Что нового

20.04.2014 г.Москва, САС, эксп. Simone Frankenberg (Welfenhof Cavaliers)

Berkana Life, какая у вас поездочка выдалась...УХ!!! ;) Зато выигрыш того стоил ;)
Поздравляю!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
 
С ПОБЕДОЙ Вас, красивый мальчишка !!! Спасибо за фото и рассказ, очень интересно :*
 
Беркана Лайф и Ник!!! :) ;) :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!! НИК ДОСТОИН ПОБЕДЫ!!! ПОЕЗДКА У ВАС НАЗЫВАЕТСЯ - ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ!!! :) ;) :)
 
Поздравляем всех участников этого знакового события!
Ну и конечно особые поздравления Нику. :bravo: :flower: Очень красивый, запоминающийся мальчик (как говорят англичане "eye catching").

Очень рады приезду Симон Франкенберг. Это отличный эксперт и очень приятный человек. Она не только очень тщательно, но и очень бережно ощупывала собачек. Сразу видно, что человек знает и любит породу.
На мой взгляд, Симон при экспертизе смотрела на общее впечатление от собаки. Да, действительно, ей нравятся маленькие, компактные кавалеры. Но в то же время в расстановку входили и более крупные отлично сложенные собаки.
Кстати, интересно, что отвечая на вопрос о росте и весе кавалеров, Симон сказала, что никогда не взвешивает своих собак, а руководствуется только общим впечатлением.

Результатами нашего выступления довольны: Кирюша (Shirley Valentain Armida) стала четвертой в расстановке в самом многочисленном классе. :)
hBxMkd1.jpg
hBxMkd3.jpg


Но особенно рады за дочку Винсента - триколорку Вальдзаге Оделину. Девушка впервые дебютировала на выставке, заняв второе место в открытом классе. :)
hBxMkdb.jpg
hBxMkd8.jpg


Деля перед выставкой

hBxMkd9.jpg
hBxMkda.jpg
 
Berkana Life, spasibo za rasskaz! Prochitala s interesom. Moi pozdravlenie!!!
 
Девочки, люблю вас))) :angel: :* Вы большие молодцы! Вряд ли была еще одна такая команда на этой выставке)))
Каждый раз на вопрос:"А чего не едете на "Россию?" ("Евразию", Националку и тд) не устаю отвечать: "Я ненавижу Росиийские железные дороги!" Более того-меня реально тошнит от сервиса((( Каждый раз какие-нибудь трабблы :grr: , а фраза :" Я ссаживаю вас в Балезино" или " Счас начальника поезда позову" (это при всех идеально правильно оформленных документах, соответствующих их же Правилам перевозок) вообще преследует ( вид у меня такой видимо блондинистый) ....Был прецедент и жалобу писала, был прецедент, когда проводник решил в наше купе ночью влезть, я была одна и Дара мужестенно дал понять, что не надо ночью нас посещать)))
Воооот, вот куда еще бы Финика вам? Ладно бы, вместе в одном купе!!! НО! За предложение взять его с собой -СПАСИБО!!!
В любом случе, зная КАК перевозят людей с собаками наши РЖД :wall: :rg: :sos: 8| - дополнительный респект!!!!!! :thumb: :flower: :heart: :ura:
Поздравляю вас еще раз))

[update]
Марина сказал(а):
Выставки - это фортуна, вот так не ждешь, а тут бац - ЛПП
Ну, как не ждешь))) Если не ждешь-дома сидишь и не ходишь на выставки, в зал, не тренируешься, не работаешь)) Марина еще и сама прекрасный педагог. Мы все в девочек очень верили. :) Поездки у нас как -то больше ради удовольствия, ради самой поездки...
Все пермские собаки, приехавшие в Москву-неоднкратные победители выставок и призеры Бестов и конкурсов. Конкуренция в Перми очень даже) Мы и Дину с Миланом, и Олю с Траволтой наблюдали :angel: :* , в феврале Ник выиграл класс на пермском СACIB у победителя "Евразии" этого года-Бритона, уступив в сравнении R.CACIB Финику (просто Финя был более сформирован на тот моменти эксперт очень долго выбирала, тип обеих собак ей нравился), а CACIB был у Пиппина, также очень успешной эффектной выставочной собаки... Равно как и успешны Феста, Бадди и маленькая еще Есечка).
Я всегда понимаю, что собака может быть просто не в типе эксперта (порода все-таки наша очень разнотипна) и получить "очень хорошо" при прекрасном , но когда люди работают с собаками-это очевидно! Случайности не случайны)))

[update]
Винсент и компания сказал(а):
Поздравляем всех участников этого знакового события!
Девочки, примите поздравления! Деля и Кирюша-очень красивые, но триколоры моя любовь! Винечке отдельный поцелуй, Винс невероятно прекрасен! :*
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо за рассказ и фото.
Нику…отдельный РЕСПЕКТ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
 
Какая концентрация красивых собак!!! Все молодцы - и участники и победители! Поздравляю!!! :ura: :ura: :ura:
Девочки, спасибо за ваши рассказы! Очень познавательно. Личного опыта путешествий с собакой в ж/д транспорте нет...зато уже есть преставление о том, какое это нелегкое мероприятие.
 
KatyFin, Hellena, Светлячок, девочки спасибо за поздравления! :)

Поездки на поезде - отдельная песня. Здесь очень много зависит от пресловутого человеческого фактора. Мы, когда в Белгород ехали, рядом с нами в боковом отсеке села бабуля, которая долго театрально охала и ахала, когда увидела двух собак. Мы так поняли, что она просто хотела, чтобы ее пересадили в купейную часть плацкарта. К счастью, так и случилось. А на обратном пути народу было гораздо больше. Поэтому мы ехали в компании сурового мужчины, который за всю дорогу не проронил ни слова, и весьма многочисленной группы молодежи, которые возвращались с соревнований по армреслингу. Было шумно, но зато весело :) Мы всю дорогу шутили, что в одном купе собрались чемпионы... только в разных видах спорта. И самое главное - уже никто не рискнул нас беспокоить :hah:
 
Hellena сказал(а):
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и конечно ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Спасибо за рассказ и фото.
Нику…отдельный РЕСПЕКТ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

Что то я не поооняла а хде делись мои поздравления? Или это было на российском форуме?

ЖЕНЯ ВЫ С НИКОМ МОЛОДЦЫ -МОЛОДЦЫ!!!!! Шикарный результат! Снимаю шляпу!

А остальное такие мелочи, они как правило от зависти или не любви! Не стоит обращать внимания! :* :* :*
 
Верх Низ