Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки "Бьюти оф Эн" Волгоград, трик+бленх, 17.04.2015 г.р.

beauty of an

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
329
Реакции
1
Местоположение
Россия,Волгоград
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
предлагаю Вашему вниманию познакомится с нашим новым пометом!

17 апреля 2015 года у нас родилось два щенка - МАЛЬЧИК ТРИКОЛОР и МАЛЬЧИК БЛЕНХЕЙМ.

отец: MILBU CALL ME NEEDYOU
сердце без шумов тесты: Episodic Falling, Curly Coat / Dry Eye - чистый по родителям.
Юный Чемпион России, CAC

11136368_1633879060178956_1532902141_o.jpg


11131884_1633879776845551_1320993524_n.jpg


мать: БЬЮТИ ОФ ЭН МИСС МЭДЖИК САКСЕСС
сердце без шумов пателла 0/0
Юный Чемпион России, BISJ 4

10246801_776559102428776_1817361544490520241_n.jpg


10965352_16064722262vv52973_1229259445_n.jpg


В дедах и прадедах по отцовской и материнской линии имеются собаки с проверенными MRI scanned ( Rosscrea Diplomatic, Enstein Vom Paulinenhof, Timsar Master Of Ceremonies, Timsar Serendipity)
А так же с проверенными глазами, сердцем, коленями и ДНК тестами.

Происхождение щенков, можно посмотреть страничке нашего сайта http://beauty-of-an.ru/shenki-kavalier.html

в пределах родословной инбридинг на родственников отсутствует.

К 45 дням щенки будут иметь первичные документы (Метрика щенка) РКФ/FCI и к 3 месяцам привиты и готовы к переезду в новую семью.

контакты питомника :
мобильный +79023879687 (можно по Viber)
e-mail: volgogradog@ya.ru
skype: mopik_biyuti_of_en
наш сайт http://beauty-of-an.ru/
 
Поздравляю!

Буду следить за пометом - в линии мои самые любимые Timsar :)
 
Olia, спасибо за поздравления! Да помет долгожданный, я два года подбирала Миле новую пару. И выбрала сводного брата Милана (от него был первый помет), и окрасик триколорчик. На данный момент дети меня очень радуют, окрасики очень хорошие и яркие. Растем и наблюдаем. к началу следующей недели буду показывать фотографии. А пока что предлагаю подождать ;)
 
Аня, поздравляю с рождением малышей! Растите здоровенькими и красивыми! Деткам много вкусненького молочка, мамочке скорейшего восстановления. :)
 
Первые фотографии щенков.

1 мальчик Бьюти оф Эн Восторг Души моей

8eyNv1sq.jpg

8eyNv1ss.jpg


2 мальчик Бьюти оф Эн Волшебник Изумрудного города

8eyNv1st.jpg


8eyNv1sv.jpg


[update]
Мимимишка сладусик Восторг ))))


https://youtu.be/w9FDe6H3Wa4
 
Последнее редактирование модератором:
Аня! Какие сладкие ангелочки у Вас! И чего это я просмотрела! Целовашечки маленькие! ТТТ на них, пусть растут здоровенькими и красивыми! :* :* :*
 
Natacha, спасибо! Наши целовашки открыли глазки и начинают подниматься на лапки.

Новые фотографии деток.

Бьюти оф Эн Восторг Души Моей (триколорчик) и Бьюти оф Эн Волшебник Изумрудного города (бленхеймчик)

image%20(30).jpg


image%20(31).jpg


image%20(32).jpg


image%20(33).jpg


image%20(28).jpg
 
Ну на сколько же у них целовательные щечки и носики :angelito: . Родители хороши :* Растите красивенькими, а самое главное ЗДОРОВЫМИ!
 
Ой,какие плюшики щекастенькие! :angel: :angel: Поздравляю,Аня,детки удались! :thumb: :thumb: :flower: :flower:
 
Поздравляем с детками!!!!! ууууууууу...мне триколорчик понравился :* :* :* :* :* :* Пусть растут здоровенькими, красивенькими и счастливыми!!!!!
 
Анна, какие мальчишки замечательные! Поздравляю! Хорошенькие такие :myheart:
 
Hellena, _Svetikk_, спасибо большое! Детки - конфетки , растут, хорошеют. Триколорчик очень смешной, увалень такой. А бленхеймчик шустрый, уже сидит и пытается ходить. :hihi:

[update]
Попыталась сделать снимки, но фотограф из меня никакой. :hah:

Мальчики в 3 недельки.

Tn5efZBi.jpg


[update]
Ох что то мне подсказывает, триколорчик будет очень сладкий на мордашку.

Tn5efZBj.jpg


[update]
Tn5efZBk.jpg


[update]
Tn5efZBl.jpg


[update]
Tn5efZBm.jpg


[update]
И серьездный мальчик бленхеймчик, очень очень нежный на самом деле и жизнерадостный. Любит целовашки :*

Tn5efZBn.jpg


[update]
Наше первое "сидя"

Tn5efZBo.jpg


[update]
Tn5efZBp.jpg


[update]
Tn5efZBq.jpg


[update]
Tn5efZBr.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