Что нового

16 ноября 2013 в Минске клуб 'Cириус' приглашает на выставки!

Забава

Активный участник
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
1,037
Реакции
46
Местоположение
г.Минск
Имя
Ирина
Еще одна Республиканская выставка кавалер кинг чарльз спаниелей :-): !
 

Вложения

  • 16_zpsaf266266.jpg
    16_zpsaf266266.jpg
    134 КБ · Просмотры: 1,316
Аааа, мне идти не с кем :cry_ing: Опять болельщиком буду.
 
_Svetikk_, будет и на твоей улице праздник! :-):
 
Как заманчиво! А республиканская ККЧС равна МОНО? и ранг? а конкуренция..., боже мой как заманчиво!
А цена вопроса?
 
Travoltta сказал(а):
с 1 октября стоимость при регистрации группой:
160.000 - взрослые классы, начиная с юниоров,
110.000 - беби, щенки, ветераны
Вроде указаны телефоны,можно уточнить.
 
Но, это стоимость для граждан РБ, для иностранцев, наверно, другие цены ::yaz-yk:
 
Планируют эксперта из Эстонии :-): .
 
Забава сказал(а):
Планируют эксперта из Эстонии
ню-ню :hi_hi_hi: правда, она шнауцеристка.....

Hellena сказал(а):
Но, это стоимость для граждан РБ, для иностранцев, наверно, другие цены
так иностранцы, особенно из Украины, и не приедут ::yaz-yk: замануха не та, точнее - ее нет совсем :hi_hi_hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Девушки, кто идет? Группой-это от какого количества. Может давайте "сгруппируемся", чтобы по такой цене вышло?
 
Полина, на сайте pets.by, в разделе "выставки" есть Марина под ником "ВИНИ-ПУХ". Позвони ей, привези копию родосл. и денежку. Она собирает всегда группы на выставки. :-):
 
Belka сказал(а):


Сообщение #11 Belka » 07.10.2013, 10:09
Девушки, кто идет? Группой-это от какого количества. Может давайте "сгруппируемся", чтобы по такой цене вышло?

Народ так что никто не идёт, что то как то не так получается, выставка уже в субботу а ещё только четыре собаки( показать не чего что ли) , давайте так и будем закрываться ПО деревням без конкуренции. Столько собак, столько питомников, рожаем даем друг к другу советы научение, на на монке никого , ну право дело смешно, я то конечно добью своими( и привезу не только для кворума) но поверьте мне этот напряг за неделю перед цацибом ( да и финансово) как то тяжеловато будет. Давайте уже дружить и дружными колоннами на выставку, наберёте 30 собак я дома останусь :-ok-:
 
И мы идем :dan_ser:
 
Выставка будет проходить во Дворце Спорта :sh_ok: . Хорошо, что позвонила, так бы на Даумана приехали. :nez-nayu:
 
Ну вот регистрация закончена, собрали 40 собак( моих меньше половины :-): ) так что всем удачи.
 
Ого! а было всего 4 (из 4 в 40), молодцы, подтянулись! Всем завтра удачи в ринге и за рингом, и просто хорошего дня!
 
Как выставились? Результаты какие? :du_ma_et:
Люди, ау!

Кого поздравлять?!
 
Верх Низ