Что нового

17.05.2014 Монопородная выставка ККЧС Эстония, Таллинн + Моно 9 гр. 17-18.05.2014

Iberika сказал(а):
Таллинн - шикарный город, доброжелательные люди, а выставка - просто шедевр!!!
Походу :think: надо в следующем году увеличить десант.
 
Ох как же хочется результатов и впечатлений)))))) аж чешется все!!!!!
 
Monik сказал(а):
Ох как же хочется результатов и впечатлений)))))) аж чешется все!!!!!
Не говори)) Я все выходные то и дело на FB ползала, но так хочется личных впечатлений!!!!

Оля, в следующем году, ну прям нам всем Уралом надо собираться!!!! :music:
 
Таак, ну одни еще путешествуют, вторые - отдыхают, а где же Андра? ;) На ФБ уже есть фотографии. Не порядок :) :) Надо и тут делиться впечатлениями ;)
 
Andra prishla ;) Andra ochenj ustalaja. Neuspela otdohnutj, na rabote ja byla kak tormoz :stupid:

Sperva- ochenj prijatno bylo poznakomitsa v lico s Helen, Iberikoi, no i koneshno s Irinoi I Sashei :amor: Vy vse klassnye! Hellen, spasibo bolshoe za pomosch!!!
Ja skinu tut tolko neskolko fotok. Nado idti guljat i nakonec to vo vremja spat, shtob zavtra mogla normalno rabotat. :)

moi melkyi poljak Ronny
VVx8eDCj.jpg

Rasmus
VVx8eDCk.jpg

VVx8eDCn.jpg

Baltic Boy
VVx8eDCo.jpg

Monta
VVx8eDCp.jpg

konkurs
VVx8eDCm.jpg

VVx8eDCl.jpg
 
Андра! Поздравляю! :* :* :* :* :*
На последней фотке - девушки-красавицы, как на подбор! :* :* :* :*
Представляю, сколько впечатлений!
Я уже успела устно пообщаться с некоторыми участниками! Эмоций - не передать словами, аж я вся заразилась! :hah:
Ждем-ждем продолжения рассказов! :haha:
 
Андра, спасибо за фотографии!
Поздравляю с отличными результатами Вашего питомника!
 
Spasibo! Moglo bytj nemnoshko lutshe, no ja neobizhena, ja pri takih ekspertov dovolna.
BL devki sovsem molodcy ;)
 
Девочки Всем спасибо за поздравление и поддержку!!!!
Я проснулся! Сейчас разберу хоть немного фото. Обещаю всем выслать …в течении ночи)))))

[update]
andra сказал(а):
Sperva- ochenj prijatno bylo poznakomitsa v lico s Helen, Iberikoi, no i koneshno s Irinoi I Sashei Vy vse klassnye! Hellen, spasibo bolshoe za pomosch!!!

Андра!!! А как мы были рады знакомству!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :hi: :hi: :hi:
Спасибо Вам, что доверили Алисон, мне очень понравилось! Я получила море позитивных эмоций с ней в ринге!!!! :heart: :heart: :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Ленчик!!! Что значит сия фраза - ВСЕМ ВЫШЛЮ?!

И нам тоже? Или мы мимо фоторепортажа?!
 
Monik сказал(а):
Ленчик!!! Что значит сия фраза - ВСЕМ ВЫШЛЮ?!И нам тоже? Или мы мимо фоторепортажа?!
Нееее....Олечка! Конечно и сюда тоже. Гружу.... :P
 
Вот вернулись и даже чуток отдохнули.
Поездка была не забываема!!! Море впечатлений и от Таллина, от людей, от экспертов и от выставки!!!
Прежде, хотелось бы выразить огромную благодарность своим землякам!!! А так же всем кавалеровладельцам, новым друзьям, организаторам выставки. Большая поддержка, помощь во всех возникающих вопросах!!! Все очень открытые и доброжелательные!!! У нас появилось много друзей!!!
Старый Таллин.

YcnurlAd.jpg


YcnurlAe.jpg


YcnurlAf.jpg


YcnurlAg.jpg


YcnurlAm.jpg


YcnurlAn.jpg


YcnurlAo.jpg


YcnurlAq.jpg


YcnurlAr.jpg


YcnurlAs.jpg


YcnurlAy.jpg


YcnurlAz.jpg


YcnurlAB.jpg


YcnurlAD.jpg


Посетили музей мореплавания. Угощали там…..килькой! Ох…как вкусно!!!
YcnurlAp.jpg


[update]
в парке
YcnurlAE.jpg


прикольные там подснежники. Они желтые...или это не подснежники????
YcnurlAF.jpg


[update]
Вечерком поужинали в прикольном маленьком ресторанчике с Ириной, Сашей и Валентиной. Но, мы как-то не очень получились, пускай Сашка будет за всех ;) .

