Что нового

2xCACIB-FCI "Золотой Кубок Молдовы 2013" и "Зима 2013", а также две национальные выставки

Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Оценка реакций
2
Имя
Полина
Начну, но, надеюсь,что Майя продолжит. Немного отошла от поездки. Попробую описать, хотя в голове пока сумбур. Выставка понравилась очень. Это такой колоссальный опыт!!!Меня даже трясти в ринге перестало. Познакомились с огромным количеством людей и собак. Я узнала море информации про разные породы. Это и тяжело и просто супер! С учетом того, что спишь по пару часов в сутки, дни пролетели как в тумане. У нас в автобусе подобралась очень классная команда и все друг за друга болели. И собаки в том числе. Фото в основном у Майи.

Анонсы и результаты выставок

Поздравляю Делечку с Майей с их победами! Юная чемпионка теперь имеет кучу титулов.

Организаторы перепутали и внесли Виннера в каталог в класс чемпионов вместо промежуточного. Поэтому в первый день CACIB он попал в один класс вместе с DIOR DE AMANDEM REDAMARE. И еще добавились два кавалера из Польши, которых даже не было в каталог-юниор мальчик и мальчик в открытом классе. В итоге CACIB получил кобель из открытого класса. А Виннер R.Cac. Судила латвийка Viya Klucniece. Очень строгий эксперт. Кто-то возле нас говорил, что в первый день она многим собакам ставила оценку отлично, но САС не давала. Во второй день нашим экспертом был Сергей Волынец. А так получилось, что хендлером Виннера был Александр Топорков. Огромное ему СПАСИБИЩЕ!Виннер получил CACIB, а в описании написали "исключительно профессиональный хэндлер".
И по итогам поездки Виннер получил титулы Чемпион Молдовы, Чемпион Болгарии, Чемпион Эль Сальвадора, Чемпион Балканских стран, Гранд Чемпион Болгарии. Надеюсь, что Майя напишет еще и добавит фотографий.

Забыла:на всех остальных выставках, кроме CACIB в первый день Виннер выступал в промежуточном классе, организаторы все таки внесли изменения.

Последнее редактирование модератором:
777masulya Оффлайн

777masulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
Belka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Знатный урожай привезли!

Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Оценка реакций
2
Имя
Полина
Спасибо!

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Полина, Майя - молодцы, что решили поехать не смотря ни на что. :flower: :flower: :flower:
Гордимся вами!

Забава Оффлайн

Забава

Активный участник
Оценка реакций
46
Имя
Ирина
Поздравляю с титулами :flower: ,молодцы!

Belka Оффлайн

Belka

Активный участник
Оценка реакций
2
Имя
Полина
Единственное, что не понравилось на выставке-это призы. Точнее их отсутствие. Давали только победителям БЭСТов. Я так надеялась, что хоть медалек или розеток пару привезем...

777masulya Оффлайн

777masulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Сайт
sir-boston.jimdo.com
Имя
Татьяна
Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Это Вам на Украину надо.
Это точно (пардон за офф)
а точнее к нам в Кременчуг (тем более, что ЭкспертаКакогоНадо и нормальное расписание я обеспечу :hihi: )
призовой фонд всегда "приятный" ;)

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Тогда мы идем к вам! :P :P :P :hah:
А дипломы уже сразу в рамках? Если нет, то мы еще подумаем..... :hah:

А, вот, и нету в Кременчуге САСИБа в 2014 году.... :( :_(

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Monik
Очень, очень рады вашим успехам девочки! Поздравляю! А титулов сколько сразу! :hurra: :russia:
Ждем фото!

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Перенесу, наверное, свои сообщения сюда.

Ну вот мы и приехали...... :P
Были в Кишиневе на САСИБЕ и САСе 2-х стран - Болгария и Эль Сальвадор :ham: :P :hah:
Собрались в последнюю минуту и прыгнули в автобус, можно сказать, на ходу! :hihi:
Впечатления - незабываемые, компания подобралась очень классная - Полина, привет! :P Вино такое вкусное, что некоторые опоздали на 2-ой день в ринг. :hihi:
И наши результаты(пишу по памяти) - Лелива Аделаида Алисе - ЮЧ Молдовы, ЮЧ Болгарии, ЮЧ Эль Сльвадор, лучший юниор (в конкуренции с польским кобелем) 3 раза. :P :hah:
Как нам не хватало нашего фотографа любимого :* Фотки поставлю какие есть (я без прически, т.к. моя парикмахер накануне руку правую сломала :stupid: )....

Уставшие, но гордые :*

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Как Делька дорогу перенесла?
Как перенесла.... Можно сказать, хорошо, если бы не одно "но" - она открывает переноски :grr: ! Нашу тряпочную уже разорвала, я взяла у девочек боксик пластиковый, так его она тоже открывает :grr: :grr: :grr: . Буду для таких дел клетку покупать, т.к. выйти никуда невозможно. Спасибо, девочки ее стерегли. :rrr: .

