Что нового

если в доме кошка?

Л Оффлайн

лаззат

Новый пользователь
Оценка реакций
0
Имя
светлана
Хочу взять щенка,но у меня дома живет обычная кошка,ей 15 лет,никогда ничем не болела и никаких прививок нет.Кошка абсолютно домашняя,на улице не бывает. Могу ли я взять щенка без 3 прививки? Начиталась о том что щенку нужен карантин, а тут кошка...

Hellena Оффлайн

Hellena

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
1,655
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
Мне лично трудно дать Вам совет. С одной стороны кошка уже в возрасте, зачем ей эти стрессы, с другой стороны лучше перестраховаться. Лучше наверное уточнить у ветврача.

DimmmCom Оффлайн

DimmmCom

Администратор
Команда форума
Оценка реакций
57
Сайт
dailyparadize.ru
Имя
Дмитрий
Могу ли я взять щенка без 3 прививки?
Я так понимаю, что второй комплекс Вы разделили и осталась третья прививка - бешенство. Как по мне ничего критичного нету, если кошка домашняя и не контактирует ни с кем на улице.
У нас домашний кот и он от рождения щенков исполняет роль няньки.

Л Оффлайн

лаззат

Новый пользователь
Оценка реакций
0
Имя
светлана
Я так понимаю, что второй комплекс Вы разделили и осталась третья прививка - бешенство. Как по мне ничего критичного нету, если кошка домашняя и не контактирует ни с кем на улице.
У нас домашний кот и он от рождения щенков исполняет роль няньки.
Спасибо. На это можно смотреть бесконечно-)))

Royal Spaniel Оффлайн

Royal Spaniel

Модератор
Команда форума
Оценка реакций
2,700
Сайт
royalspaniel.ru
Имя
Тамара
Хочу взять щенка,но у меня дома живет обычная кошка,ей 15 лет,никогда ничем не болела и никаких прививок нет.Кошка абсолютно домашняя,на улице не бывает. Могу ли я взять щенка без 3 прививки? Начиталась о том что щенку нужен карантин, а тут кошка...
Во-первых, обычно делают 2 комплексные прививки, а третья прививка от бешенства.
Во вторых, прививка защищает то животное, которому она сделана. И если щенок принесет с улицы инфекцию, то так как он привит,то скорее всего не заболеет, а вот кошка, особенно учитывая ее преклонный возраст и отсутствие прививок, может заболеть. Я по это причине не хожу на вставки, если в доме есть непривитые щенки.

А Оффлайн

Александра Вива

Новый пользователь
Оценка реакций
0
Имя
Александра
Да, лучше спросить у ветеринара, конечно. А песика какого хотите взять (порода)? ;)Кстати, кто тоже хочет завести щенка, но у кого еще и кошка в доме есть лучше брать породы, которые с ними ладят. Здесь можете почитать про 5 пород собак, которые уживаются с кошками :) и отлично ладят.

Верх Низ