Что нового

17.05.2014 Монопородная выставка ККЧС Эстония, Таллинн + Моно 9 гр. 17-18.05.2014

olga

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
125
Реакции
1
Местоположение
Гродно-Минск
Сайт
www.dogparadise.by
Имя
Ольга
Открыта регистрация на CAVALIER KING CHARLES SPANIEL SPECIALITY SHOW 17.05.2014 и IX GROUP SHOW 18.05.2014 в Таллинне.
Эксперты породники из Великобритании Michael Levy (UK) п-к Pascavale и из Нидерландов Hans Hilverda (NL) п-к van Het Heeske плюс Wim Wellens (NL) из Нидерландов и Uschi Eisner (GER) из Германии.

Регистрация на моно Кавалеров:
до 09.02.2014
беби, щенки, ветераны - 18 евро
юниоры, взрослые - 24 евро
пары - 4 евро
конкурс питомников и производителей - бесплатно
до 02.03.2014
беби, щенки, ветераны - 18 евро
юниоры, взрослые - 27 евро
пары - 4 евро
конкурс питомников и производителей - бесплатно
до 13.04.2014
беби, щенки, ветераны - 20 евро
юниоры, взрослые - 32 евро
пары - 5 евро
конкурс питомников и производителей - бесплатно

Информация с сайта Эстонского ККЧС клуба http://www.cavalier.ee/
 
Новая информация от представителя клуба...
Изменилась схема регистрации на выставку: если раньше мы регистрировались через представителя клуба в Эстонии по электронной почте с оплатой на выставке, то теперь введена электронная он-лайн регистрация!
Регистрация на выставку осуществляется владельцем собаки по данной ссылке http://online.cavalier.ee/. Необходимо "прикрепить" к регистрации копию родословной, копии чемпионских дипломов, при регистрации в класс Чемпионов, и копию квитанции об оплате, если оплачиваем выставку сразу через банк, или же гарантийное письмо! Сумму оплаты в гарантийном письме указываем такую, какая она есть на момент регистрации! Т.е. на данный момент она составляет 24 евро для всзрослых собак и юниоров.
 
Что-то все молчат, что никто не собирается?!?!?!.... неужели ни у кого нет желания "сходить"/съездить под экспертизу известного породника???
Если проблемы в визе - говорите мне, поможем ;)
 
Желание есть, но жизнь вносит свои коррективы. :sorry:
 
olga сказал(а):
Что-то все молчат, что никто не собирается?
Не хочу загадывать, но желание есть и если ничего не помешает, то планируем :)
 
Ольга, очень хочется, тем более, если поедем, то не один и не два кавалерчика)) Время для меня апрель-май сейчас не очень удобное выставочное времечко, 1 июня получается обратно в ту же сторону ехать, так что муж вряд ли отпустит(( И виза есть((( :_( :_( :_( :_( :_( :_( :_(
 
olga сказал(а):
Сумму оплаты в гарантийном письме указываем такую, какая она есть на момент регистрации!
Т.е сумма, даже если платишь на выставке, зависит от даты регистрации? Не по последней дате? Очень, тогда, хорошо! :*
 
LELIWA сказал(а):
Т.е сумма, даже если платишь на выставке, зависит от даты регистрации? Не по последней дате?
Да, все верно, но сегодня еще раз уточню этот вопрос!

Мы уже зарегистрировались ;)
 
Тэээкс, это опять я. А что там значит оплата за 2 шоу?
Т.Е., если я записываюсь на моно ккчс 17.05 и 9 группу 18.05, то плачу. как за 2? И что там с оплатой на выставке слышно?
Спасибо. Еще в лс написала :heart:
 
еще раз уточнила про оплату: все верно, оплата на месте в день выставки по расценкам на дату регистрации, т.е. до воскресенья (включительно) стоимость только за моно Кавалеров 24 евро для сертификатных классов. Дальше - больше, как обычно. Поэтому, при регистрации, в гарантийном письме указываем ту сумму, какая она есть на данный момент!
LELIWA, Майя, оплата за 2 шоу - это моно Кавалеров 17.05 + 9-ка 18.05, все верно ;)
 
Ольга! Спасибо БОЛЬШОЕ за разъяснения! :flower:
 
так вот, Аня, такая же беда(( у нас местный единый экзамен за начальную школу (типа ЕГЭ и в остаемся в этой мощной гимназии или нет по итогу), всю голову уже вынесли и получается,что мы 1 июня стартуем в Питер, а там как душа повернет(( :st: :( :_( :_( Финик-то снами((( Заехали бы( а так и "Белые ночи"-поздно, и сюда рано((( :_( :st: В Москву тоже никак-день рождения у меня,уже мои меня не поймут) итак вечером, сразу после дня рождения мужа свинтила в Екат на CACIB))

[update]
olga сказал(а):
2 шоу - это моно Кавалеров 17.05 + 9-ка 18.05,
Как хочется-то, ааааа! :music:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Представьте, всем форумом там можно потусить!
Искушаешь? Майя, а на твоего мужа можно оставить 5 моих собак? :hihi: Я бы с удовольствием съездила
 
Майя у тебя черный юмор. Ты себе представь, если я оставлю на чужого мужа своих сао с немцами. :haha: 8-|
А кстати идея, у кого есть лишний мужжж? Может кто-то из ваших не хочет посидеть дома с вашими милыми кавалерчиками? Тогда присылайте к нам.
 
Понарт Холл сказал(а):
Может кто-то из ваших не хочет посидеть дома с вашими милыми кавалерчиками?
Надо к вам отправлять, так сказать, для контрасту. :hah: Чтоб понимали, как им с кавалерчиками повезло и что дальше их ждет! :haha: Организовывайте летний лагерь! :hah:
 
Верх Низ