Уже во 2 день, когда мы шли фоткаться, одеваю на девушку ринговку, а она вся так подбирается, распрямляется и в ринг! Понравилось, привыкла уже. Еще бы пару таких выставочных дней и сама бы выставляться ходила! :hah: :haha:

Ехали очень долго. Выезжали в четверг вечером, в 22.00, думали, что будем целую пятницу делать? В результате приехали в ночь с пятницы на субботу, в час ночи. :hah: Просто организаторы решили для спокойствия объехать Приднестровье. Поэтому поехали через Одессу. Организация, в принципе, нормально, но есть еще организаторам над чем работать и к чему стремиться. Но скажу, как для меня, я лучше заплачУ и буду думать только как выставиться, чем заниматься регистрацией, оформлением и прохождением границы. Можно сказать, понравилось ехать автобусом. Компания подобралась отличная! :thumb: Девочкам из Гомеля - ПРИВЕТ! :flower: Узнали так много нового и полезного!
Молдавские выставки - это нечто! Кавалеров было немного, да и некоторые, вообще, не заявлены в каталоге. Было 2 польских кобеля - взрослый и юниор (так что у Дельки даже конкуренция была! :hah: ), 1 кобель и 1 сука Лены Петуховой, моя Делька и Винтик Полины.
Кто судил - не всех помню, т.к. экспертов, что естественно для Молдовы, поменяли ночью перед началом выставки! :hah: Посмотрю потом в дипломах, а может, Полина, вспомнит.

Помню САСИБ.

1 день. Ключнице (не знаю как правильно писать имя и фамилию этого эксперта, а на сайте Молдовы уже нет списка) написала, что нет хендлинга и решила, почему-то, что у Дельки прямой прикус :grr: и она косит :hah: :grr: Так, что - оч.хор...... :_( :hah: :grr:

На 2ой день Сергей Волынец написал мне - "профессиональный хендлинг"! :hihi: :hah: :P Дельке - шикарное описание :thumb:
А Топоркову Саше (он в хендлеры к Полине пошел :hah: )- "исключительно профессиональный хендлинг"! :hah: :hah: :hah: Хочу теперь к Топоркову на семинар! :hihi:

Виннер с Делей подружились и даже на столе спокойно рядышком сидели, хотя Полина думала, что Виннер будет приставать. :*

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
А, вот, и нету в Кременчуге САСИБа в 2014 году....
флудить, так флудить :P

у нас САСка, стабильная такая, жииииирная САСка!!!!
отлично организованная, с завидным призовым фондом, с нормальными экспертами (я вот на монку в Москву не ездила, а экспертизу Селимовича получила :hihi: + потом еще пообщалась с ним, бонусом ;) )
есть прямой паровоз из Минска - это тоже плюс
регистрация для иностранцев хорошая
жилье недорогое, место проведения было новое - все в восторге.
Ну, и потом - для интера САСИВы лучше закрывать без конкуренции :P , а вот чемпионство Украины получить - приятно :*
а таксячья монка - так это вообще, блин, когда кавалерские такие будут???!!!!

зы. дипломы наши за бесты и конкурсы в рамочках (госпоже Радюк очень понравилась идея :hihi: )

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Да, ладно!
Йору привезешь в чемпионский класс, а Делю в промежуток - обе получат САСки, станут чемпионами Украины :drink: :amor:

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Боюсь, не дождусь....
Чегой-то?! На сентябрь 2014 - нормуль будет!
Йору привезешь в чемпионский класс, а Делю в промежуток - обе получат САСки, станут чемпионами Украины
И нам какой-нить класс не помешает. ;)
Майя, махнём? :)

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Maksi, Ира, открытый - для тебя!!!!! ;)
Вдвоем - это вообще отлично!!!
По кобелям особо не распыляюсь, мало ли :hihi: :hihi: :P :P Босик же никуда не девается, а вот Цветулик ради дорогих друзей будет горячей болельщицей :drink:
Кстати,
Майя, "Зайчик" пусть приезжает ЮЧУ закрывать! я в этого парня верю очень-очень :*
ну, а мы кого-нить в детский класс родим, я думаю, к тому времени :vokak: :boydr:

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Maksi, Ира, открытый - для тебя!!!!!
:wou: Ну, вот, и разрулили поделили всё. ;)
ну, а мы кого-нить в детский класс родим, я думаю, к тому времени
Это в Бабасики, что-ль? Али постарше чуток? :think:

LELIWA, Майя! Аюшки-и-и!!!!! :bravo:
Кудысь пропала? Что решим?

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru