. :hah: А то я всегда ленюсь это делать....
 
LELIWA сказал(а):
И вообще, надо фотографироваться, я поняла. Всегда и везде. А то я всегда ленюсь это делать....
Майя, к меня никогда не было СТОЛЬКО собственных фото, как за эти три года :secret:
потому что раньше всех фотала только я, а потом у нас украли камеру.
И мне мои фотографии таааак нравятся, даже самые глупые (они же самые живые). :P
 
LELIWA сказал(а):
И вообще, надо фотографироваться, я поняла. Всегда и везде. А то я всегда ленюсь это делать....
ооооооо...золотые слова! :) Лень фотографироваться, это заразно :hah:

Очень красивое фото (Майя, в красном ты неотразима!) :)
 
Девчонки,оч рада за ваши достижения!!Рада была с вами встретиться там! :angel:
 
Верх Низ