Что нового

ядовитые корма или рейтинг

Monik сказал(а):
Аня, возьмите меня на содержание, который раз прошусь, ХАЧУ ТАКОЙ РАЦИОН!!!! :haha: :haha: :haha:

Увы! Вы опоздали... все месте в питомнике заняты :hah: а в гости пожалуйста. Только недавно у нас гостила форумчанка и владелица питомника. Правда очень мало.... Зато классно пообщаться без интернета.
 
Понарт Холл сказал(а):
Monik сказал(а):
Аня, возьмите меня на содержание, который раз прошусь, ХАЧУ ТАКОЙ РАЦИОН!!!! :haha: :haha: :haha:

Увы! Вы опоздали... все месте в питомнике заняты :hah: а в гости пожалуйста. Только недавно у нас гостила форумчанка и владелица питомника. Правда очень мало.... Зато классно пообщаться без интернета.

Вот поеду к сестрице, к выставке приурочим, и увидимся.
Спасибо за приглашение!!!
А фотки Жени и Алены видели, " Хендлеры в природе" класс!
 
Фотографий много. Но выкладывать думаю будет Женя, как и истинную причину приезда ;)
А на выставку приезжайте! Если что пишите, все расскажу и помогу зарегистрироваться.
 
beauty of an сказал(а):
ЛенЧик, покажите картинку Пачки, что за Бош? я у нас его поищу. И еще глаза у Вас тоже текут на нем или нет? Как шерсть и усвояемость?
Бош мини эдалт ягненок-рис.http://www.afina-pet.ru/catalog/dog-308/
Старший ест 2 с лишним года, младший с 3-х месяцев(получается 1 год). У старшего глаза текли до 2-х лет. потом перестали. У младшего текут периодически, я все-таки связываю слезоточивость у своих с формированием головы. Усвояемость отличная. Шерсть в норме.
 
Понарт Холл, нет щенячий идет для всех пород и он мелкий.

[update]
Monik, я же так понимаю текут глаза это первый признак аллергии?
 
Последнее редактирование модератором:
beauty of an сказал(а):
andra, я так понимаю, Вы если повседневные корма, не гиппоаллергенные?

1stChoice? ilji kakoi dumajete?
My poka na sensitive skin & coat, on ryba s jagnjonkom.

Ochenj izbegaju korma s kukuruzoi.
 
ЛенЧик, да нет, не с головой связано а с кормом. Вот от одного у моих собак теку, от другого не текут... вот и не знаюичто лучше выбрать. То "лапы мерзнут, то хвост отваливается"... по другому если ушло одно, появляется другое.

[update]
andra, значит гиппо. Рыба и ягненок обычно гиппо. Значит видимо держать собак все на гиппо проще чем 4 вида покупать.
 
Последнее редактирование модератором:
andra сказал(а):
beauty of an сказал(а):
andra, я так понимаю, Вы если повседневные корма, не гиппоаллергенные?

1stChoice? ilji kakoi dumajete?
My poka na sensitive skin & coat, on ryba s jagnjonkom.

Ochenj izbegaju korma s kukuruzoi.
поддерживаю, даже если рис не коричневый, как написано на упаковке, то в любом случае не сравним с кукурузой.
И забыла написать протеина 22%, так же уверена, что больше не надо. Из опыта.
 
andra, спасибо за разъяснение, очень жаль у нас в городе такого нет. Буду исать. А щенкам этот же даете?

[update]
andra, и еще вопоос, нет аллергии и глазки не текут? И шерсть не солома? и если можно страну прлизводителя напишите.

[update]
Monik, а Вы где берете? и можно тоже страну производителя?
 
Последнее редактирование модератором:
V proshlom godu schenki vyroslji na acana. Dumaju, v blizhaishee vremja budem kushat 1stChoice, i jeslji schenki, to im tozhe, tot zhe sensitiv jest vsem trjom vozrastnym gruppam. I mne nra , shto tam gljukozamin.

No jeslji v LV pojavitsa korm Verus http://www.veruspetfoods.com/, naverno by pereshla na njevo. V Litve on jest, horoshye otzyvy.
 
ЛенЧик сказал(а):
Кто-нибудь пробовал давать корм этого производителя?
Мы пробовали. Пока пили витамины для шерсти - все ничего, глаза текли не сильно, только Ооогромный выход не устраивал, витамины закончили - сильная линька:( а потом Тасек ее есть перестала - ела раз в три дня, а выход был как будто она каждый день по полкило ест. Сейчас Хеппи Дог Африку едим - мне не нравится ужасно - глаза текут, чешется, а выход... все такой же, огромный. Зато собаке нравится. Купила Брит, вот доедим мешок ХэппиДога, буду пробовать. Вообще с этими кормами уже устала заморачиваться - перепробовали мы с Таськой много чего, идеальный еще не нашли. Очень нравился канадский Нау для мелких собак. Анализы после него - идеальные. Но Таська его не ела. Я помучилась и ушла с него.
 
andra сказал(а):
V proshlom godu schenki vyroslji na acana. Dumaju, v blizhaishee vremja budem kushat 1stChoice, i jeslji schenki, to im tozhe, tot zhe sensitiv jest vsem trjom vozrastnym gruppam. I mne nra , shto tam gljukozamin.

