Что нового

кавалеризм в индустрии моды)))

NatUlia

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
2,207
Реакции
1,070
Местоположение
Минск
Сайт
sundelight.net
Имя
Natalia
Такая чудная сумочка была в одном из торговых центров Вильнюса) Думала купить ... на работу ходить ....)))) :hihi: :hihi: :hihi:
 

Вложения

  • сумочка.jpg
    сумочка.jpg
    155.2 КБ · Просмотры: 520
Очень миленько и очаровательно!!!! Купили???? Чтоб на работу ходить :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: Я бы купила ;)
 
Не купила( :( Там еще и цена была кусучая и семья за руки держала. Так и не сложилось, но я впечатлилась)))
 
А я вот не смогла удержаться и себе брелок купила. Цена - 3 моих обеда ( вот и не обедаю теперь :hihi: )
 

Вложения

  • cavaler.jpg
    cavaler.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 471
О, боже!!! Где такие продают?!
Тоже согласна не обедать
 
Такие брелки были у Оли в интернет-магазине,у меня тоже-бленхейм,а у дочки-триколор :) . Вот ссылка http://dogparadise.by/
 
Olia сказал(а):
А я вот не смогла удержаться и себе брелок купила. Цена - 3 моих обеда ( вот и не обедаю теперь )
А где и по чем покупали? не на Короне случайно? а то прям интересно, стало, где обедов лишают :hah:
У меня девочка знакомая, хозяйка Лялькиной дочурки, на Короне такой брелок купила и радостная мне звонит и говорит: "Прикинь, купила такой же брелок, как у тебя на ключах от машины весит, только соба - бленхейм!!!" Ну я у нее спрашиваю по чем брала, а она мне в ответ за 150 000, и тут я, как говорится, выпала в осадок, разница с тогдашней моей ценой была ровно 60 000. Вот так и ходи на Корону ;)
Забава сказал(а):
Такие брелки были у Оли в интернет-магазине,у меня тоже-бленхейм,а у дочки-триколор . Вот ссылка http://dogparadise.by/
Ира, спасибо за ссылку ;) если точнее, то вот "тыц"
 
olga сказал(а):
а она мне в ответ за 150 000, и тут я, как говорится, выпала в осадок, разница с тогдашней моей ценой была ровно 60 000. Вот так и ходи на Корону

Да, да - это Корона! 8-|
Разница с ценой 60 000 :grr:
А вот где это "тогдашней моей ценой была ровно 60 000" ???
Вы их продаете?
 
Не знаю, относится это к индустрии моды или нет, но спешу похвастаться - я стала счастливым обладателем вот такой чудесной баночки. ;)
Внутри этой баночки находится кружка, правда, с изображением Йорка. Продавец сказала, что с Кавалерами тоже бывают, буду почаще захаживать в этот магазин. А пока наслаждаюсь тем, что есть.
 

Вложения

  • 8my0dIs9GbM.jpg
    8my0dIs9GbM.jpg
    149.2 КБ · Просмотры: 516
  • w1dEY2vDkgI.jpg
    w1dEY2vDkgI.jpg
    162.6 КБ · Просмотры: 351
Света,у меня точно такая же баночка,но внутри кружка с кавалером ,не знаю где покупалась-подруга подарила два года назад ;)
 
У нас тоже есть такая баночка и кружка с кавалером :secret:
 
Очень красивая коробочка. Наверное, кружечка тоже :-) Где, интересно, такие водятся...
 
Ого, девочки, я думала, что мне повезло, оказывается, вам повезло вдвойне. ;)
У меня крышу просто сносит, когда я вижу хоть что-то, связанное с Кавалерами))).
Наташа, я купила эту красоту в магазине "Любимая посуда", есть у нас в городе такая сеть, а вот где их еще продают, даже не знаю.
 
А у меня не кружечки не баночки не даже крышечки :hihi: Но у меня полно живых кавалеров!!!! :hihi:
Я вас всех поздравляю с Новым Годом!!!!!!!
 
А у нас тоже такая баночка с кружечкой есть. :P Алинке прислали за конкурс ;)
 
Я бы тоже не отказалась от такого комплекта. У меня 7 собак, и для всех места хватает.:):hah::)
 
Верх Низ