Что нового

17.11.2013 г. CACIB, г. Екатеринбург

Natasha Оффлайн

Natasha

Активный участник
Оценка реакций
28
Имя
Наталья Водильцева
Не хотела создавать темку, т.к. полных результатов у меня нет. Но зато на уральском форуме нашла несколько фотографий и хотелось показать их здесь.
(кому не нравится - удалю)

CACIB, г. Екатеринбург, 17 ноября 2013 г.
эксперт HANS VAN DER BERG (NETHERLANDS)

Анонсы и результаты выставок

ЛПП кобель SERENADA SEVERNOY DOLINY OPIUM, (O.:Bonitos Companeros Consul & M.:Royal Fantasy Party Queen), Зав.:Кострикина, Вл.:Петрова М.

ЛБ сука ПЕТЕРС КАВАЛИЕР АНИТА ИНА, (О.:Castletoy Candy Man (Оззи) & М.:Долгожданная Радость (Стася)), Зав.:Асеева И., вл. Водильцева Н.

ЛЩ клеймо RS 24, д.р.25.02.2013 г.

Пока больше фото нет (источник http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=1961151&t=1961151&page=70)

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,705
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Royal Spaniel, Тома, звездят детки! :ro_za: :-ok-:

Е Оффлайн

Елизавета

Активный участник
Оценка реакций
6
На первом фото справа 2 девушка хендлер с триколоркой это Best Randevu Java Gentle Dreams (Int Ch, Multi Ch Etien Nevskiy Dendi x RS Avrora) насколько я поняла, она выиграла ЛС, CACIB и BOS (поправьте меня если я не права), но это не точно.

Natasha Оффлайн

Natasha

Активный участник
Оценка реакций
28
Имя
Наталья Водильцева
Да, она стала ЛС, а ЛК и ЛПП стал SERENADA SEVERNOY DOLINY OPIUM. У Марии Петровой есть фото с выставки, может выложит что то :a_g_a:

Mashulya Оффлайн

Mashulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Имя
Мария
девочки, у меня есть немного фото всех участников, но не знаю, понравятся ли они владельцам, поэтому не знаю, можно выкладывать или нет :du_ma_et:

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Наконец я до инета добралась)))

Девочки-поздравляю с победами!!!! Вы молодцы-проделать такой путь и прекрасно показаться!!!!!! Маша, фото я получила, спасибо большое!! Сейчас парочку поставлю наших))

Несмотря на наш результат (Финику "оч хор"-очень маленький ( все нам пишут это, но вес в 7 кг я считаю вполне достаточным)))) :-) , не хватает костяка, узкий фронт,плохие углы и движения)) :-), съездили мы отлично!!!

Во-первых, увидела замечательных собак!! Тамара-и дети, и потомки великолепны!! Очень красивые Аниточка и Есения!!!!! Очень! :co_ol: :co_ol: Рада была увидеть двух малышей от нашего папы Донателло)) Как всегда неотразимы Траволта и Оля!! Просто звезды!!
:ki_ss: Наташа, Лялечка супер, такие глаза-можно утонуть!!
Вообще, за нас болели девочки с которыми мы ездили, ранее особенно не видевшие кавалеров, были поражены красотой, количеством и выражением!!! Мы, конечно, все очень разные, но просто невероятно красивый и позитивный ринг!! И восхищает не стрижками и укладками, а настроением, легкой и нежной красотой.

Наташа, спасибо за подарок, мама сразу забрала себе)) Ну, ей как первому владельцу девочки-кавалерочки в Перми, разрешается)))
Во-вторых, суперэмоции захлестнули, когда весь главный Бест выиграла наша соседочка по номеру в Нижнем-испанский мастиф Масяша!!!! Зная, что первые владельцы вернули малышку в ужасном состоянии заводчику Тане Кондратьевой, Таня выходила и вывела на ринг свою девочку. Поездка в Нижний была первой поездкой Маси и вот через пару недель-победа в BIS!
Хендлер и Финика и Маси-Таня Подвербная))

поэтому не знаю, можно выкладывать или нет

Я могу все... просто иногда стесняюсь )))
Mashulya
Я не против)) Фотографировать в ринге сложно, понятно, что не всегда можно поймать удачный ракурс,не всегда все на фото получаются в идеальном виде, так что , я точно не буду в обиде)))))) :co_ol: :co_ol:

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Pandora Оффлайн

Pandora

Активный участник
Оценка реакций
53
Имя
Наталия
Катя, ну вы молодцы! :bra_vo:
Как быстро перемещаетесь, только что в Нижнем были уже в Екатеринбург успели :-)
А Финик не маленький, а компактный, да и заматереет еще, молодой ведь совсем :ki_ss:

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Конечно, Финик заматереет! Барон у меня только к 3 годам нормальный вид приобрел! :-)
Действительно, вы метеоры какие-то! А нет, Фигаро! :-) Некоторые, наоборот, о таком весе только мечтают! :-)
Смотрела фотки на Екат. форуме - очень красиво! Видно, что праздник удался! :bra_vo:
Девочки - МОЛОДЦЫ! :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Cup Of Coffee Оффлайн

