Что нового

17.11.2013 г. CACIB, г. Екатеринбург

Natasha

Активный участник
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
328
Реакции
28
Местоположение
Свердловская область, г. Ревда
Имя
Наталья Водильцева
Не хотела создавать темку, т.к. полных результатов у меня нет. Но зато на уральском форуме нашла несколько фотографий и хотелось показать их здесь.
(кому не нравится - удалю)

CACIB, г. Екатеринбург, 17 ноября 2013 г.
эксперт HANS VAN DER BERG (NETHERLANDS)


a6354bb4b06f.jpg


ЛПП кобель SERENADA SEVERNOY DOLINY OPIUM, (O.:Bonitos Companeros Consul & M.:Royal Fantasy Party Queen), Зав.:Кострикина, Вл.:Петрова М.
c2388450437b.jpg


ЛБ сука ПЕТЕРС КАВАЛИЕР АНИТА ИНА, (О.:Castletoy Candy Man (Оззи) & М.:Долгожданная Радость (Стася)), Зав.:Асеева И., вл. Водильцева Н.
1cae3041f1f8.jpg


ЛЩ клеймо RS 24, д.р.25.02.2013 г.
8016b17f153d.jpg


Пока больше фото нет (источник http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1961151&t=1961151&page=70)
 
Natasha сказал(а):
ЛЩ клеймо RS 24, д.р.25.02.2013 г.
Это Есения Роял Спаниель, дочка Лизы и Сидни с последнего помета

Спасибо за фотографии ребятенка
 
Royal Spaniel, Тома, звездят детки! :ro_za: :-ok-:
 
На первом фото справа 2 девушка хендлер с триколоркой это Best Randevu Java Gentle Dreams (Int Ch, Multi Ch Etien Nevskiy Dendi x RS Avrora) насколько я поняла, она выиграла ЛС, CACIB и BOS (поправьте меня если я не права), но это не точно.
 
Да, она стала ЛС, а ЛК и ЛПП стал SERENADA SEVERNOY DOLINY OPIUM. У Марии Петровой есть фото с выставки, может выложит что то :a_g_a:
 
девочки, у меня есть немного фото всех участников, но не знаю, понравятся ли они владельцам, поэтому не знаю, можно выкладывать или нет :du_ma_et:
 
Наконец я до инета добралась)))

Девочки-поздравляю с победами!!!! Вы молодцы-проделать такой путь и прекрасно показаться!!!!!! Маша, фото я получила, спасибо большое!! Сейчас парочку поставлю наших))

Несмотря на наш результат (Финику "оч хор"-очень маленький ( все нам пишут это, но вес в 7 кг я считаю вполне достаточным)))) :-) , не хватает костяка, узкий фронт,плохие углы и движения)) :-), съездили мы отлично!!!

Во-первых, увидела замечательных собак!! Тамара-и дети, и потомки великолепны!! Очень красивые Аниточка и Есения!!!!! Очень! :co_ol: :co_ol: Рада была увидеть двух малышей от нашего папы Донателло)) Как всегда неотразимы Траволта и Оля!! Просто звезды!!
:ki_ss: Наташа, Лялечка супер, такие глаза-можно утонуть!!
Вообще, за нас болели девочки с которыми мы ездили, ранее особенно не видевшие кавалеров, были поражены красотой, количеством и выражением!!! Мы, конечно, все очень разные, но просто невероятно красивый и позитивный ринг!! И восхищает не стрижками и укладками, а настроением, легкой и нежной красотой.

Наташа, спасибо за подарок, мама сразу забрала себе)) Ну, ей как первому владельцу девочки-кавалерочки в Перми, разрешается)))
Во-вторых, суперэмоции захлестнули, когда весь главный Бест выиграла наша соседочка по номеру в Нижнем-испанский мастиф Масяша!!!! Зная, что первые владельцы вернули малышку в ужасном состоянии заводчику Тане Кондратьевой, Таня выходила и вывела на ринг свою девочку. Поездка в Нижний была первой поездкой Маси и вот через пару недель-победа в BIS!
Хендлер и Финика и Маси-Таня Подвербная))


Mashulya сказал(а):
поэтому не знаю, можно выкладывать или нет

Я могу все... просто иногда стесняюсь )))
Mashulya
Я не против)) Фотографировать в ринге сложно, понятно, что не всегда можно поймать удачный ракурс,не всегда все на фото получаются в идеальном виде, так что , я точно не буду в обиде)))))) :co_ol: :co_ol:
 

Вложения

  • ф и т.JPG
    ф и т.JPG
    136.2 КБ · Просмотры: 1,003
  • ф и т1.JPG
    ф и т1.JPG
    44.8 КБ · Просмотры: 815
Последнее редактирование модератором:
Катя, ну вы молодцы! :bra_vo:
Как быстро перемещаетесь, только что в Нижнем были уже в Екатеринбург успели :-)
А Финик не маленький, а компактный, да и заматереет еще, молодой ведь совсем :ki_ss:
 
