Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Ochenj krasivyi ryzhyi rebjonok! :) A shto tam tjotja Natasha rebjonku konjachok predlagajet?! :hah:
 
Ульяна привет!!! :)
Молодцы, что съездили на выставку!!! ;)
Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
Лисенок маленькая принцесса!!! :*
 
Валентина, Наташа, Майя, Елена, Марина, Эльвира, Andra, спасибо за поздравления и теплые слова :flower: :flower: :flower:

Мы критично к себе относимся и знаем, что нам еще очень многому надо учится. Но! До настоящих выставок у нас еще есть 2,5 месяца, чтобы подтянуть все наши "слабые места". Но Лисеныш всегда очень старается сделать то, что я хочу ;) Иногда даже слишком, но это еще возраст :P

Natacha сказал(а):
Так Вы все-таки остались на БЭСты?

Нет, Наташа, на Бэсты мы не пошли. Решили, что нам пока и так хватит :hihi:

Очень приятно было встретиться с Вами лично :)

LELIWA сказал(а):
Видимо, так замерзла, что решила коньячок попробовать?
andra сказал(а):
A shto tam tjotja Natasha rebjonku konjachok predlagajet?!

Было очень интересно и что там за бутылочка у тети Наташи :hah: :hah: :hah: А вдруг вкусненькое ;)
 
мы тут вечером пофоткались не много))

Вон какие длинные лапы у нас выросли))

PoBBoDxW.jpg


Мама, я за тобой слежу...

13SunXbVV.jpg


вот такие мы, красавицы))

TWijO5LL.jpg


а в черно-белых фоторафиях всегда есть особый шарм..

7nKaaF52.jpg
 
ЛенЧик сказал(а):
Стройные женские ножки!
Фотомодель ;)

ЛенЧик сказал(а):
А на второй фотке -хитрюга такая.
Вообще то она не хитрая совсем (пока по крайней мере))) Хотя... своего не упустит и добьется, если что...

ЛенЧик сказал(а):
Хорошенькая девочка.

Спасибо))
 
Давно мы не были на выставках - почти 1,5 месяца. А юниорство уже не за горами (Кстати всех наших сестренок и братишку с 8-мью месяцами)) , месяцок и ФСЁ))) Будьте добры выставляться на равных со всеми, без всяких там преференций - бебик, щенок, все прощается))) А огрехов и косяков еще пруд пруди, ходить то мы вроде как не плохо научились, а вот со стойкой пока не очень.... на ринге больше поиграть хочется, ну... или... хотя бы головой повертеть во все стороны, столько ж интересного!!! , чем стоять и не двигаться))) так что в субботу была у нас тренировка в приближенных к боевым условиях! И первый раз сразу 2 в один день! ну так уж, чтоб совсем не расслабляться))) И для меня хорошо, я пока еще волнуюсь сильно и все боюсь что нить не то на ринге сделать :sm12:

Первый ринг был в 10 утра. судья Алифиренко Вера. Мне она очень понравилась. С собакой очень ласкова, подбадривает. Смотрела все, дала развернутое описание, в конце сказала - "у вас очень хорошая собака и вы великолепно развиваетесь. Растите дальше."))) Единственное, что ей не много не хватило - это уверенности у Лисеныша (а может у меня??)))

Вот так мы ждали ринг (к сожалению папа наш еще не привык к новому фотоаппарату (уже полгода привыкнуть не может))) и большинство фоток не четкие, ну уж, что есть

3pgxjqi9.jpg


IRG4ywRo.jpg


а так нас смотрели на столе))

3pgxjqia.jpg


и мы показывали зубы))
3pgxjqid.jpg


Ой мама, чего это она на меня посмотрела??!!!)))

3pgxjqie.jpg


а так мы бегали (кто лучше??)))

3pgxjqig.jpg


3pgxjqif.jpg

На выставке мы были со своими друзьями. Пока ждали второго ринги хорошо провели время за рюмочкой чая и задушевными разговорами. У них бесенджи. Зовут Дези. Знакомьтесь))

3pgxjqih.jpg


3pgxjqii.jpg


Хорошо сидим))

3pgxjqij.jpg


Второй ринг (слава организаторам!!!))) тоже практически не задержали и мы повторили все еще раз

Попытки встать в стойку))
3pgxjqim.jpg


зубы
3pgxjqil.jpg


Волосы и уши развивались синхронно))

3pgxjqin.jpg


Итог - устали, довольны и получили дипломы на память... один в машине по пути домой успели не много подгрызь))

3pgxjqio.jpg


[update]
и еще пара фоток с Новгорода в конце августа. Откапала в фотоаппарате...

