Что нового

питомник САННИ ВИНД Россия

Наталья, располагайтесь!
nataliiv сказал(а):
Нашла общий язык со всеми собаками и так органично влилась в коллектив как там и была.
Ничего удивительного. Они, кавалеры, такие. :)
Большое у вас хозяйство!
 
712959C9.jpg

Дашка с сыночком

[update]
A29F2C38.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
26.09.2014 у меня в питомнике произошло радостное и долгожданное событие .Моя Даша родила нам щеночков .Счастливый отец A-DZHEY ZHEMCHUZHINA PRIDVINJA чемпион России, Украины .Это первые мои кавалеры, поэтому все как в первый раз. :sos: Щенки уже подросли потихонечку ищем заботливых пап и мам .К сожалению , а может и к счастью не все щеночки получились в стандарте по окрасу .Ну тут уже как говорится , что выросло то выросло.

[update]
6E9738A4.jpg
3DCC880A.jpg


[update]
3DC281CD.jpg
D89EC5D5.jpg
5C89F9CB.jpg


[update]
0319F629.jpg
B014EE82.jpg


[update]
2B863B42.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, какой Баунти эксклюзивчик! Никогда не думала, что кавалерчик без рыжей масочки на лице, может быть такой очаровашкой. Интересно, каким он вырастет, сейчас он прикольный такой.
 
Извините, Наталья. Слона-то (тобишь бусики) я и не приметила. :hihi:
 
Да не чего страшного .))))мне самой интересно , что из нее вырастет .Надо только ручки ей правильные найти (чтоб быть уверенной, что в разведение не пустят )Если честно долго не решалась ее показывать .А потом решила она же не виновата ,что так вышло .Сама по себе девочка очень нежная и целовательная .Вообще щенки кавалерчики очень милые , хочется постоянно их приласкать .С другими породами такой маниакальной влюбленности в щенков за собой не замечала :hah: :hah: :hah: Бью себя по рукам и всех домашних тоже ))))) :)
 
nataliiv сказал(а):
а может и к счастью не все щеночки получились в стандарте по окрасу
Баунти - такой трогательный деть!
Тут главное, чтобы любящие владельцы были. Сколько щенков садятся "на диван" и не ходят по выставкам.
И любят то их не меньше.
А тут эксклюзив! :amor: Всё будет хорошо!
 
Баунти -это что то необыкновенное! Очень милая девочка!!! Наполнит чью то жизнь новым смыслом и радостью :* :* :*
 
Желаю Баунти найти любящих родителей. Не всем же нужны выставки. А любовь нужна всем.

А мне больше всех Барбара понравилась. :* :* :*
 
К сожалению на практике все хотят как раз в разведение .Может мне так везет :_( , не кто еще не сказал что просто нужен друг .
 
Так я так и написала, что будет отметка в метрике стоять .Цена низкая все звонят , говорят на диван , а потом когда разговаривать начинаю понимаю , что нет . :wall:
 
Верх Низ