Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Natacha

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
575
Реакции
0
Местоположение
Россия, Боровичи
Сайт
pomestya-boreya.ru
Имя
Наташа
Всем доброго времени суток!
Разрешите представить наших долгожданных малышей из "Поместья Борея"!

OPovQrbS.jpg


Малыши родились 11 августа 2014 г.
(2 недели)

OPovQrbT.jpg


OPovQrc1.jpg


Папа - ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE

OPovQrbU.jpg
OPovQrbV.jpg


ЗДОРОВЬЕ :
Syringomyelia - clear - grade C (0c)
PSOM – no (both ears – clear)
MRI scan 22.04.2014

Heart - clear
Eyes - clear
Patella luxatie – clear

DNA test 16.05.2014:
- Episodic falling – clear,
- Curly coat, dry eye – clear
- Muscular Dystrophy (CKCS - MD) – clear

ТИТУЛЫ :

Лучший щенок Чемпионата Европы 2013 (Швейцария)
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Германии
Юный Чемпион Национального Клуба Породы Германии
"Junior Winner County Thüringen"
"Country-Juniorwinner Saxony"
"VDH Frühjahrs Jugendsieger 2014"
Кандидат в Чемпионы Чехии
6 х BOB (4 x Россия, 1 х Литва, 2 х Германия)
10 x Best Junior (4 x Россия, 2 х Литва, 4 х Германия)

Мама: DIVINE BEAUTY ROYAL SPANIEL

OPovQrbX.jpg
OPovQrbZ.jpg


Здоровье:
DNA CC/DE and EF - clear

Титулы:
Юный Чемпион России
Чемпион РФЛС
Чемпион РФСС
Чемпион ОАНКОО
Чемпион России

Это первый помет в нашем питомнике и первый помет кавалеров в моей жизни, поэтому для меня эти малыши - сокровище, каждый из них -моя драгоценность и поэтому имена им даны соответствующие! :)

Первый мальчик - АКВАМАРИН из Поместья Борея

OPovQrc2.jpg
OPovQrc3.jpg
OPovQrc4.jpg


Второй мальчик - АМЕТИСТ из Поместья Борея

OPovQrc5.jpg
OPovQrc6.jpg
OPovQrc7.jpg


Девочка (не продается! :P - моя жабка) - АЛЕКСАНДРИТ из Поместья Борея (или просто Саша)

OPovQrc8.jpg
OPovQrc9.jpg
OPovQrca.jpg


Инбридинг на Lanola Santana Of Maibee

OPovQrcb.jpg


(по всем вопросам о покупке щенка обращаться в личку, или по телефону: +79212051378, или по эл.почте: spais.aleksandrova@yandex.ru )
P.S. Благодарю за помощь в предоставлении информации, фотографий и создании открытки Наташу Бубнову и Алёну Малкину. Спасибо вам, девочки! Информации столько, что я еще буду её долго выкладывать! :hah:
 
Наташа, поздравляю с детками!!! Очень понравились и детки, и имена. Видно, что имена выбирались с любовью. С интересом буду наблюдать, как они растут. Пока мой фаворит - АКВАМАРИН . В нем чувствую что-то родное. :)

P.S. Белочка изменилась, стала больше похожа на бабушке Лизу. В детстве она была очень похожа с Женькой, а теперь они разные. Женька пошла в папины линии - питомник Мейби, а у Белочки чувствуется Ch Pascavale Enchanted.
 
Детки замечательные!
Наташа поздравляю!
Очень красивые родители! Пока согласна с Тамарой, тоже Аквамарин в фаворитах!
 
Поздравляю с прибавлением! Малышам здоровья!
 
Наташа,с малышатами вас!Родительская пара замечательная,детки-конфетки,ттт :angel: С интересом буду наблюдать за их взрослением,так что я частый гость в вашей темке ;)
 
Наташа, поздравляю Вас с появлением таких замечательных бутузиков :* Детки-конфетки, буду с интересом наблюдать за их развитием ;)
 
Наташенька приветики большие!!! :) ;) :hihi:
Вон наконец-то Ваших сладких детишек можно увидеть!!!
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!!!
Мама с папой - красавцы!!!
Малыши- на радость всем!!! :* :* :*
Маме и малышам - здоровья!!!
 
/Тамара, Анна, Лена, Наталия, Наталья, Марина, Эльвира - девочки, спасибо! Дети действительно долгожданные, уже очень любимые! Огромное спасибо Тамаре, это она подсказала нашего жениха, за что я ей очень благодарна, а то живешь, мечтаешь о заграничном прынце и не знаешь, что почти рядом с тобой живет такой замечательный мальчик, лучше заграничного! Аквамарин скорее всего будет в своего знаменитого предка на которого и сделан инбридинг Lanola Santana Of Maibee, а вот второй мальчишка, судя по фотографиям, будет копия папы Тильмана. :) Саша скорее всего взяла и от одного и от другого (от кого больше пока трудно сказать), но это только мои (и не только мои :hah: ) :hah: предположения и ожидания, а дальше посмотрим как они будут развиваться.
 
Наташа, поздравляю с такими долгожданными и обалденно красивыми детишками! :heart: :ura: :ura: :ura:
Здоровья карапузикам, а маме много молочка! :*
 
Natacha сказал(а):
Аквамарин скорее всего будет в своего знаменитого предка на которого и сделан инбридинг Lanola Santana Of Maibee,
У него уже сегодня чувствуются крови питомника Мэйби
 
Natacha сказал(а):
Разрешите представить наших долгожданных малышей из "Поместья Борея"!
Наташа, :flower: с первыми малышами тебя!
Пусть сбываются все мечты и надежды! Всё будет :ok: !
 
Ирина, спасибо огромное! Мечты действительно сбываются! :hah: А надежды.... (не буду загадывать, просто зажму кулачки :hah: )
 
Присоединяемся к поздравлениям! Сладкие бутузики! Представляю, какие это эмоции держать в руках такие сокровища!!! :)
 
Спасибо, Ирина! Это действительно сокровище! Вот сижу на них смотрю, смотрю и все налюбоваться не могу :hah:
 
Наташа,посмотрела фоточки Ваших первенцев.Поздравляю Вас с такими красивыми (ттт на них) карапузами.Малышня получилась сладко целовательная.Здоровья им,а мамуле побольше молочка. :boydr: :boydr: :boydr:
 
Елена, Юлия, спасибо! Вот уж действительно булочки, я таких толстых щенков еще никогда не видела! :hah: Единственное, я переживаю как они на ножки встанут ведь пузы очень толстые! У Беллы много молока и они едят от пуза, ведь не будешь их от титьки оттаскивать! :hah:
 
Верх Низ