Вот так мы стоять можем, но не любим))

3pgxjqiq.jpg


а это просто моя самая любимая собака))

3pgxjqip.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ульяна привет!!! :) ;) :hihi:
Как Лисеныш подросла!!! :* Супер!!! ;)
На выставках наверное особо не нравится, вон после выставки- и спинку выпрямила, на природе лучше!!!
Окрас еще ярче стал!!! Огненная!!! :) ;) :hihi:
Поздравляем с замечательными результатами на выставках!!! Молодцы!!! :hihi: :) ;)
 
Эльвира, спасибо))
ЭльвираS сказал(а):
На выставках наверное особо не нравится

К выставкам она относится спокойно)) Без фанатизма, но и без какого либо негатива. Просто там так много интересного вне ринга, что вот стоять в ринге на столе не оч хочется ... все норовит сбежать побыстрей)) у нас еще есть время, мы учимся)) Вдвоем))
 
Uljana сказал(а):
К выставкам она относится спокойно)) Без фанатизма, но и без какого либо негатива. Просто там так много интересного вне ринга, что вот стоять в ринге на столе не оч хочется ... все норовит сбежать побыстрей)) у нас еще есть время, мы учимся)) Вдвоем))
Ульяна! :) ;) А мой рыжик - Бенито - вашей Лисенышу сверстник. Нам тоже скоро 9 мес. Я его в щенках показывала, дома он тихонькой, спокойный, а на выставке- так рад, так рад, :hah: вокруг столько девочек и мальчиков, очень крупными породами был очарован, один раз даже с поводком поскакал... поймали, даже в описании судья добавил - немного суетлив. А домой приехал, опять - успокоился. Вот жду, когда мозгов прибавится!!!
Лисенку - поцелуйчики!!! :* :* :*
 
Поздравляю с успехами на выставках Вас и Вашу замечательную рубиновую кавалерочку :poz: !
 
Ульяна, поздравляем вас с Лисёнышем! :bravo: Вы большие молодцы, малышка подросла так, повзрослела. Красавишна :* :* :* :* :*
 
Yulya сказал(а):
С победами сестричку!!!
Забава сказал(а):
Поздравляю с успехами на выставках Вас и Вашу замечательную рубиновую кавалерочку
Iberika сказал(а):
Ульяна, поздравляем вас с Лисёнышем! Вы большие молодцы, малышка подросла так, повзрослела. Красавишна

Спасибо большое за поздравления :) :) :)

Вот так нас сфотографировали на выставке.. я угорала)))

dUFH0Kpy.jpg


[update]
ЭльвираS сказал(а):
Лисенку - поцелуйчики!!!
Зацелована)))
 
Последнее редактирование модератором:
Uljana сказал(а):
Вот так нас сфотографировали на выставке.. я угорала)))
:hah: нос курнос и ухи в разные стороны.
 
Uljana сказал(а):
Вот так нас сфотографировали на выставке
Прикольная фотка! Зато, настроение видно! Я бы сказала, живое фото. :* :* :* :*
 
Yulya сказал(а):
нос курнос и ухи в разные стороны.
и глаза, как блюдцы))) Кстати на последней выставке нам сказали, что глаза "крупноваты"))) а что делать, если она их именно на выставке таращит)))

LELIWA сказал(а):
Прикольная фотка! Зато, настроение видно! Я бы сказала, живое фото
Майя, Вы абсолютно правы, именно это мне в этой фотографии и нра)) Все несуразное, но как момент пойман))
 
Наша последняя тренировка - в субботу в последний раз выставились в классе щенков....
01.11.2014
Garden City
REGIONAL SHOW of the DOGS "Soys-Profy" (САС, КЧФ)
Judge Galina Zchuk (Russia)
Alaska Roya Ruby ( DARCY Canis Satelles & WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse) -puppy class
very promising, CW

467099256930.jpg
 
Верх Низ