Что нового

12-13.10.2013, FCI CACIB "Юг Одесса - 2013", FCI CAC "Одесские встречи - 2013"

Cup Of Coffee

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
655
Реакции
3
Местоположение
Kremenchug, Ukraine
Сайт
www.bilakvitka.in.ua
Имя
Диана
12.10.2013 FCI CACIB "Юг Одесса - 2013"
эксперт - Малгожата Супрунович (Польша)

суки, юниорки
DELISIA DORADO SA L TALIMA - оч.хор

кобели, интермедиа
FAVORITE FATE VENETIAN MASK - отл, САС, САСИВ, ВОВ

кобели, открытый
MARSHAL ROYAL DELIGHT - оч.хор

суки, интермедиа
BABY SWEET SUGAR LI - оч.хор


13.10.2013, FCI CAC "Одесские встречи - 2013"
эксперт Андреас Шемель (Австрия)

кобели, щенки
GODRICK Z BORKOVICKYCH LESU - БП, ЛЩ

кобели, юниоры
FAVORITE FATE VENETIAN MASK - отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, BIG IV

суки, юниорки
DELISIA DORADO SA L TALIMA - оч.хор

кобели, открытый
MARSHAL ROYAL DELIGHT - отл, САС

суки, интермедиа
BABY SWEET SUGAR LI - отл, САС
 
Молодцы!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ! :ya_hoo_oo: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif


Ничего себе, собаки по 1 в классе и, даже САСки нету.... :cry_ing:
 
Поздравляю :ro_za: !Делитесь впечатлениями,похоже строгая была экспертиза?
 
Поздравляю с отличными результатами! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
 
УУУУУУУРРРААА! Поздравляю!!!! Очень рада!!!! Вы нереально крутые!!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
пысы. Малгожата, я смотрю, имела претензии)))
 
Поздравляю и тут!!!Молодцы!!! Вдвойне приятная и заслуженная победа на фоне таких оценок!!!
Диана,поделитесь впечатлениями,очень интересно!!!
не удивляет количество оч.хоров- на выставках ранга CACIB это обычное явление...Иностранные судьи часто так оценивают ...
Но, интересно почитать мнение -на сколько объективно было судейство,за что снижали оценки ,ну и вообще впечатления...
Рассказывайте !!! :smu:sche_nie:
 
Да очень интересно.
 
KatyFin сказал(а):
Малгожата, я смотрю, имела претензии)))

Jewel Quest сказал(а):
не удивляет количество оч.хоров- на выставках ранга CACIB это обычное явление...Иностранные судьи часто так оценивают ...
Но, интересно почитать мнение -на сколько объективно было судейство,за что снижали оценки ,ну и вообще впечатления...
Рассказывайте !!!

Знаете, Малгожата вела себя очень хорошо по отношению к собакам и совершенно отвратительно к экспонентам, поэтому строгие оценки получали еще и неприятный эмоциональный оттенок. И это было не только в нашей породе.
Меня можно закидать тапками, уличить меня в какой-то "звездной болезни", но я призналась девочкам, что эти эксперты - моя вина, я просила (как для себя), т.е. мне нужна реальная оценка моей собаки, мне не интересны уси-пуси и розовые очки.
Ну, я и получила, то что получила (правда, я просила Борковского :hi_hi_hi: ).
Я понимаю возмущения "а нам другие эксперты ставили отлично, а тут очхор"
Теперь по делу - снижала оценки за плохой показ (кобель открытый класс), за лысость, за размер (мне было очень жаль суку-юниорку, она такая прелестно кукольная, но маленькая).
Бонь тоже был не в ее вкусе, мне так и было сказано, что он не понравился - очень худая спина. я ей - так ему 15 месяцев. Она - вот через год и приходи. Поэтому я и не осталась на бест - зачем вести собаку к эксперту, который уже сказал, что она ей не нравится :ne_vi_del: Зато у Боня шикарное описание))))))) парадокс! ну, и показывался он шикарно (это я без ложной скромности, Бо меня просто убил на этих выставках - я не ожидала такой концентрации и куража)
Просто тот же недостаток (худоба) господин Шемель обыграл так, что его готова была целовать.
-Он худой!
-Да!
-Ему надо больше кушать! (улыбаясь)
-Я понимаю
-сколько ему?
-15
-так у вас все еще впереди (снова улыбаясь)
и дальше
-Exelence top line и т.д. и т.п.

все!!!! те же "яйца" только в профиль.
кстати, беспредел в плане бесцеремонности царил в первый день в ее ринге, это я уже узнала во второй день из бесед с другими экспонентами из других пород.

Радует то, что ради чего каталась черти куда, то и получила :ya_hoo_oo: Непередаваемо, когда я вижу, что моя собака нравится эксперту (породнику), а потом мне после беста группы еще и девочки из нашей ринговой говорят - ваш мальчик таааак ему понравился (кааааайф :smu:sche_nie: )
так что с кавалером можно смело идти под Andreas Schemel :co_ol: :co_ol: :co_ol:
 
Cup Of Coffee, Диана, спасибо за личные впечатления.
Ну, и, разумеется, наши поздравления! :ro_za:
 
Диана Поздравляю! Мы тоже выставлялись под Малгожатой и Борковским. Настроение от экспертов, тоже было двойным :-)
 
Спасибо большое за рассказ об экспертах!

Я понимаю возмущения "а нам другие эксперты ставили отлично, а тут очхор"
вот к этому я как раз всегда очень спокойно отношусь, ну оч.хор и оч.хор...

за размер (мне было очень жаль суку-юниорку, она такая прелестно кукольная, но маленькая).
мы то же маленькие...в стандарте по весу чуть больше минимума , кто -то отмечает это как достоинство,кто-то как недостаток! но я всегда готова,что за это могут снизить оценку.

Интересно было бы сходить под этих судей..даже за оч.хором :-)
 
Верх Низ