Что нового

триколор и бленхейм "Beauty of An"

beauty of an

Активный участник
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
329
Реакции
1
Местоположение
Россия,Волгоград
Сайт
beauty-of-an.ru
Имя
анна
Планируется вязка окраса триколор+ бленхейм. Подробности будут по факту рождения щенков. Планируемая вязка весна 2015 года.

Следите за новостями http://beauty-of-an.ru
 
Ну, девушки, ну что это за анонс вязки????? :rrr:
Если уж делать анонс,то считаю, что нужно указать ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей, тесты их по здоровью, титулы, если есть, и предполагаемую дату рождения щенков. Если давать информацию, то давать!
Спрашиваю у МОДЕРАТОРОВ - правила анонса вязок будем делать?
 
LELIWA сказал(а):
Спрашиваю у МОДЕРАТОРОВ - правила анонса вязок будем делать?
Получается…..что ….да :hah: :hah: :hah:

[update]
LELIWA сказал(а):
Если уж делать анонс,то считаю, что нужно указать ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей, тесты их по здоровью, титулы, если есть, и предполагаемую дату рождения щенков. Если давать информацию, то давать!
Майя, полностью согласна.
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Если уж делать анонс,то считаю, что нужно указать ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей, тесты их по здоровью, титулы, если есть, и предполагаемую дату рождения щенков. Если давать информацию, то давать!
Спрашиваю у МОДЕРАТОРОВ - правила анонса вязок будем делать?
Полностью согласна! При анонсе нужно давать полную информацию о родителях и предполагаемую дату рождения щенков.
 
Достаточно и того, что указаны окрасы и срок вязки. А вот когда повяжутся собаки, тогда и укажу кого с кем. Ок?

[update]
Royal Spaniel, раздел планируемых вязок, а срок рождения щенков, это уже простите когда вязка состоялась. Не так ли? Кстати уже давала подобный анонс, ни у кого рекции не было, а теперь чувствуется особый интерес...
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, а зачем тогда писать сейчас? Не понятно! Повяжетесь тогда и сообщите! Я вообще пока не удостоверюсь,что беременна ни чего не сообщаю. К чему такая спешка?
 
Мне кажется, что Анна сама может решить когда ей делать анонс вязки ;) Все относятся к этому по разному. И это только ее решение. Может вязка очень интересная и Анна решила заинтриговать нас.
Анна ведь написала главное: Следите за новостями http://beauty-of-an.ru

А мы тут ее новость в бараний рог :hihi: :hihi: :hihi:

Хотя я полностью согласна с девчонками Выше о том, что хотелось бы ПОЛНЫЕ клички предполагаемых родителей. Может просто кто-то выбирает щенка и к этому времени изучит линии и спишется с Анной.

Удачи в вязке!!!
 
beauty of an сказал(а):
Royal Spaniel, раздел планируемых вязок, а срок рождения щенков, это уже простите когда вязка состоялась. Не так ли? Кстати уже давала подобный анонс, ни у кого рекции не было, а теперь чувствуется особый интерес...
Особого интереса нет. Но информация о планируемой вязке должна быть информативна. Чтобы потенциальный покупатель мог изучить данные о родителях и возможно заинтересоваться будущим пометом.
 
beauty of an сказал(а):
Достаточно и того, что указаны окрасы и срок вязки. А вот когда повяжутся собаки, тогда и укажу кого с кем. Ок?
Аня, без обид! Но достаточно для кого?

Давайте уважать дуг друга!
Вы разместили "информацию", мы потратили время на её прочтение и...... :think: ничего.
beauty of an сказал(а):
Отсылочные нормы оставим для законодательства. А в анонсе хотелось бы видеть всё в одном месте.

К сожалению, многие из нас ограничены во времени.
 
Спасибо, за подсказки, но те кто прочел и обратился по моему анонсу, ждут в очереди :-) так что не все так плохо ;-) далее будут подробности, но позже.
 
Olia, да, вязка интересная! Вязка сделана в России.

Сегодня узи и снимки показали в ожидании двух щенков! И очень скоро мы сообщим о рождении наших деток. Родители здоровые и есть тесты.

Немного интриги не помешает ;-)

Вязка, как всегда, обещает мне отличные корпуса. А окрас пока для меня эзагадка.
 
Верх Низ