Конечно, Финик заматереет! Барон у меня только к 3 годам нормальный вид приобрел! :-)
Действительно, вы метеоры какие-то! А нет, Фигаро! :-) Некоторые, наоборот, о таком весе только мечтают! :-)
Смотрела фотки на Екат. форуме - очень красиво! Видно, что праздник удался! :bra_vo:
Девочки - МОЛОДЦЫ! :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
 
Кать, поздравляю тебя и вообще всех!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
а полные результаты есть у кого-нить?
я тоже жду заветные "три года", поэтому пока решили притормозить с выставками :hi_hi_hi:
 
Cup Of Coffee сказал(а):
заветные "три года"
Кстати, это правда. Я сразу и не верила! :hi_hi_hi:
Думала, что в 2 уже ОК, но не тут-то было - в 3 еще лучше! :-)
 
Диан, каталог есть, постараюсь вечером выложить :-):
 
Фото каталога у меня есть.. Но не очень качество.. Впервые столкнулась с тем, что на такой выставке каталог для участников 100 рублей(( Не стала покупать-сфотографировала...
Pandora сказал(а):
Катя, ну вы молодцы!
Как быстро перемещаетесь, только что в Нижнем были уже в Екатеринбург успели
А Финик не маленький, а компактный, да и заматереет еще, молодой ведь совсем

Это точно) Мы ведь думали еще в Новосиб рвануть, но по времени не получается) У нас же еще папа с охотой-кабаны, лось, боровая дичь. И я рада, потому что после гибели на охоте нашей карело-финской лайки Тейки, он почти 2 года не ходил. Уже семья моя, так как все охотники у нас, успокаивали, что век рабочих собак может быть не очень долгим, но у нас шарпеи же долгожители и папа наш не может себе простить гибель Теечки, что не уберег, мало прожила..(...Вчера приехал, даже может уже про работу лаек местного егеря рассказывать.. Очень ему понравилось новое приобретение охотхозяйства-пойнтер) даже спрашивал, откуда можно привезти, но мы летом в разьездах,какие еще приобретеия...

Про Финика.. Я не волнуюсь особенно.. У меня все собаки такие, хотя на CACIB впервые у нас) Опиум как раз копия Мотюши, я Юле уже написала, что под В.Д.Берга надо было Варю и Мотюшу с Белой везти))) Он больше любит такой тип собак)
Финя действительно еще ребенок) Эмоциональный, темпераментный, ооочень любящий всех собак на свете))))Я писала, что в Нижнем они с Агаточкой как "двое из ларца -одинаковы с лица"-такая нежная, юниорская красота)Это особенно видно в сравнении, но я это знаю и на самом деле самый строгий судья Финику это я)

Что понравилось: минимум задержек, хороший состав судей ( мы выставлялись с шарпеями почти под всеми и все всегда оценивают строго, "оч хоров" даже суперзвездам дают спокойно, если считают, что заслуживает. Поэтому, отличников не так много, резервных САСIB вообще мало. Но, кто боялся-тот и не писался, и не поехал. Про В.Д.Берга мы тоже были в курсе, что титул не даст за просто так и у него свое видение...Поэтому, девочек особенно поздравляю с титулами!! А особенно-после 2 дней пути!!! Это круто!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Результатов у меня тоже нет, тк хотела сама Финю выставить и не взяла ни айфон, ни ручку с каталогом,
 
добралась до дома :a_g_a:

вот обещанный каталог ( если с оценками ошиблась, может кто-нибудь поправит)
и если фотки не нравятся, пишите, чтобы удалили (фоток не много, хорошие сложно выбрать)

Кобели:

класс юниоров:
оч хор Бест Рандеву Барон 24.01.13, трик, (Donatello Du Val De Saint Prix x Виола Виктория Жемчужина Придвинья ), зав Паско, вл Смирнов, Алматы, Казахстан

jQ1T9eTuNVy4DmNR2nvt31fCyRVGqO5RLod93W62XR8=w812-h540-no.jpg


класс промежуточный:
Отлично, САС, CACIB, BOB Серенада Северной Долины Опиум, 30.03.12, блен, (Bonitos Companeros Consul x Royal Fantasy Party Queen), зав Кострикина, вл Петрова, Алматы, Казахстан

DSC_0353.jpg


класс открытый:
оч хор Valdzage Kristian 05.04.12, трик, (Donatello Du Val De Saint Prix x Fluffyhappiness Sgeis), зав Пекелис, вл Юдина, Пермь

file.php?id=1044&t=1&filename=%D1%84+%D0%B8+%D1%82.jpg


Суки:

класс бэби:
ЛБ Петерс Кавалиер Анита Ина 20.06.13, блен, (Castletoy Candy Man x Dolgozhdannaya Radost), зав Асеева, вл Водильцева, СО, Ревда

23756f796db7.jpg


класс щенков:
ЛЩ Esenia Royal Spaniel 25.02.13, блен, (Jolainey Picture Time x Charnell Edith Evans) зав Кравченко, вл Сопельцева, Челябинск

8016b17f153d.jpg


класс промежуточный:
оч хор Kallista De Amantem Redamare 28.02.2012, блен, (Royal Romance A Prococateur x Danella Sholom Aleihem), вл Алферьева, Екатеринбург

