Что нового

2 ноября 2014 года 4 республиканские выставки Альба Росс

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
12,291
Реакции
2,879
Местоположение
г. Минск
Имя
Тамара
2 ноября 2014 года 4 республиканские выставки Альба Росс

Приглашаем принять участие в следующих выставках:

1. Республиканская выставка собак всех пород
"Листопад-2014"
2. Республиканская выставка тоев и компаньонов

3. Республиканская выставка терьеров

4. Республиканская выставка такс

Предварительный список экспертов:
AL DAGHISTANI VOJISLAV ( Сербия),
JOVANOVIC NEMANJA ( Сербия) ,
CAIROVIC VLADIMIR ( Сербия) ,
Sonia Falletti Bellan ( Италия)

Список экспертов будет расширен

Выставки проходит в Минске в один день и в одном помещении . Расписание будет составлено таким образом, чтобы желающие смогли участвовать во всех выставках, которые их заинтересуют.

тел/факс клуба +375 17 2160910 в рабочее время
с 12.00 до 18.00 без обеда,
в субботу с 13.00 до 17.00 без обеда,
выходной воскресенье.

E-mail: albaross@tut.by

САЙТ КЛУБА www.albaross.by

адрес клуба - г.Минск ул.Лукьяновича 35
http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=13013&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ЭКСПЕРТАМ.
Обращаем особое внимание на слово «предварительная» !!!!
Организатор оставляет за собой право для более равномерной нагрузки на экспертов вносить некоторые изменения в данную разбивку по окончанию регистрации.
1. Республиканская выставка собак всех пород «ЛИСТОПАД – 2014»
1 группа ФЦИ - AL DAGHISTANI VOJISLAV (Сербия),
2 группа ФЦИ - AL DAGHISTANI VOJISLAV (Сербия),
3 группа ФЦИ - CAIROVIC VLADIMIR (Сербия),
4 группа ФЦИ - JOVANOVIC NEMANJA (Сербия)
5 группа ФЦИ - AL DAGHISTANI VOJISLAV (Сербия),
6 группа ФЦИ - SONJA FALLETI BELLAN (Италия),
7 группа ФЦИ - CAIROVIC VLADIMIR (Сербия),
8 группа ФЦИ - CAIROVIC VLADIMIR (Сербия),
9 группа ФЦИ - JOVANOVIC NEMANJA (Сербия),
10 группа ФЦИ - JOVANOVIC NEMANJA ( Сербия),
группа вне ФЦИ - SONJA FALLETI BELLAN (Италия).

2. Республиканская выставка такс «Такса-2014»
SONJA FALLETI BELLAN (Италия)

3. Республиканская выставка терьеров
JOVANOVIC NEMANJA ( Сербия),

4. Республиканская выставка тоев и компаньонов
SONJA FALLETI BELLAN (Италия)

От себя хочу добавить, что эксперты - как на CACIBе!!! Будем рады встретиться на выставках!!!
 
Zdu malenkyi , pri malenkyi rasskazik o rodstvennikov Erasmusa i Crystal Moon ;)
 
Девочки, я тоже жду результатов и впечатлений! Я очень люблю выставка Альба Росс за интересных экспертов. А сейчас приходится сидеть дома в декрете (растить щенков) и умирать от любопытства.
 
Ja znaju tak, shto na oboih vystvakah CD Crystal Moon poluchil CACki! :wou: A na odnoi iz nih na sravnenie Rasmusik oboshol Moona :) Ochenj rada za svoih malchuganov :amor: A konkretnye rezultaty, koneshno zhdjom ot vseh vynovnikah vystavok :)
 
А мы на день опоздали с регистрацией. :wall:
 
Вот и мы приехали с выставок :) . Наши результаты-на Республиканской выставке тоев и компаньонов: Расмус - 1 отлично,САС в промежуточном классе и при сравнении-ЛПП,на Республиканской выставке собак всех пород:1-е отлично,САС,Лучший кобель породы :) .На выставке компаньонов и тоев в Бесте вошли в расстановку :) .По итогам закрыли взрослого Чемпиона Породы :) .


Фото с экспертом Sonja Bellan Лучший юниор-Веня,потом ЛПП-Расмус,Лучшая сука-Боня
 

Вложения

  • 10580631_302654793261529_130941887_n.jpg
    10580631_302654793261529_130941887_n.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 861
  • 10735640_302654626594879_1742858551_n.jpg
    10735640_302654626594879_1742858551_n.jpg
    47.2 КБ · Просмотры: 871
Ogromnye pozdravlenie Rasmusiku!!!!!!! Vam ochenj bystro vsjo tak poluchajetsa. Hops i usjo gotovo :hihi:
 
Рада была со всеми сегодня увидеться! ;) Поздравляю победителей и участников выставок :) Очень поразил призовой фонд! Сколько подарков давали :hah:
 
Поздравляю всех участников и победителей!!! :ura: :wou: :thumb:
Хочу еще поздравить нашего сыночка и его хозяйку Елену (у хозяйки был дебют выхода в ринг :angel: :) ) Результаты: Афанасий Гранд Соуллайт Натали - JСАС, ЛЮК ;) :*