No jeslji v LV pojavitsa korm Verus http://www.veruspetfoods.com/, naverno by pereshla na njevo. V Litve on jest, horoshye otzyvy.

Опять поддерживаю, уже все написала выше по поводу щенков!
А Невка на нем с отьема!

[update]
beauty of an,
Производитель PLB Canada, он достаточно распространен в РФ, полагаю и у вас есть, поищите.
Инеты точно торгуют. Конечно по нему нет питомниковых спец программ, но я не первый раз слышу, что кавалеристы кормят именно его.
 
Последнее редактирование модератором:
Monik, ага спасибо! а ценовая политика какая у корма?

[update]
Natalya, а какие анализы делали кала или на аллергию?
 
Последнее редактирование модератором:
ООО!!! Корма! Больная темка!!!! :wall: :wall: :wall: Готова заплатить любые деньги, дайте чаво нибудь хорошего, вкусного и полезного!! ;) :hihi:
Я перепробовала море всяких кормов, покупаю…покупаю…а мои заразы нос воротят. Едят только Роялл. В Минске беру французский, но его все труднее купить. Последний год корм привожу сама, сколько в состоянии провезти. Но мне Роялл совсем не нравиться (по составу). Летом была сильная линька, я сначала испугалась, думала аллергия и перевела НАСИЛЬНО на GO, какой мне нервотрёпке это стоило……. :grr: Месяц промучилась, не выдержала и опять вернулась к Рояллу, о чем жалею, надо было потерпеть и не здаваться. Но это была не аллергия, а просто сильная линька (из-за жары). Глаза у Арабеллки текли до двух лет, а теперь совсем не текут. Ест всегда Роялл. Я связываю всё таки слезы с формированием головы. Рита тоже заливалась слезами, теперь все сухо (в январе ей будет два года). Если это из-за корма, почему сейчас не текут???? Мне очень интересно Ваше мнение. Дело в том, что за своих кавалеров, я сама в ответе, а вот когда спрашивают хозяевы наших деток, я такое сказать изначально не могу. А вдруг у них действительно аллергия, советую поменять корм. А вот если не помогает и ветврачи кроме слез не обнаруживают никаких отклонений по здоровью и по шерсти….советую потерпеть до 1,5-2 года. Но это только мои наблюдения.
На сегодняшний день ( :hihi: :hihi: :hihi: :hah: ….Роялл закончился) будем пытаться сделать попытку +1000000, перейти всё-же на GO. Может в этот раз моя «сила-воля» выиграет. :)
 
Monik, я нашла, цены как на эканубу. На авито только города краснодар, петербург, саратов, пермь... нет волгограда. В зоомагазинах я его не видела. А кто по корму представитель?

[update]
Hellena, у моих слезы это реакция на корм. Не раз замечала. А собакам от года до пяти. )))

[update]
Hellena, а что за Go??? Впервые слышу о таком. Какой состав, чей он?
 
Последнее редактирование модератором:
Канада http://www.petfeed.by/for-dogs/go/

[update]
Хочу попробовать Wolfsblut, но пока подожду, т.к. поставки только начались в Минск, посмотрим. А то бывают, начнут, а потом начинаются приколы с поставками. :)

[update]
У нас с подбором корма...не все так просто... :hah: , нам ещё и бубочки надо подбирать :hihi: , чтоб хрумкались хАлашо :hihi: .
 
Последнее редактирование модератором:
На песике эта тема уже поднималась... Не будет запрета на ввоз иностранных кормов для животных.
 
)
Hellena сказал(а):
Глаза у Арабеллки текли до двух лет, а теперь совсем не текут. Ест всегда Роялл. Я связываю всё таки слезы с формированием головы.

Вот и я теперь склоняюсь больше к этому. Белле в июле исполнилось 2 года и глаза практически перестали течь, хотя как ели БОШ, так и едим. У Ники текут глазки, ей сейчас 1,5 года, но буду ждать до двух, если не пройдут - буду придумывать что-то другое. А так, повторюсь, он меня устраивает полностью. Тем боле, что заключила договор напрямую и теперь и сама покупаю с большой скидкой и знакомым по этой же цене привожу (у подруги пять мопсов, они его лопают только так, а от остального корма отворачивались - представляете себе худенького мопса! :hah: )
 
Верх Низ