Что нового

1.03.2015г. Монопородная выставка ККЧС г.Пермь

Ну вот и закончилась выставка... Поздравляю всех победителей и участников этого совместного праздника породы! Мы были очень рады десантам из Екатеринбурга, Екатеринбурга :) и из Ижевска, было приятно увидеться со старыми и новыми знакомыми!
Полные результаты ниже и прикреплю пару фото. Более полный фотоотчет - на официальном портале в фейсбуке, чуть позже будет и видео.
Монопородная выставка 1.03.2015г г.Пермь
РЕЗУЛЬТАТЫ:
001
Кобель / Male
Бэби (3-6 мес) / Baby (3-6 month)
МАРЦИПАН С ГОСТИНОГО ДВОРА
TAV 485
Гостева Н.
БП, ЛБ
~
002
Кобель / Male
Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month)
АМЕТИСТ ИЗ ПОМЕСТЬЯ БОРЕЯ
JJC 2586
Алферьева Н.Б.
Персп.
~
003
Кобель / Male
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
HEAVEN FORBIT DU CHATEAU NOBLESSE
Chip
Мозоль Я.
Оч.хор
~
004
Кобель / Male
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
AURO CONCURR BRILLIANTS KING
OGU 309
KASYANOVA IRINA
оч.хор
~
005
Кобель / Male
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
БЕРКАНА ЛАЙФ БИСКВИТ
NOY 3088
Касаткина Евгения
оч.хор
~
006
Кобель / Male
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ КОНОР
WEK 354K
Занин В.
Отл, CW, САС, СС
~
007
Кобель / Male
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
NICK SYLENA
- 255B
Касаткина Е.
оч.хор
~
008
Кобель / Male
Победителей (с 15 мес)
BACARDI SYLENA
Chip 616093900020466
Касаткина Е.
Отл, CW, САС, СС
~
009
Кобель / Male
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
TRAVOLTTA TIK HERKUS
Chip 440098100009227
Кочетков В.
Отл, CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧК
~
010
Сука / Female
Щенков (6-9 мес) / Puppies (6-9 month)
АНАБЕЛЬ ДЛЯ БЕРКАНА ЛАЙФ
SPC 767
Касаткина Е.
Оч.персп., ЛЩ
~
011
Сука / Female
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
АДРИАТИКА
XBT 04
Катутис А.
Отл.,ЮСС, СW, ЛЮ, BOS
~
012
Сука / Female
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
АЛЯСКА
ХВТ 03
Маркова Е.
оч.хор
~
013
Сука / Female
Юниоров (9-18 мес) / Juniors (9-18 month)
ЛЕДИ НЕВА АЦЦЕПТУС ОЛИС
АРЕ 3021
Кочетков В.
Отл.ЮСС
~
014
Сука / Female
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
ANGELGIN GLAMOUR
XFT 2541
Мозоль Я.
Отл., СW
~
015
Сука / Female
Промежуточный (15-24 мес) / Intermediate (15-24 month)
БЕРКАНА ЛАЙФ БЕЙЛИЗ
NOY 3090
Касаткина Евгения
Отл., СС
~
016
Сука / Female
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
CATTLEYA DOWIANA ESCADA
Chip 941000015680303
Мальцева Н.И.
Отл, СС
~
017
Сука / Female
Открытый (с 15 мес) / Open (from 15 month)
БРАЙТЛАЙТ ОФ МОСКОУ ТАЧ ОФ ЭНДЖЕЛ
WEK 334K
Леванова
Отл, CW, ЛС, СС, КЧК
~
018
Сука / Female
Победителей (с 15 мес)
АРИАНА ГРАНДЕ СПЛЕНДЕР КИНГ
АР 3183
Кочетков
CW, Отл, СС
~
019
Сука / Female
Победителей (с 15 мес)
ПОНАРТ ХОЛЛ ВЕНЕЦИЯ КРИСТАЛЛ
РРМ 194
Касаткина Е
Отл, СС
~
020
Сука / Female
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
ANGELGIN PERIS
XFT 1636
Мозоль Я.
Отл, СW, СС
~
021
Сука / Female
Чемпионов (с 15 мес) / Champions (from 15 month)
BRAITLAIT OF MOSKOU DIAMOND PROMISE
WEK 296K
Маркова Е.
Н/я
~

[update]
Лично от себя добавлю, что я очень рада была увидеться с Яночкой и познакомиться с чудесными соседями! Настя, Ольга ( и извиняюсь за свою память - муж Ольги) - Вы настоящая команда! :thumb: Еще раз, лично от себя поздравляю всех участников и победителей, а также заводчиков участников и победителей ;) ! До новых встреч в следующем году!
 