Cup Of Coffee

Активный участник
Оценка реакций
1
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
Кать, поздравляю тебя и вообще всех!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
а полные результаты есть у кого-нить?
я тоже жду заветные "три года", поэтому пока решили притормозить с выставками :hi_hi_hi:

LELIWA Оффлайн

LELIWA

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
810
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Mashulya Оффлайн

Mashulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Имя
Мария
Диан, каталог есть, постараюсь вечером выложить :-):

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
Фото каталога у меня есть.. Но не очень качество.. Впервые столкнулась с тем, что на такой выставке каталог для участников 100 рублей(( Не стала покупать-сфотографировала...
Катя, ну вы молодцы!
Как быстро перемещаетесь, только что в Нижнем были уже в Екатеринбург успели
А Финик не маленький, а компактный, да и заматереет еще, молодой ведь совсем
Это точно) Мы ведь думали еще в Новосиб рвануть, но по времени не получается) У нас же еще папа с охотой-кабаны, лось, боровая дичь. И я рада, потому что после гибели на охоте нашей карело-финской лайки Тейки, он почти 2 года не ходил. Уже семья моя, так как все охотники у нас, успокаивали, что век рабочих собак может быть не очень долгим, но у нас шарпеи же долгожители и папа наш не может себе простить гибель Теечки, что не уберег, мало прожила..(...Вчера приехал, даже может уже про работу лаек местного егеря рассказывать.. Очень ему понравилось новое приобретение охотхозяйства-пойнтер) даже спрашивал, откуда можно привезти, но мы летом в разьездах,какие еще приобретеия...

Про Финика.. Я не волнуюсь особенно.. У меня все собаки такие, хотя на CACIB впервые у нас) Опиум как раз копия Мотюши, я Юле уже написала, что под В.Д.Берга надо было Варю и Мотюшу с Белой везти))) Он больше любит такой тип собак)
Финя действительно еще ребенок) Эмоциональный, темпераментный, ооочень любящий всех собак на свете))))Я писала, что в Нижнем они с Агаточкой как "двое из ларца -одинаковы с лица"-такая нежная, юниорская красота)Это особенно видно в сравнении, но я это знаю и на самом деле самый строгий судья Финику это я)

Что понравилось: минимум задержек, хороший состав судей ( мы выставлялись с шарпеями почти под всеми и все всегда оценивают строго, "оч хоров" даже суперзвездам дают спокойно, если считают, что заслуживает. Поэтому, отличников не так много, резервных САСIB вообще мало. Но, кто боялся-тот и не писался, и не поехал. Про В.Д.Берга мы тоже были в курсе, что титул не даст за просто так и у него свое видение...Поэтому, девочек особенно поздравляю с титулами!! А особенно-после 2 дней пути!!! Это круто!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Результатов у меня тоже нет, тк хотела сама Финю выставить и не взяла ни айфон, ни ручку с каталогом,

Mashulya Оффлайн

Mashulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Имя
Мария
добралась до дома :a_g_a:

вот обещанный каталог ( если с оценками ошиблась, может кто-нибудь поправит)
и если фотки не нравятся, пишите, чтобы удалили (фоток не много, хорошие сложно выбрать)

Кобели:

класс юниоров:
оч хор Бест Рандеву Барон 24.01.13, трик, (Donatello Du Val De Saint Prix x Виола Виктория Жемчужина Придвинья ), зав Паско, вл Смирнов, Алматы, Казахстан

класс промежуточный:
Отлично, САС, CACIB, BOB Серенада Северной Долины Опиум, 30.03.12, блен, (Bonitos Companeros Consul x Royal Fantasy Party Queen), зав Кострикина, вл Петрова, Алматы, Казахстан

класс открытый:
оч хор Valdzage Kristian 05.04.12, трик, (Donatello Du Val De Saint Prix x Fluffyhappiness Sgeis), зав Пекелис, вл Юдина, Пермь

Суки:

класс бэби:
ЛБ Петерс Кавалиер Анита Ина 20.06.13, блен, (Castletoy Candy Man x Dolgozhdannaya Radost), зав Асеева, вл Водильцева, СО, Ревда

класс щенков:
ЛЩ Esenia Royal Spaniel 25.02.13, блен, (Jolainey Picture Time x Charnell Edith Evans) зав Кравченко, вл Сопельцева, Челябинск

класс промежуточный:
оч хор Kallista De Amantem Redamare 28.02.2012, блен, (Royal Romance A Prococateur x Danella Sholom Aleihem), вл Алферьева, Екатеринбург

удачных фоток не получилось :cry_ing:

Отлично, САС Бест Рандеву Ясмина Королевской Любви 24.07.12, блен, (Этьен Невский Денди х Аврора Роял спаниель), зав Паско, вл Смирнов, Алматы, Казахстан