Очень хотелось приехать на выставку, по болеть за сыночка и за остальных! Но увы...учеба! Ни как не могла отпроситься :_( :_( :st: За то мама съездила, была рада всех увидеть) Чуть позже скину пару фотографий, что получилось ;)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Вау!!! Какой я сегодня получила заряд!!!! Безумно люблю именно такие не большие выставки, но с нормальном количеством кавалеров! И конкуренция есть и поговорить есть с кем! Я сегодня наболталась…ух!!!! Со всеми была очень рада встретиться!!! Познакомилась с Моон! (простите меня….вот не помню домашнюю кличку)Блин…..какой чудный парень. Когда смотришь на его со стороны « Сэр энд Лорд!!» не приступный, харизматичный парень , стоит подойти к нему…..сама нежность!!!!! Я от него в восторге!!!!! Теперь эта моя любимка, буду его тискать… Оля береги его от меня… :gygy: :gygy: :gygy: зацелую., :* :* :* :* :* Ещё очень была рада тепло пообщаться с Ольгой , мы вроде часто видимся на выставках, но всегда у всех суета.


Очень, очень рада за сыночка Валентины-Аланчика! Нашего (Вали, Тани и меня) любимца!!!! :* :* :* :*

8eyNuWxP.jpg

Алашка не только выиграл ЛЩ, НО и покорил Бест!!!! Лучший щенок выствки компаньонов и тоев!!! (смотрю Валюшкины малыши покоряют бесты!!! Лимошка была первая) ;)
Работа Алана и хендлера Ирины ….я в шоке!!!! Алан очень, просто гипер активный парень! Весь день он прыгал, гавкал…не понимал…почему его не пускают (да и собачки не очень хотят, все какие-то деловые…занятые) играть!!! Элла всю выставку (бедняга) пыталась испустить его пар…толку не было. И тут приходит Ирина….у меня отвисла челюсть……полная идилия, он смотрит только на нее!!!! Вот это профессионализм!!! Я не могла насмотреться на этот дуэт!!! Итог-Бест щенков -1!!!!!! Эллочка…..расплакалась!!!! Вот думаю свою Венерку Ирине отдать :) , а то у нас ничего не выходит :st:
8eyNuWxQ.jpg

Валентина!!! Татьяна!!! Ирина!!! Элла!!! Я Вас от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Супер!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Поздравляю Иринку с Расмусиком!!!!! Валентину с Боняшкой , на двух выставках- ЛС!!!!!!!
Наташу с Татьяной, с победой сыночка Афоньки (тож люблю этого бусяшку) ЛЮК
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Ну и мы: Венерка!
Выставка компаньонов и тоев. ЛСЮ, ЛЮ
Республиканская выставка всех пород- ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП, Бест группы-3 место. :) :) :) :)
8eyNuWxO.jpg

8eyNuWxT.jpg


фоток очень мало, я не фоткала, кто брал фотик, тот и щелкал. Я когда выставлю....мне не до фоток....ленюсь... 8|
 
Девочки! Всем поздравления!!! :flower: :flower: :flower:
В ринге наш любимый эксперт! Бодрости духа и здоровья ей на долгие годы! :flower:
 
Maksi сказал(а):
В ринге наш любимый эксперт! Бодрости духа и здоровья ей на долгие годы!
Согласна Ирина!!! Эта женщина-прекрасна!!!! Мы тоже любовались ей за рингом!!! Очень добрая, позитивная!!! :heart:
 
Smotrju, chitaju, shto more pozitiva! Vseh pozdravlaju! I podarki zamechatelnye. A krovatka krasnaja, eehhh, sljunki na takuju :)
Hellena сказал(а):
Когда смотришь на его со стороны « Сэр энд Лорд!!» не приступный, харизматичный парень , стоит подойти к нему…..сама нежность!!!!!

Rada za nevo, shto poslje vseh peremen, on takim zhe i ostalsja, nezhnym malchikom :angel: Mozhet foto jevo komu njebud jest?
 
Девочки, фотографий очень мало! (Леночка, если фото не нравится..удалю :angel: ) Мама не особо хорошо фотографирует, да и ко всему зрение очень село..
IRG4yxyT.jpg

IRG4yxyU.jpg

IRG4yxyW.jpg
 
andra сказал(а):
Mozhet foto jevo komu njebud jest?
Андра, у меня точно нет. Я не фотографировала. У самой только паро фото и то, с беста (спасибо Валентине). Но я обещаю исправиться, это ещё и к Расмусу. Ира, ты тоже хороша! Не могла мне сказать...чтоб Вас фоткала! Девочки!!!! У меня очень дырявая голова... мозг-"фигаро тут...фигаро там" 8| 8| 8| Щемите меня, хоть фото не всегда удачные, но хоть что-то. :)
 
Mne vsjo ponjatno, shto s vystavok s fotkami tak jest, kak jest. Mne samoi na vystavke telo voobshe neslushajetsa :hihi: dazhe ruki do sumki jelji dostajut :hah:
 
Верх Низ