Что нового

25-26.01.2014, 2хСАС, "Зимний кубок Харькова", "Созвездие снежных псов", Харьков

Cup Of Coffee

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
655
Реакции
3
Местоположение
Kremenchug, Ukraine
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Зимний кубок Харькова - 2014, САС
эксперт - Тамара Сармонт (Беларусь)
кобели юниоры
ULFI`S AIKY - оч.хор
кобели открытый класс
STAR GORDIST`LILII - отл, САС, ВОВ

Созвездие снежных псов - 2014, САС
эксперт - Ненад Давидович
кобели юниоры
ULFI`S AIKY - отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
кобели промежуток
Favorite Fate Venetian Mask - отл, САС, ЛК
кобели открытый класс
STAR GORDIST`LILII - отл, САС
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :* :* :* :* :*
А что под Сармонт не захотели идти? И хде суки все подевались? У нас, обычно, кобелей нет, хотя... :P :hah:
 
Знаешь, узнав результаты первого дня, я очень зауважала Сармонт - человек сделал то, чего не сделала итальянка в Киеве :secret: (готова принять тонну тапок и помидоров).
А у нас суки или маленькие еще, или в декретах сидят. Плюс зима лютует. Я вот свою королевишну слишком лУблУ, чтобы мучать ее выставками. Бонь опыта набирается - пусть катается.
Давидович просто убил своей экспертизой - пальцем в небо)))))) Ну, это такое дело :hihi: Зато повеселили всех за рингом :P :hah:
 
Я Моньку под Сармонт выставляла. Мне ее экспертиза понравилась. Хороший анатомист. Дала подробное описание и еще советы дала. Хоть мы тогда и оч.хор в юниорах получили (собакин худоват был).
 
Диана, молодец ты)) В такой то холод))) Боняша -умничка!!! :*
"Пальцем в небо", к сожалению, становится трендом.. :st: :(
 
Поздравляю всех участников и победителей!
А мне нравится Сармонт. Хорошо видит собак, всегда подробно объясняет свой выбор, если надо дает советы. Любит темпераментных собак
 
Поздравляю :flower:,молодцы :) !
 
Поздравляю!!! Молодцы!!!
Сармонт хороший эксперт, собак видит, любит хорошую анатомию, но ходить под нее нужно на нейтральных территориях
 
Диана, поздравляю тебя и Боньку с ЛК ))) точнее, Боньку с ЛК, а тебя просто поздравляю )))

я про Сармонт тоже не поняла :sorry:
 
Маша, девочки, спасибо :*
Сармонт снизила оценку за явный недостаток юниора, на что имеет полное право. И я с ней согласна совершенно.
Royal Spaniel сказал(а):
но ходить под нее нужно на нейтральных территориях
Тома, согласна с вами :hihi: но ходить под нее желательно с собаками made in Belarus ;) остальных может просто "не понять" :secret:
 
Верх Низ