Что нового

17.05.2014 Монопородная выставка ККЧС Эстония, Таллинн + Моно 9 гр. 17-18.05.2014

Ой, девчат, развеселили :haha: :haha: :haha: Сори за офф...
 
olga сказал(а):
Открыта регистрация на CAVALIER KING CHARLES SPANIEL SPECIALITY SHOW 17.05.2014 и IX GROUP SHOW 18.05.2014 в Таллинне.


Ой как заманчиво!!!! Может изменить традиции свой День Рождения проводить на моно овчарок и в этом году рвануть на моно кавалеров??? Надо подумать..... ;)

[update]
Понарт Холл сказал(а):
Ты себе представь, если я оставлю на чужого мужа своих сао с немцами.
А кстати идея, у кого есть лишний мужжж? Может кто-то из ваших не хочет посидеть дома с вашими милыми кавалерчиками? Тогда присылайте к нам.


И к НАМ :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
VALDZAGE сказал(а):
Ой как заманчиво!!!! Может изменить традиции свой День Рождения проводить на моно овчарок и в этом году рвануть на моно кавалеров??? Надо подумать.....
нуууу, почему бы и нет, как говорится все перемены к лучшему.... ;)

[update]
до конца регистрации осталось чуть меньше месяца!
 
Последнее редактирование модератором:
До конца регистрации осталось меньше двух недель!!! Последний день приема регистрации 13.04!

[update]
Последние новости от клуба - на выставке можно будет сделать тесты собакам:
17.05 - проверить сердце (аускультативно)
18.05 - глаза, колени
По ценам напишу позже. Будут ли брать пробы (ДНК тестирование) на наследственные заболевания пока неизвестно...
 
Последнее редактирование модератором:
Информация к размышлению и действиям... ;)
В этом году, даты проведения выставки, почему-то очень популярны в Таллинских отелях и, если прошлые годы я бронировала гостиницу примерно за месяц (начало-середина апреля), то в этом году уже в середине марта мне дали отказ в нашем отеле, где мы останавливались каждый год...
Вот сделала подборку отелей, хостелов и гостевых домов, где еще есть места с 16.05 по 19.05 и пускают с собаками (жмяк)
 
Спасибо Оля. Я только сейчас забронировала отель. Чуть успела))). Уже ничего приличного нет. :_(
 
Так же есть один резервный двухместный забронированный номер в гостевом доме. Могу поделиться ;) Стоимость - 40 евро/сутки (без завтрака), собака - 5 евро, душ, холодильник в номере. Есть барбекю, т.е. вечерком в субботу, после выставки, можно отметить дружной кавалерской компанией сие мероприятие шашлычком или рыбкой на гриле :bbq: Номер забронирован на 4 ночи с 14 по 18 мая, даты можно подкорректировать, просто мы выезжаем в ночь со вторника на среду, а на второй день мы не писались. В доме всего 5 номеров, два - за нами (4 человека, 5-6 кавалеров) + один за нами резервный...

[update]
Hellena сказал(а):
Чуть успела))). Уже ничего приличного нет.
Мы обычно жили в Дзингеле, но в этом году - не судьба, два номера нам не дали... Да и ценник у них, судя по букинг.ком, стал мало приятным.. обычно один духместный улучшенный номер нам обходился в 45-50 евро + 3 собы в номер бесплатно, а в этом году выходит в районе 60-70 евро + за каждую собаку по 13 евро.
Одно могу сказать.. у них хорошая большая стоянка, и хороший вкусный завтрак ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
В Уруселе, как я понимаю, есть еще один свободный двухместный за 35 евро... а два двухместных - это уже один четырехместный :hah:
В общем, если кто надумает присоединиться к нашей компашке - пишите, снимать бронь на этот номер буду где-то в конце апреля - начале мая!
 
А мы успели в Дзингеле забронировать :) ,жаль,что другие не успели.Надеюсь,Таллинн не такой большой город,увидимся :) .
 
Девочки, тоже в Таллинн хочу! И виза как раз до июня есть. Но, думаю, Лира ещё не восстановится или одной поехать :nenau: а дети как :nenau:
 
Jeslji shto, na vsjakyi pozharnyi mne jest zabronirovan 2-3 mestnyi nomer v Eurohotel, nedorogoi, prostemkyi. Poka otkaz ne pisala.
 
Lira сказал(а):
Девочки, тоже в Таллинн хочу! И виза как раз до июня есть. Но, думаю, Лира ещё не восстановится или одной поехать а дети как
Сиди пока дома, дай молодой матери отдохнуть) У нас есть мааленькие планы для большой компании на осень и декабрь))) При встрече обсудим) :*
 
Осталось 2 дня до конца регистрации, если кто еще думает - торопитесь!!!

[update]
По ценам на тесты есть такая информация:
сердце - 7 евро
глаза - 35 евро
колени - 15 евро
Цены ориентировочные и могут поменяться, но на данный момент мне дали именно такую информацию! ;)

[update]
Уточняется возможность сдать пробы на генетические заболевания!

[update]
Ну и в завершении немного статистики: на данный момент, на монку, зарегистрированно 90 кавалеров! :P
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация на выставку продлена до 27.04.2014. Цена - 40 евро.


[update]
Предварительный расклад по судьям:
Michael Levy (UK) - все суки, BOB
Hans Hilverda (NL) - все кобели
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