Что нового

14.12.2013 FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ"-15.12.2013 FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ"

LELIWA

Модератор
Команда форума
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
3,265
Реакции
812
Местоположение
г. Минск
Сайт
www.leliwa.ucoz.ru
Имя
Майя
Открываю тему. Дорогие участники! Ждем ваши отчеты и впечатления! :*
 
Стырено с https://www.facebook.com/photo.php?fbid=249895671 ... 100004965577881&type=1&theater

hBxMfK5.jpg


На фото все такие красивые и счастливые...
 
Девчонки, расскажите, как прошел Киевский CACIB? Поделитесь результатами и впечатлениями, плиииз.

Похоже, что компания была дружная :pivo: :pivo: и все три дня приходят в чувства :hah:
 
Нашла еще одну фотографию на Фейсбук с командой Venetian mask:
Diamond Venetian mask, Grace - sweet kiss Venetian mask, Benjamin Venetian mask, Evangelina Venetian mask, Favorite Fate Venetian mask с Киевского CACIBа

hBxMfMt.jpg
 
Royal Spaniel сказал(а):
Девчонки, расскажите, как прошел Киевский CACIB? Поделитесь результатами и впечатлениями, плиииз.Похоже, что компания была дружная и все три дня приходят в чувства
согласна! Не томите....хоть чуток результатов!
 
Похоже, что мы сами фотки размещаем и сами всех поздравлять будем.... :hah: :haha:
 
Майя полностью с тобой согласна. Похоже участники не торопятся рассказывать.
Хоть бы Диана заглянула....
 
Девочки, если честно, сама не была на выставке, к большому сожалению.....и результаты собираем с миру по-нитке, так сказать :( , в общем на днях постараемся проинформировать.....Заходите к нам на веточку форума http://cavalier.com.ua/forum/viewtopic.php?f=14&t=22, там быстрее будет

Пока только списки участников оба дня
 

Вложения

  • списки фото Хрусталь.jpg
    списки фото Хрусталь.jpg
    303.5 КБ · Просмотры: 502
Боюсь что-то напутать, напишу только по своим.
Первый результат под экспертов Sonia Pagani (Италия) а второй Сергей Слукин (Украина)

hBxMfMt.jpg

Diamond Venetian mask, Grace - sweet kiss Venetian mask, Benjamin Venetian mask, Evangelina Venetian mask, Favorite Fate Venetian mask
Продублировала фотку, чтобы была ближе к результатам ;)

Беби
Grace - sweet kiss Venetian mask - перспектива, большая перспектива, BEST BABY of BREED

Юниоры
Evangelina Venetian mask - ОЧ.ХОР., 1 отл.(из 5 сук), JCAC, BEST JUNIOR of BREED

наши мальчики
Интермедия класс
Favorite Fate Venetian mask - 2 х САС, Новый Чемпион Украины в 17 мес!
Открытый класс
Diamond Venetian mask - CAC, R.CAC, Новый Чемпион Украины!
Чемпионов класс
Benjamin Venetian mask - 2 х 3 отл.

Очень рада была встретить почти всех наших кавалеристов (кроме некоторых в декрете), а также увидеть новые лица на главной выставке страны. У нас это как праздник на который собираются друзья и единомышленники и мы всегда с нетерпением ждём апрель и декабрь.

По выставке. Первый день был очень неожиданный. Я знала, что в классе юниоров у Эванжелины будет хорошая конкуренция, но результат был мягко говоря ошеломляющий. Эксперт Sonia Pagani (Италия), по моему мнению, судила исключительно одну часть кавалера - хвост :hah: Чем более сильнее виляние хвостом и темпераментнее собака, тем выше оценка. В результате моя Эванжелина и Фаня (Fame Of The Show Elensis -the Royal Choice) получили ОЧ,ХОР.(остальные суки юниорки получили ОТЛИЧНО) а малышка Грейси просто ПЕРСПЕКТИВУ 8-| Ну ладно юниорки обе не виляли хвостами, но я думала что бебик имеет право быть неуверенным на столе. Или я ошибаюсь? Может бебик должен работать на уровне Чемпионов?
В общем мы дружно посмеялись и с нетерпением ждали второго дня, поскольку все знали, что Слукин отличный анатомист, президент спаниель клуба Украины и постоянно совершенствуется в плане экспертизы кавалеров. Наверное произошло предновогоднее чудо и над моими собаками поколдовала добрая фея :secret: :P С Грейси всё понятно - Большая перспектива и номинация на Бест. В юниорках добавилась еще одна сука, их стало 5. Результат был обратный. Энжи - ОТЛИЧНО 1, JCAC, Лучший Юниор, а Фаня соответственно - 2 ОТЛИЧНО, все остальные ОЧ.ХОР.

nhEFBz6P.jpg

Я с Эванжелиной наматываю круги в ринге. Слукин нас всех гонял довольно долго :sup:

Результатами наших мальчиков я довольна оба дня. Боня и Даймонд показали стабильно хорошие результаты (см. выше) и оба закрыли взрослых Чемпионов :ura: Делаю выводы, что у них анатомия в порядке и хвосты и темперамент на месте :hihi: Бенджамин к сожалению был не в выставочной форме, очень похудел и вылинял после перенесённого пироплазмоза. Потому у него только 3 отлично и комментарий "собака не в кондиции". Больше замечаний не было. Думаю кондицию он наберёт и шубу опять нарастит. Но тут хоть не обидно, поскольку его обошли очень красивые кобели Спиноза и Рио. Будем ждать его с новой хозяйкой Леной на следующих выставках.

По другим собакам результаты писать не буду, чтобы не приврать.

[update]
Еще одна коллективная фотка.
nhEFBz6W.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Леся. спасибо за результаты и фото! :flower:
Поздравляем всех победителей и участников!!! :bravo: :bravo: :bravo:
 
Партизаны..вышли. ;)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ! Теплая и дружная компания у Вас там! Надо уже напрашиваться в гости ;)

[update]
Спасибо за фото. :thumb: :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Победителям и участникам троекратное "УРА!"! :flower: :flower: :flower:
Приятно, когда выставка - это праздник и встреча единомышленников. :thumb:
 
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :) ;) :) Очень замечательные фотографии! Супер!!! Дружная компания!!! КРАСОТА!!! :) ;) :)
 
Да, в чём я точно уверенна два дня ВОВ у нашего знаменитого Чемпиона Европы Спиноза Горская Фантазия (вл.Лилия Дячок) :bravo: :bravo: :bravo:

Спасибо всем за поздравления и добро пожаловать в апреле на нашу дружную тусовку :welcome:
Чем больше кавалеров в ринге, тем веселее выставка!
 
Верх Низ