Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

п-к "VALDZAGE" г.Москва - предлагает щенков

VALDZAGE сказал(а):
Ну не каркайте ДЕВКУ ХОЧУ ТРИКОЛОРНУЮ!!!!!

ну и с пацанами вы не прекращайте!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!! такую красоту надо производить!!!!! :amor:
 
Maksi сказал(а):
Так зима на дворе
:hah: :haha: :hah:
Надеюсь на небольшую фотосессию собов в выходные!!! Если конечно после овчарочьей монки сил хватит.... Но друзья с фотиком едут :)
 
Триколоша-Баксосын уехал.
Ждёт мам-пап вот такой бленхеймчик
XlyR74zB.jpg

XlyR74zA.jpg
 
Хорошенький !!! :* ;) Взгляд очень нежный, прям девичий :flower:
 
Очень сладенький малыш! А ушки то какие…..красота! :angel:
 
Я всё забываю сообщить, что все мальчуганы у нас уехали к родителям! У всех всё отлично!!!
Младшие девушки забронированы и ждут нужного возраста,прививок и клеймления, для того что бы переехать к родителям!

Возможно мы будем продавать( не дорого, по обстоятельствам питомника) годовалого, перспективного в выставочном плане, бленхейм кобеля. В наличии зубы, фаберже, документы, соответственно прививки и тд...( все подробности по телефону).
реклама на него, более ни где не давалась.
 
VALDZAGE сказал(а):
Триколорная девушка ищет ТОЛЬКО ВЫСТАВОЧНЫЕ руки!
Юля, какое очарование! :heart: Ой, как неровно я к триколорам дышу......аж сама себя боюсь :hah:
 
Валентина, Ульяна :secret:
У меня теплится надежда, что она останется..... Ну кому такая ,, гадкая,, НАДО :hah:
а у меня Юрка( он конечно классный, но муж... и все Мои идеи, ну как сказать... не всегда на Ура...) и если не кому не на.до..... так пожалеем и себе :haha: :hah:
:secret: :secret: :secret:
 
:) Какая красавица.... я очарована... а можно поподробней о девчонка триколошке??? Подбираю себе щенульку ))))
 
Наша триколорная малышка уехала к родителям, но осталась в Москве ;) Детка в новой маме- сразу почувствовала СВОЮ МАМУ!!!! Доехали отлисно, осваиваются! Надеюсь, что увидим их и на выставках и на форуме!!!!
Новую Маму зовут Майя. Ждём прибавления в форумной тусовке!
 
VALDZAGE сказал(а):
Новую Маму зовут Майя. Ждём прибавления в форумной тусовке!
Круто! :ura: Счастья малышке в новом доме! Новую маму Майю ждём с нетерпением :)
 
VALDZAGE, Iberika, KatyFin,

спасибо.

Я счастливо общаюсь с дитем, она прекрасна!!! Отписалась в теме "Познакомимся.." и даже приаттачила 2 фотки, там Юнонка спит, поэтому получилась )))

:ura: :wou: :ok:
 
KatyFin, будет исполнено! :)
 
И наша сестрёнка по маме! Приветствуем !
 
Верх Низ