Что нового

29.06.2014 Молодечно "Созвездие псов" (совместно с КОО)

LELIWA сказал(а):
А мне нравится очень эта фотка!!!!!

zd5ybpAt.jpg


Очень динамичная, хотя и все стоЯт. :P :hah: :*

Вспомнила, что напоминает!
"Там будет город-сад!" :hah: :hah: :hah:
Да уж попадешь под такой взгляд не только город построишь!!!! :haha: :haha: :haha: Всю планету перекроишь на раз!!!!
А еще суперская фоточка на сравнение!!! Фотограф такую эмоцию поймал!!!!!

Томочка!!!! Девочки !!!! Всех с победами участием и хорошим настроением!!!!
Так здорово там у вас!!!
 
Поздравляю всех участников и победителей!!! Особенно поздравляю Майю и хозяев Бади!!! С ЛЩ и 4 местом в бесте :) Полину с Виннером на региональной выставке всех пород с ЛПП и 2 местом в бэсте группы!!! :* Ирину и Сашу с Расмусом!!! Тамару и хозяев Моник, которая стала Лучшим юниором!!! :* :* :*

[update]
Зарисовки с выставки!!! :angel: :)
Централ Уиннер из Светланиных грез (Винтик)
6Ox4Cs3E.jpg

hjWejKvS.jpg

13SunX8CK.jpg

Энди Шолом Алейхем
EjZm95gj.jpg

Лелива Бадди Голденхитчер(Бади)
13SunX8CD.jpg

13SunX8CL.jpg
13SunX8CM.jpg
13SunX8CQ.jpg


[update]
Cattleya Dowiana Erasmus(Расмус)
13SunX8CE.jpg

13SunX8CG.jpg

13SunX8CF.jpg

Charnell Xpresso(Борис)
13SunX8CH.jpg

13SunX8CT.jpg

Сравнение на ЛСЮ
13SunX8CI.jpg

13SunX8CJ.jpg


[update]

Сравнение на Лучшего Юниора (Cattleya Dowiana Erasmus (Расмус) и Жюстин Моник Роял Спаниель
13SunX8CS.jpg

Джелька и Расмус)
13SunX8CU.jpg

Лорга Спаниель Бонитта (Боня)
13SunX8CR.jpg



"Три девицы под окном!" :hah:
13SunX8CN.jpg

13SunX8CO.jpg


[update]
остальные фото, утром! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Приятные фотографии))) улыбка с лица не сходит!!
 
Поздравляю всех участников и победителей выставки! :bravo: :bravo: :bravo: Девочки какие Вы все молодцы,как у вас дружно и весело на выставках! Все фото супер! :thumb: :thumb: :thumb: Томочка, Вам отдельное :gay: :poz: :gay: с победами Борюсика и Женьки.Майя,хозяйка Бадди действительно хорошо подготовилась к выставке такую поляну накрыла :hihi: :hah:
 
Это ж надо какие моменты подловили ;) Наташ, спасибо огромное за фото! :*
Поздравляем всех участников и победителей! :flower: :flower: :flower:
 
Наташа, ты молодец!!! Респект фотографу!!! Фотографии - СУПЕР!!!

P.S. А я пошла покупать запасной аккумулятор к фотоаппарату (научена горьким опытом последней выставки :hihi: )
 
Наташа,спасибо за замечательные фото :) !
 
Поздравляю всех победителей и участников выставки :romashka: Вы все- большие молодцы и даже плохая погода вам не помеха :) Раньше не понимала зачем люди возят собак на выставки, а теперь понимаю ;) Жаль, что мы с Беттикой пропустили такое мероприятие :_( Но ничего в следующий раз обязательно будем принимать участие! Особенно радостно за Бади :thumb: Братик, так держать :drink:
 
Валя, Тамара,Ирина, спасибо! За смущали прям :confuse:
Нашла еще фотографии, с Республиканской выставки всех пород(КОО)
13SunX8EC.jpg

13SunX8EE.jpg

13SunX8EF.jpg

13SunX8EH.jpg
 
Девочки, у нас фотографов всё больше и больше. :thumb:
Летописцы! Можно сказать.
 
Поздравляю всех всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!! Спасибо за фотоотчет, было интересно посмотреть ;)
Увидев фото Бориса, ожидающего экспертизу сразу в голове промелькнул припев "Я свободееееееен, словно птица в небесаах!!!" :hah: :hah:
 
Девушки! Поздравляем с прекрасными результатами!!!!!! Супер молодцы!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Фото шик!!!!
 
Поздравляю участников выставки. Фото действительно СУПЕР!!! одни эмоции запечатлены, очень живые. Класс))
 
Не нашла куда написать. Спрошу здесь.
Девочки,а завтра кто-нибудь едет в Молодечно?
 
Отвечаю, хоть и с опозданием. На выставки в Молодечно всегда езжу с удовольствием. Там особая душевная обстановка. На стадиончике около школы есть возможность разместиться в теньке. Сегодня поразила ринговая бригада: пригласили нас с собаками под навес в тенек в ожидании ринга, а мне еще и стул достался (как пенсионерке), а еще и водичкой угощали. Такое в моей практике впервые. Я им очень благодарна.

Была наша тусовка: Лена с Арабеллой и Венечкой, Наташа с мамой, Джели и малышкой, Валя с Хайди и Бонечкой, я с Борисом, очаровательная Миранда (Масечка), Энди Шолом Алейхем (выставляла Надя Кузнецова. Классный хэндлинг!!!), Жюстин Моник Роял Спаниель, Сона Фотинас Афина Паллада. У меня есть только каталог с одной выставки, там 9 кавалеров, на второй выставке состав был немного другой (было еще 2 щенка).
Могу вывесить только краткие результаты Республиканской выставки собак всех пород, проводимой клубом Виктория:

Лучший Юниор - Энди Шолом Алейхем.
Лучший Кобель - CHARNELL XPRESSO (Борис)
Лучшая Сука и ЛПП - Лорга Спаниель Бонита!!!


Поздравляю Валю с победой!!! Бонечка в ринге выставлялась классно и победа заслуженная!!!

Фото после рингов вывешу чуть позднее. Что-то я очень устала на жаре.
 
Поздравляем!!! :* :* :*
а фото будет?
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :* :* :*
 
Фото с рингов нет, так как не было свободных ручек для съемки :sorry:
А вот несколько групповых фото после рингов. Но на этих фото только наша компания. Вывешиваю несколько почти одинаковых фото, чтобы каждый из участников смог выбрать фото для себя

pyv1OleH.jpg


pyv1OleI.jpg


pyv1OleJ.jpg


pyv1OleK.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Лучший Юниор - Энди Шолом Алейхем.
Лучший Кобель - CHARNELL XPRESSO (Борис)
Лучшая Сука и ЛПП - Лорга Спаниель Бонита!!!
Девчонки, поздравляю вас всех! :flower: :flower: :flower:
Молодцы!
Такая жара была!
 
Верх Низ