YcnurlAu.jpg


YcnurlAv.jpg


YcnurlAw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, фотки очень красивые! Спасибо! Прямо хочется шагнуть в экран. Эх! Жаль, что я не поехала, так не хватает сейчас хороших впечатлений
 
Выставка!!! Это не реальная сказка! Ощущение праздника впитывалось каждой клеточкой тела и души. Я такого мероприятия никогда не видела! Море…море шикарных кавалерчиков!!!Все как большая дружная семья. Сначала я не много нервничала, (ещё бы….тринадцать юниоров, самый большой класс)но когда вошла в ринг, весь страх исчез. Вся экспертиза проходила очень спокойно и доброжелательна. Эксперт очень обращал внимание на тип, голову и движение. Я была зациклена именно на движение Венеры (т.к. она могла подвести), НО малышка двигалась…СУПЕР! Умничка моя девочка!!!!! Ни на одном выходе она меня не подвела!!!! Венюшка экспертам очень понравилась, описание очень хорошее, но как я поняла, ей пока не хватает ширины (мы были самые молоденькие)
Когда нас отобрали в четверку, я уже чуть не упала в обморок, а тут ВТОРЫЕ!!!!!!! Спасибо девчонкам, они так болели….!!!! Это суперская поддержка!!!!
На протяжении всего дня одно волнение и радость!!!! За Валентину с Бонечкой, за Олю с Калистой, за Надю с Зарой и Захаром, за Аню с Анриеттой, ну и за Ирину с Расмусиком!!!!
Фото Венерки…нет :st: . Может потом кто нибудь скинет. Вроде у Ирины были, но они ещё балдеют в Прибалтике.

[update]
777masulya сказал(а):
Леночка, фотки очень красивые! Спасибо! Прямо хочется шагнуть в экран. Эх! Жаль, что я не поехала, так не хватает сейчас хороших впечатлений
спасибо, ещё подгружу....долго....
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, очень рада за всех! Особенно молодец Валя, ведь у нее собака своего разведения - это круто!
Леночка, Вы с Веней УМНИЧКИ! Стабильно отличный результат!
Ирину поздравляю с отличным призовым местом!
Остальных результатов не знаю, но рада за всех
 
Фото с ринга у меня совсем мало. Не до фоток было

Ольга с Каллистой

YcnurlAQ.jpg


Валентина с Бонечкой

YcnurlAR.jpg


YcnurlAS.jpg


YcnurlAT.jpg


YcnurlAV.jpg


YcnurlAW.jpg


[update]
Ирина с Расмусом!!! Звезды наши!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНУ С АЛЕКСАНДРОЙ И АНДРУ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
YcnurlAH.jpg


YcnurlAI.jpg


YcnurlAJ.jpg


YcnurlAK.jpg


YcnurlAL.jpg


YcnurlAM.jpg


YcnurlAO.jpg


YcnurlAP.jpg


YcnurlAX.jpg


YcnurlAZ.jpg


[update]
А это кто???? Узнали....знаете?????? ;) ;) ;) ;) ;)

YcnurlAG.jpg


[update]
Андра с Алисон :*

YcnurlB5.jpg


YcnurlB7.jpg


[update]
А еще посчастливилось поучаствовать в конкурсе питомника Cattleya Dowiana (заводчик Андра), да еще с моей давней любимкой Алисон!!!!! Шквал эмоций!!!!!!!!!!!

YcnurlB0.jpg


YcnurlB1.jpg


YcnurlB8.jpg


[update]
Наш белорусский десант. ;)

YcnurlBc.jpg


YcnurlBa.jpg


[update]
А здесь мы хотели тоже быть вместе, но половинка уехала , не дождавшись.

YcnurlBb.jpg


[update]
А ещё…мы очень завидовали Сашке……она…она…поцеловалась с Michael Levy, так жаль, что не успели щёлкнуть этот момент.
Мы преподнесли в конце выставки коробочку белорусских конфет и поручили сиё ответственное дело Александре (знающей язык)
Вообще, очень жаль, что не знаешь языка. Очень это огорчало. Michael Levy долго гладил ушко Венерке (пока мы настраивались на фото) и нашептывал (наверно комплименты)… а я как дуб! Ничего не поне-ме.
 
Последнее редактирование модератором:
Леночка, замечательные фото!
А на счет языка - есть к чему стремиться. Хочешь целоваться с красивыми экспертами - учи язык :P :hah: :P :hah: Время есть ;) Мужу не показывай
 
Второй день тоже принёс нам радость. 16 юниорок. Венерка третье место!!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:


Ну и отдых!!!!!

YcnurlBd.jpg


YcnurlBe.jpg


YcnurlBf.jpg


YcnurlBg.jpg


YcnurlBh.jpg




До свидание Таллин!!!! :)

YcnurlBi.jpg


Остальные фото отдыха..уже на своих страничках ;)

[update]
777masulya сказал(а):
А на счет языка - есть к чему стремиться. Хочешь целоваться с красивыми экспертами - учи язык Время есть Мужу не показывай
Эх-хе...не Танюшка, язык не потяну :_( тогда вообще спать не будет время....загнусь :hah: . Ладно...переживу уж...пацалушки с экспертами. Буду завидовать молча :st:

[update]
Monik сказал(а):
Ох как же хочется результатов и впечатлений)))))) аж чешется все!!!!!
А вот по результатам.......ммммм у нас нету :( . Возможно Ольга поможет, они записывали. Будем ждать....там только набрать имена....пальцы отвалятся :P
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки-нет слов!!!!! Просто нет!! Красиво, стильно, очнеь позитивно! А собаки какие!!! Какие все солнечные!!!! И кофееееее! Эстонию я люблю) У меня была возможность уехать учиться в Тарту,учиться в университет. Я заканчивала школу в Коми и были партнёрские отношения с финно-угорскими народами, специальные программы, но мама не отпустила так далеко)), но одноклассники есть там))

ПЫСЫ. Пойду поработаю, не могу от компа оторваться!!!!!!! Потом еще зайду!!!!!! :dancing:
 
Верх Низ