Что нового

2 ноября 2014 года 4 республиканские выставки Альба Росс

Всех-всех отличившихся и победителей поздравляю, молодцы!!!
Расмуса и Веньку с ЛПП! :bravo: :*

[update]
Что-то мне казалось, что выставка в следующие выходные, на праздники... 8-| Обидно, сегодня с девочками, как обычно, гуляли в своем любимом парке, правда со стороны пр-та Победителей.. Знали бы - зашли. :_(
 
Последнее редактирование модератором:
olga сказал(а):
Расмуса и Веньку с ЛПП!
Ольга, СПАСИБО!!! У нас с Расмусиком уже не одна такая выставка, когда мы делили "Лучших" с двух выставок :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
olga сказал(а):
Что-то мне казалось, что выставка в следующие выходные, на праздники... Обидно, сегодня с девочками, как обычно, гуляли в своем любимом парке, правда со стороны пр-та Победителей.. Знали бы - зашли
уууууу...обидно. :_( а мы так душевно провели время :)
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем всех участников и победителей выставки!!! Рады за вас!!! :myheart: :myheart: :myheart: :* :* :*
Жаль, что не смогли с Джинни присоединиться (Ульяшины щенки еще не привиты, боюсь) А то я все переписываюсь и переписываюсь, уже и пообщаться со всеми вживую хоцца)))
 
Выставка была замечательная, как и все выставки Альба Росс. Видно, что клуб старается всегда подбирать хороших экспертов. А нам это было и надо, так как я в первый раз выводила в свет Моню (Cattleya Dowiana Crystal Moon) и хотелось получить описание и посмотреть, что к чему.

Hellena сказал(а):
Познакомилась с Моон! (простите меня….вот не помню домашнюю кличку)Блин…..какой чудный парень. Когда смотришь на его со стороны « Сэр энд Лорд!!» не приступный, харизматичный парень , стоит подойти к нему…..сама нежность!!!!! Я от него в восторге!!!!! Теперь эта моя любимка, буду его тискать… Оля береги его от меня… зацелую., Ещё очень была рада тепло пообщаться с Ольгой , мы вроде часто видимся на выставках, но всегда у всех суета.

Спасибо, Лена! Дома мы проста Моня/ Моняша. Можно его целовать, это он любит. Вот правда не совсеми он дружит. Так, что Лена он на Вас запал :hihi: , все :hah:


Было очень приятно пообщаться с Леной и Валентиной. Лена права, вроде видимся часто, но на выставках все всегда в напряжении :umor:

Поздравляю всех с этим праздником!!!
 
Выставка была замечательная! Хоть в помещении и не сильно тепло было, но за общением, выходами в ринг и новыми знакомствами мерзнуть некогда было. ;) Эксперты, как всегда, очень хорошие.
Очень приятно было познакомиться с Олей и Моней :* Очень нежный и целовательный мальчик :angel:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :* :* :* :*
Прекрасная компания это здорово очень! Из-за этого, обычно, на выставки и ходишь. :*
 
Iberika сказал(а):
Очень приятно было познакомиться с Олей и Моней Очень нежный и целовательный мальчик

И нам приятно :) . Оля и Моня - мне кажется звучит :hihi:
 
Olia сказал(а):
И нам приятно . Оля и Моня - мне кажется звучит
Ой, у моего Мони теперь есть тезка. Он же- Монюня, Монясик, Монюняся, Моняша и так до бесконечности. :hihi:
 
Поздравляю всех участников и победителей :flower: !
Выставка действительно понравилась,Соня Беллан такая молодец,не смотря на возраст,каждую собаку тщательно осматривала,очень нежно относилась к экспонентам :)
.
Hellena сказал(а):
Ира, ты тоже хороша! Не могла мне сказать...чтоб Вас фоткала! Девочки!!!! У меня очень дырявая голова... мозг-"фигаро тут...фигаро там" 8| 8| 8|
А я сама забыла :hah: ,Саша,что-то на видео снимала,но нужно узнать,как его вставлять.Еще раз всех поздравляю,я как всегда после этого манежа простыла,все таки помещение не очень :( .
 
ЛенЧик сказал(а):
Ой, у моего Мони теперь есть тезка. Он же- Монюня, Монясик, Монюняся, Моняша

вот так и нас зовут... + плюшечка :hah:
 
Поздравляю всех участников и победителей!
Лена, Валя, Ирина, Вы МОЛОДЦЫ!!
Но особая радость и гордость вызывает победа нашего сынули!!! Я знала, я верила,, что Ириша справится с темпераментом Алана ( кому как не мне, знать что это такое)))) У самой такой же энерджайзер дома.) И вот результат - наш малыш ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я безумно рада, что детишки не отстают друг от друга в карьере. Верю, что у них БОЛЬШОЕ будущее
 
Девочки, поздравляю всех участников и победителей! Соня Беллан и мой любимый эксперт.
 
Поздравляю всех участников и победителей!!!
 
Верх Низ