Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки мальчик и девочка бленхейм п-к "Beauty of An" р.25.07.14

beauty of an

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
329
Реакции
1
Местоположение
Россия,Волгоград
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Предлагается к продаже мальчик и девочка окраса бленхейм рожденные от пары ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE х БЬЮТИ ОФ ЭН ГЛЭМ АЛЛЮР МАРКИЗА

10D.jpg


10423567n.jpg


Бьюти оф ээн Пантелеймон

DSC_6876.jpg


Контакт +79023879687 анна
volgogradog@ya.ru
 
Какой хорошенький Пантелеймоша! :* :angel: И имя такое замечательное! Самых лучших ручек мальчику!
 
К продаже предлагается девочка этого помета. Прикус норма, отличный темперамент!

Для выставок и разведения!
unNhZW2i.jpg


[update]
Брат и сестра
unNhZW2j.jpg


Возраст 1 месяц.

[update]
Брат и сестра
unNhZW2j.jpg


Возраст 1 месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
beauty of an сказал(а):
Девочка продается
Девочка в стойке хороша!!! Все на месте: линия верха, плечо, углы. Хорошо крови легли. Мне вообще дети от Тильмана очень нравятся.
 
какая стоечка! мастерски !!!!
 
Боже, какая девочка красотка! Я влюблена! :*
 
Девочки разбираем! :hihi: Спасибо огромное за отзывы!

а уменя еще есть фаворитка, продублирую ее фото из темы щенков Мэджика и Камю. Как Вам Бельченок?
19QcPf58C.jpg


[update]
А вернувшись к деткам Маркизы и Тильмана представляю братика Вассы))))))) не зря я его назвала Пентелеймон! он совершенство!!! зайка и котик
19QcPf5ak.jpg

19QcPf5al.jpg

19QcPf5am.jpg


[update]
Видео мальчика во время фотосессии. )))) котик сладкий мой )))) мой любимка)))
http://youtu.be/3y9PfiLnc5c
 
Последнее редактирование модератором:
beauty of an, детки прехорошенькие! Интересно как воспринимается эксклюзив-Бельчонок? Такая беленькая, что то маленькое пятнышко на боку мне даже хочется стряхнуть :hihi:
 
Victoria, мне она очень нравится, что то другое и не обычное. А вот соискатели щенков каприздничают... :st:
 
beauty of an сказал(а):
мне она очень нравится, что то другое и не обычное. А вот соискатели щенков каприздничают...
Вот и что им надо??? :sorry: Порой собаки с прогулки такими приходят....что и пятна рисовать не надо :hah:
 
Victoria, всем надо выставки и разведение и второе, что бы дешево и идеал. Вот так. Хотя я не считаю Белочку самым плохим вариантом.
 
Верх Низ