удачных фоток не получилось :cry_ing:

Отлично, САС Бест Рандеву Ясмина Королевской Любви 24.07.12, блен, (Этьен Невский Денди х Аврора Роял спаниель), зав Паско, вл Смирнов, Алматы, Казахстан

DSC_0389.jpg


класс открытый:
н/я Braitlait of Moscou Diamond Promise 12.10.11, блен, (Angel's Pride Gentleman x X-Tasy Gorska Fantazia), зав Ломохова, вл Маркова, Пермь

Отлично, САС, CACIB, BOS Бест Рандеву Ява 24.07.12, трик, (Этьен Невский Денди х Аврора Роял спаниель), зав Паско, вл Смирнов, Алматы, Казахстан

DSC_0409.jpg


и хочу сказать, что действительно очень рады, что посетили эту выставку, для нас это было долгое путешествие (двое суток на автобусе туда, затем столько же обратно).. Рады, что смогли познакомиться с кавалеровладельцами из другой страны! огромное спасибо за гостеприимство! Очень было приятно, что все девочки оказались такими дружелюбными! Подарочек (сумочка с мордахой кавалера) теперь украшает нашу полку с кубками :-):

NDIYxFa4wSiRO7dELBX6c_9giZMFlUwOjzIEQBtWcaU=w812-h540-no.jpg


DSC_0442.jpg
 
Mashulya сказал(а):
Рады, что смогли познакомиться с кавалеровладельцами из другой страны! огромное спасибо за гостеприимство! Очень было приятно, что все девочки оказались такими дружелюбными!
Здорово! :co_ol:
 
Очень рада, что темка все-таки возникла!
Уральских ЦАЦИБов у Вотьки предостаточно, мы в этот раз съеэкономили ( да и не планировали, практически с самолета на выставку)
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Здорово, что познакомились с девчонками из Казахстана!
Хотя вначале пока мы с Катюней галдели и целовались, поглядывали они на нас настороженно. Но видимо посмотрев каталог, в совокупности с моей шляпой, берцами, рулеткой Вотьки и пр. успокоились и все выиграли! РЕСПЕКТ ВАМ ДЕВЧОНКИ!
Не могу молчать
:ya_hoo_oo: Во время судейства прямо в ринге, я с Вотькой на перевес, со шляпой на бикрень и падающим айпадом пыталась снимать видео ( лучше всего получился чистый пол в ЭКСПО), товарищ Ханс ВД Берг на нас очень активно реагировал, вертелся и ухмылялся, ринговая бригада была в шоке...
( Сочтете за флуд- удалите)
По сущечтву: судил очень быстро, можно сказать по единому взгляду на собаку, даже не всегда считал необходимым смотреть движения по рингу, только по прямой. Зубы считал, начиная с пищевода, причем у всех экспонентов. Судя по мнению многих на нашем форуме собаководов, категоричен в оценке и на мой взгляд прекрасный анатомист ( не зависимо от того какую породу судит)
Растроилась я, было бы здорово иметь оценку от такого судьи..................................Очень уважаю здоровую конкуренцию, адреналин и все такое!
Попытаюсь выложить видео на ютубе


А подарки Наташа нам преподнесла породно-исключительные! Приятно чертовски!
 
Последнее редактирование модератором:
Ух...какие фото! Какие люди! Какие кавалерчика!!!! Поздравляем ВСЕХ!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Опиум, КРАСАВЕЦ! Истинный сын своего отца!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:


Оля, ты чаво филонишь????? ::yaz-yk: :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Ольга, дааа... :-) мы когда вас увидели, начали быстренько соображать, что ж за собакин такой ))) ведь знали, что в кобелях только Барон, мы и Финик, но всех троих в лицо знаем (ну Финика виртуально), а тут видно, что кобель, красивый, взрослый )))) потом любопытство взяло верх и пошли знакомиться :a_g_a:
будем ждать видео! пол Экспо - тоже неплохо, пусть будет, на память )))

Лена, спасибо большое за комплимент моему парню :smu:sche_nie:
 
Mashulya сказал(а):
мы когда вас увидели
Даа, увидев Олю в таком эффектном сНАРЯДЕ, я тоже опешила немного))) Оля всегда красотка, а тут!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ВД Берг тоже обалдел, мне кажется, от женской красоты в ринге)))) :-) :-)
Я как раз еще находилась в легком шоке от того, что перед рингом стали расчехлять наряды и пока доставали туфли, платься, у меня свистнули упаковку колготок)) Таких краж у меня еще не было-фотоаппарат, водилки, рулетки были,но колготки))) :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ps_ih: :)-(: Пришлось мое эмоциональное обалдевшее от девочек-красоток Финиковое чудо доверить Тане Подвербной))).. Как без колготок) Не в джинсах же идти))))
Еще наблюдение- первый раз меня подвел Crown Royale Magic Touch №1, нанесла как обычно и пропорции те же и ничего(((( :-( Электризовалось все, уши больше всего, вся ушная укладка вышла из строя((((
 
Девочки, поздравляю всех! Такие молодцы!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Анита - красотулишна! :ki_ss:
 
Верх Низ