Вложения

  • _SAM6001_500x333 (1).jpg
    _SAM6001_500x333 (1).jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 528
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем Победителей!!! и всех участников!!! МОЛОДЦЫ!!! Организаторам (Елена) огромное СПАСИБО: подарки супер, торт воздушнонежновкуснейший!
Мой фотоаппарат совершенно не захотел фотографировать во мраке (видимо манеж экономит на электричестве))), плюс "ручки крючки", но есть пара фото, если я не ошибаюсь, с Победителем... (если ошибаюсь, сорри )))
 

Вложения

  • DSC_0352.1.jpg
    DSC_0352.1.jpg
    192 КБ · Просмотры: 595
  • DSC_0353.1.jpg
    DSC_0353.1.jpg
    177.6 КБ · Просмотры: 525
Iberika сказал(а):
Оля!!! Наши огромнейшие и самые искренние поздравления!!! :poz: :poz: :poz: :gay: :gay: :gay: :poz: :poz: :gay: :poz:

[update]
Монечке и Вотечке как лучшей паре - :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Валечка, спасибо, дорогая!!!!!





[update]
ЕЛЕНА!!!!
МЫ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ВАМ ЗА ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННУЮ ВЫСТАВКУ-ПРАЗДНИК!!!!!
ЗА ВАШ ОБЩИЙ ТРУД!!! ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!!!
ЗА ЧУДЕСНЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ!!!
А КУБОК ЛПП У ВОЛЬТА ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИССКУСТВА!!!


[update]
Elena сказал(а):
Поздравляем Победителей!!! и всех участников!!! МОЛОДЦЫ!!! Организаторам (Елена) огромное СПАСИБО: подарки супер, торт воздушнонежновкуснейший!
Мой фотоаппарат совершенно не захотел фотографировать во мраке (видимо манеж экономит на электричестве))), плюс "ручки крючки", но есть пара фото, если я не ошибаюсь, с Победителем... (если ошибаюсь, сорри )))

Да Елена это именно эта парочка!!! Спасибо за фото!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Monik, Елена, девушки, спасибо Вам большое за Ваши теплые отзывы. На самом деле практически вся организация и все подарки - это заслуга и труд Левановой Елены - нашего руководителя секции, она не только лично изготавливала все презенты но и организовала спонсорскую поддержку в лице Лужбиной Юлии и ее зоосалона "ПетХаус". Приз для юниоров был специально предоставлен питомником Беркана Лайф, для пары - Брендшоу.
Нам было очень приятно с Вами со всеми познакомиться! Вы невероятно позитивные и интересные! Анастасия, лично от меня огромное Вам спасибо за рекомендации!
Мне очень понравилась экспертиза Хомасуридзе, очень внимательный, а зачастую и сюсюкающийся эксперт, который судил хоть и строго, но с улыбкой на лице! Я очень рада победе Траволты, т.к. она действительно яркая и заслуженная! Траволта - красавчик! :thumb:
 
А от меня поцелуйчик Кате Юдиной за яркий насыщенный большущий и очень нужный породный календарь!!!!
 
Monik сказал(а):
А от меня поцелуйчик Кате Юдиной за яркий насыщенный большущий и очень нужный породный календарь!!!!
Теперь ты всех нас знаешь "в лицо"!!) :hah: ))))) Девочкам спасибо за фото, а верстка-огромный респект владелица нашей дочурки Аквилле-Оле Руссу. :* А за тяжелый ( в прямом смысле) труд по доставке тиража-Андрею , мужу Наташи Мальцевой) :thumb:
 
Олечка, я тебя еще раз поздравляю с победой твоих замечательных "деток" !!!!Я тебе уже сказала так много радостных слов и скажу еще много всего на победной пирушке( надеюсь выпить шампанского из Вотиного кубка и почувствова себя футболистом после чемпионата мира :haha: ),что чтобы я не написала сейчас это будет звучать сухо, по сравнению с моими воплями в трубку :hah:

Скажу честно, для меня не просто было выдержать такой бессонный подготовительный марафон после семинара( тоже в Перми, кстати ), смены в клинике и тд, но такой драйв полученный от ринга, от позитивного общения с участниками, от общей праздничной обстановки, от строгого и от того, еще более ценного судейства стоил потраченных усилий! :ura: :ura:
И я полностью на стороне уважаемого судьи в том, что Моняшу, которая так фанатично любит хозяина и шарит глазками в его поисках, должен выставлять именно он! Так что теперь жду с нетерпением дебюта Владимира Викторовича с Моняшей в ринге! :thumb:
И, конечно, огромный респект организаторам: все очень слаженно, четко, красивые, яркие призы, роскошный кубок, вы огромные молодцы!
Очень была рада всех видеть, пообщаться и съесть вкусный тортик! :flower: :flower:

Немного сумбурно пишу)), потому что пишу с телефона на работе, но по другому не получается, домой еще не скоро попаду, а написать ручки чешутся))))
 
Поздравляем Всех УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!! Вотька бесподобен!!!!! УРА!!! УРА!!!! УРА!!!! :* :* :* :* :* :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
Видно, что праздник удался!!! Молодцы организаторы!!!! Респект!!! :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb: :thumb:
 
Верх Низ