Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Тамара, Лена, Вика! Спасибо огромное!
Я тоже думаю, что крови легли как надо! Не могли не лечь! :hah: Лена, мне тоже Аметист очень нравится, но они с Аквамарином совсем разные, их нельзя сравнивать. Каждый хорош по своему. Наташа Бубнова говорит, что смотрит на Аквамарина и видит маленького Тильмана, но у Аметиста будет шерсть как у папы и он такой же нежный и целовательный как Тиля. А Санька в Беллу (мне так кажется и бабушке Наташе тоже)! :hah: :)
 
Ирина, нежная - да! Но братиков уже достала, особенно когда те наиграются и лягут поспать, у неё ещё огромный заряд нерастраченной энергии! Она им спать ну никак не дает - кусает, прыгает на них, рычит, злится, что с ней не играют! :hah: Я когда в манеж захожу, она сразу просится ко мне на ручки, я теперь знаю зачем - чтобы за нос кусить! :hah:
Андра, :) я теперь его с твоей подачи тоже творожком зову, прямо на языке так и вертится! :hah:
 
Natacha сказал(а):
у неё ещё огромный заряд нерастраченной энергии!

Budet kak moja Monta, duracel batareika, osobenno, kogda idti spat, poka vse igrushki neperenesjot v moju krovat, s igrushkami po mne nepoprygajet, pokoja njet. :hihi:
Natacha сказал(а):
я теперь его с твоей подачи тоже творожком зову, прямо на языке так и вертится!

:hah:
 
Вот-вот! Когда мальчишки играют, она в основном ходит рядом и наблюдает за ними, а как только они укладываются спать - вот тут её выход! :ha
 
Наташа, какие же они классные! Как же хочется малышей потискать, повозиться:) но на своих все никак не решусь:))
 
Наташа, детишки так подросли плюшечки сладкие.Наслаждайтесь,а то не успеете оглянуться как пацаны ваши уедут к другим мамам-папам.Здоровья всем,хороших им мам-пап и поцелуйте всех этих плюшечек. :akiss: :akiss: :akiss: :girldr: :girldr: :girldr:
 
Наталья, Елена, Юля, спасибо! Елена, наслаждаюсь каждый день! Это такое чудо, смотрю на них и налюбоваться не могу! :angel: :angel: :angel:
Наталья, вот смотрите-смотрите на малышей - скорее на своих решитесь! :hah:
 
Какие детки прекрасные :angel: Такие ровненькие, головастенькие бутузики :* Имена очень красивые и подходящие :thumb: ТТТ на них, пусть и дальше растут здоровыми, крепкими симпатулями!!! :*
 
Очень красивые детки!
И все таки Аквамарин в фаворитах!
Но Сашенька - чудо-чудное!
 
Спасибо, Аня!
Аквамарин и Аметист оба очень красивые, но по разному, это абсолютно разные малыши даже по характеру - Аметист ласкуче-лизучий, нежный малыш, а Аквамарин - серьезный забияка, чтобы поцеловал нужно сильно поуговаривать, будет смотреть на тебя сердитым взгладом - ты чё мам? Поставь меня обратно, у меня дела! :hah: Сашечка, она золотая серединка. :*
 
Наталья......хотим фоток!!!! Не жадничайте ;)
 
Девочки! Собиралась вчера фотографировать..... но так и не собралась! :hah: Сегодня уже точно пофоткаю (если поймаю) :hihi: Вчера перевели малышню из спальни в большую комнату, теперь они носятся везде, только ходишь и под ноги смотришь (прям как грибники! :hah: ). Ника меня поразила, она так за ними ухаживает, вылизывает, играет с ними, так аккуратно! Кто-то запищит - сразу на писк кидается! А Беллочка теперь уже не переживает, благосклонно отдала бразды воспитания Никуше! Так что у малышей теперь две мамы! :hah:
 
Ну вот, как и обещала, показываю детей. Нам уже 6 недель - совсем большие! :hah:

Аквамарин. Мне кажется он все больше становится похож на своего папу Тильмана!

gt7AZy1k.jpg


gt7AZy1l.jpg


gt7AZy1m.jpg


Ну и пару фоток из неудавшихся! ;)

gt7AZy1p.jpg


gt7AZy1q.jpg


Хвостик торчит - это Аметиста! :)

[update]
А теперь - Аметист (Творожок :hah: )

gt7AZy1r.jpg


gt7AZy1t.jpg


Творожок только учится стоять правильно! Очень старается! :)

gt7AZy1u.jpg


gt7AZy1v.jpg


Ну и так же парочку фото, где малыш отказывался позировать! :hah:

gt7AZy1w.jpg


gt7AZy1x.jpg


Пришла мама подбодрить ребенка! :)

[update]
Сашеньку мучить не стала! :hihi:

gt7AZy1y.jpg


gt7AZy1z.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