класс открытый:
н/я Braitlait of Moscou Diamond Promise 12.10.11, блен, (Angel's Pride Gentleman x X-Tasy Gorska Fantazia), зав Ломохова, вл Маркова, Пермь

Отлично, САС, CACIB, BOS Бест Рандеву Ява 24.07.12, трик, (Этьен Невский Денди х Аврора Роял спаниель), зав Паско, вл Смирнов, Алматы, Казахстан

и хочу сказать, что действительно очень рады, что посетили эту выставку, для нас это было долгое путешествие (двое суток на автобусе туда, затем столько же обратно).. Рады, что смогли познакомиться с кавалеровладельцами из другой страны! огромное спасибо за гостеприимство! Очень было приятно, что все девочки оказались такими дружелюбными! Подарочек (сумочка с мордахой кавалера) теперь украшает нашу полку с кубками :-):

Maksi Оффлайн

Maksi

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,050
Имя
Ирина
Рады, что смогли познакомиться с кавалеровладельцами из другой страны! огромное спасибо за гостеприимство! Очень было приятно, что все девочки оказались такими дружелюбными!
Здорово! :co_ol:

T Оффлайн

Travoltta

Активный участник
Оценка реакций
1
Имя
Monik
Очень рада, что темка все-таки возникла!
Уральских ЦАЦИБов у Вотьки предостаточно, мы в этот раз съеэкономили ( да и не планировали, практически с самолета на выставку)
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Здорово, что познакомились с девчонками из Казахстана!
Хотя вначале пока мы с Катюней галдели и целовались, поглядывали они на нас настороженно. Но видимо посмотрев каталог, в совокупности с моей шляпой, берцами, рулеткой Вотьки и пр. успокоились и все выиграли! РЕСПЕКТ ВАМ ДЕВЧОНКИ!
Не могу молчать
:ya_hoo_oo: Во время судейства прямо в ринге, я с Вотькой на перевес, со шляпой на бикрень и падающим айпадом пыталась снимать видео ( лучше всего получился чистый пол в ЭКСПО), товарищ Ханс ВД Берг на нас очень активно реагировал, вертелся и ухмылялся, ринговая бригада была в шоке...
( Сочтете за флуд- удалите)
По сущечтву: судил очень быстро, можно сказать по единому взгляду на собаку, даже не всегда считал необходимым смотреть движения по рингу, только по прямой. Зубы считал, начиная с пищевода, причем у всех экспонентов. Судя по мнению многих на нашем форуме собаководов, категоричен в оценке и на мой взгляд прекрасный анатомист ( не зависимо от того какую породу судит)
Растроилась я, было бы здорово иметь оценку от такого судьи..................................Очень уважаю здоровую конкуренцию, адреналин и все такое!
Попытаюсь выложить видео на ютубе

А подарки Наташа нам преподнесла породно-исключительные! Приятно чертовски!

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,655
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Ух...какие фото! Какие люди! Какие кавалерчика!!!! Поздравляем ВСЕХ!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Опиум, КРАСАВЕЦ! Истинный сын своего отца!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Оля, ты чаво филонишь????? ::yaz-yk: :-)

Mashulya Оффлайн

Mashulya

Активный участник
Оценка реакций
0
Имя
Мария
Ольга, дааа... :-) мы когда вас увидели, начали быстренько соображать, что ж за собакин такой ))) ведь знали, что в кобелях только Барон, мы и Финик, но всех троих в лицо знаем (ну Финика виртуально), а тут видно, что кобель, красивый, взрослый )))) потом любопытство взяло верх и пошли знакомиться :a_g_a:
будем ждать видео! пол Экспо - тоже неплохо, пусть будет, на память )))

Лена, спасибо большое за комплимент моему парню :smu:sche_nie:

KatyFin Оффлайн

KatyFin

Активный участник
Оценка реакций
13
Имя
Екатерина
мы когда вас увидели
Даа, увидев Олю в таком эффектном сНАРЯДЕ, я тоже опешила немного))) Оля всегда красотка, а тут!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: ВД Берг тоже обалдел, мне кажется, от женской красоты в ринге)))) :-) :-)
Я как раз еще находилась в легком шоке от того, что перед рингом стали расчехлять наряды и пока доставали туфли, платься, у меня свистнули упаковку колготок)) Таких краж у меня еще не было-фотоаппарат, водилки, рулетки были,но колготки))) :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :ps_ih: :)-(: Пришлось мое эмоциональное обалдевшее от девочек-красоток Финиковое чудо доверить Тане Подвербной))).. Как без колготок) Не в джинсах же идти))))
Еще наблюдение- первый раз меня подвел Crown Royale Magic Touch №1, нанесла как обычно и пропорции те же и ничего(((( :-( Электризовалось все, уши больше всего, вся ушная укладка вышла из строя((((

Iberika Оффлайн

Iberika

Активный участник
Оценка реакций
313
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Валюша
Девочки, поздравляю всех! Такие молодцы!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Анита - красотулишна! :ki_ss:

Верх Низ