Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Наташа, я плакала после отъезда каждого малыша. Вот умом понимаю, что будут с детей пылинки сдувать, а сердце болит....
Главное, что в новых семьях малышей будут любить, а для меня лично это самое главное.
 
Да конечно, Валя! Все это я тоже понимаю умом, а сердце... никак понимать не хочет! Вот сядут, мосечки свои к верху поднимут, в глаза смотрят - ангелочки мои. Целыми днямит только и делаю, что нацеловываю их! :angel: :angel: :angel: Одна радость, что хоть Сашка со мной остается! :)
 
Natacha сказал(а):
А твоего любимого Творожка сегодня утором зарезервировали! И будут ему выставки!
Ну как такую красоту можно не выставлять?! :* Это преступление!

Детей отдавать всегда жалко - потому что думаешь - нет лучшего хозяина, чем ты сам. Хотя моя заводчица наоборот говорит, что надо с хорошими мыслями отпускать детей (такая у неё примета).
 
Согласна полностью! Я себя уже настраиваю! Все будет хорошо! Ну вот заодно и представлю будущую хозяйку Аметиста - это Наталья!
 
Наташа, спасибо Вам за то что доверили нам Творожка- Аметиста! Очень его ждём :heart:
 
Арнати сказал(а):
Наташа, спасибо Вам за то что доверили нам Творожка- Аметиста! Очень его ждём
О!!! Творожок наш уже с мамой! Поздравляем Наталья с сыночком! Будем с удовольствием следить как малыш растет. ;) ;) ;)
 
Арнати сказал(а):
Наташа, спасибо Вам за то что доверили нам Творожка- Аметиста! Очень его ждём

Наташа, мне главное, чтобы его любили! Я думаю, что у Творожка будут самые замечательные родители! :)
 
Наташа,уже скучаю по Аметистику, целуйте его в носик от нас!
Аркаша (муж) кстати сказал, что будет звать его Митей :secret: ну почти Мэтью только на русский лад :hihi:
 
Арнати сказал(а):
Аркаша (муж) кстати сказал, что будет звать его Митей ну почти Мэтью только на русский лад

Наташа, а мы зовем Аметиста- Матюша (тоже от Мэтью), а Аквамарина - Маркуша (от Марка) :hah: Это дети так у меня видоизменяют имена, так что из красивых имен у нас получились - Матюша, Маркуша и Сашка! :hah:
 
Пополняется земля уральская красивыми кавалерами и кавалеришнами. Это так здорово, есть шанс не только насладиться фоточками Аметистика, но и увидеть это чудо. ;)
 
:hah: Света, спасибо! Это "чудо" дома сгрызло почти все игрушки (остальные просто жуют, а он прямо кусочки отдирает) и оооочень любит читать, ни одной книжки, ни одного журнала не пропустит! А еще он большой забияка, постоянно у него какие-то терки-разборки с Санькой! настоящее Чудо! (Наташа сейчас узнает много нового, боюсь не передумала бы после этого за мальчишкой ехать) :hah:
 
Наташа, да ладно... ребенок мир познает изо всех сил. Баха еще не слушает? :hah:
Мои мальчишки от компьютерных программ балдели, когда муж коробку с дисками без присмотра оставил. Нет теперь ни коробки, ни дисков :hah: . Зато наш папа все теперь убирает на место.
 
Наташа, малыши красавчики!
Здорово, что будущие хозяева на форуме общаться будут!
 
Natacha сказал(а):
Света, спасибо! Это "чудо" дома сгрызло почти все игрушки (остальные просто жуют, а он прямо кусочки отдирает) и оооочень любит читать, ни одной книжки, ни одного журнала не пропустит! А еще он большой забияка, постоянно у него какие-то терки-разборки с Санькой! настоящее Чудо! (Наташа сейчас узнает много нового, боюсь не передумала бы после этого за мальчишкой ехать) :hah:
:angel: Да боже мой, настоящий кавалерский ребёнок! :hah: Когда мы Лялю привезли, её подпольная кличка стала Армагедоша ))), столько она нам вещей перепортила. Мы даже шутили, что она белорусский агент засланный подорвать нашу экономику! :hah:
 
Анна, конечно! Я тоже очень рада. Знаю по йоркам, когда щенка берут обещают и писать и фотографии высылать, а потом пропадают, а тут уже никуда не денется! :hah:

[update]
Арнати сказал(а):
Мы даже шутили, что она белорусский агент засланный подорвать нашу экономику!
:haha: :haha: :haha:
 
Последнее редактирование модератором:
:hi: Наташа, как делишки, как детишки??? Играют друг с дружкой вовсю уже наверное? :)
Митеньке персональный :kissed:
 
Наташа, дети играют, уже очень давно! :hah: Гонки такие по дому, что взрослые за ними не поспевают. Сегодня им сделали первую прививку - очень терпеливые дети, никто даже не пикнул (в отличии от их мамы - крикуши! :hah: ) Мите персонально передам поцелуй. Они так любят целоваться - увидишь! :hah:
Аквамарин тоже зарезервирован, поедет жить в Подмосковье. Хозяева тоже очень хорошие, тоже будут активно выставлять Маркушу (они обещали, а я верю) ;) .
 
:) Наши тоже носятся, по квартире,но они постарше. ))) У меня взрослые уже отсиживаются на диване, чтоб ураган не снёс с ног)))
А то что кавалеров хотят выставлять - это совершенно логично! Мне кажется большинство кавалеров по природе показушники! Моя тоечка например дома -огонь, а выставки терпеть не может.Другая - человек настроения, сегодня выставки люблю, завтра не хочу. :beee:
А Лялька она всегда на позитиве, всегда очаровашка! С ней одно удовольствие по выставкам ходить!
 
Да, точно! Кузя у меня всегда готов, даже если очень устал! Мы один раз ездили в Москву, дорога была очень тяжелая и там три выставки. Так вот на последней он уменя прямо в стойке не столе заснул... Прямо валится- валится на бок... Я сначала не поняла, руки подставила, а потом смотрю - он спит! 8-| А бежал так хорошо и весело! Мы с экспертом посмеялись, разбудили и заняли второе место в большой конкуренции. :hah: В общем-"все хорошо! всегда!"
 
Верх Низ