Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки п-к Бьюти оф Эн Волгоград, Россия 08.07.14 г.р.

Все детки разъехались кроме Белочки.

Мама мы тебя еще ждем!
Белочка очень ласковая, нежная и компанейская. Приличный корпус, нарядный окрас без желтизны. Прикус норма, привитая и готова к отъезду в любой момент.

Ее старые и новые фотографии.
Ycnurrjj.jpg


Ycnurrjk.jpg


Ycnurrjl.jpg


Ycnurrjm.jpg


Ycnurrjn.jpg
 
Белочка по корпусу очень ладненькая. :thumb:
 
Белочка такая молодец, наверное решила от мамы никуда не уезжать! :hah: А по корпусу действительно очень хорошая, и мосечка сладенькая такая - куда мамы смотрят? :stupid:
 
Да девочки, Белочка все ждет. Но я верю, что мамка где то сейчас ее ищет, только сама не знает, что она тут ее ждет!
 
В общем... Белочка остается дома. :* Данные щенки все нашли свои руки! Предложение более не актуально. Тему можно закрывать.
 
Девочки, спасибо. Я просто стала себя ловить на том, что прикаждом звонке или письме, я отвечаю на все вопросы НО думаю "хоть бы не купили, хоть бы отказались" :haha: села подумала, подумала... в итоге вот такое решение.
 
Верх Низ