Что нового

Щенячьи фото

Елизавета

Активный участник
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
140
Реакции
7
Тема для тех кто просто хочет показать миру своих малышей, возможно обсудить, а также кому лень заводить страничку - Welcome!
Вот такие чудесные детки родились 2.09.13 в количестве 7 штук от моего Дендика и Роял Спаниель Авроры....
Вот альбом. Фотографировать их было не легко, очень они вертлявые... :)-(:
 
ОГО! Сколько малышей! Прикольные масюни!
 
Поздравляем с малышами! Такие смешлявые! Растите здоровенькими и красивенькими! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Спасибо девочки!!! Все будет передадено мамочке и деткам! но - тема для всех, так что ставьте и свои фото :a_g_a:
 
Внуки родились1 Красивые! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Вот только почему столько мальчиков? В следующий раз попробуйте повязать на пару дней раньше? Авроре и ее хозяйке привет! Приглашайте ее на форум.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Вот только почему столько мальчиков?
Вот, представляете, читала, что в этом году одни мальчики рождаются.... :cry_ing: :)-(:
 
Мальчишный год!! Но хоть радость,что девчонка триколорка))))
Royal Spaniel, спасибо, надеюсь, что скоро будут новые фото, уже в месяц и в стоечках. Хозяйка Авроры не форумский человек, к сожалению, не хватает времени на все.....
 
Да, дубль.... Тот помет напротив был девчачий..
 
А у нас в этом году был помет из четырех девочек :-):
Папа ДАНИЕЛЬ ДЕФО, мама ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT
ecbf693be6d1.jpg

c83fa075a7a9.jpg

Елизавета, детки ЧУДО! :-):
 
Последнее редактирование модератором:
elchair сказал(а):
А у нас в этом году был помет из четырех девочек
Папа ДАНИЕЛЬ ДЕФО, мама ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT

очаровательные плюшки :ki_ss:
 
Щенки очаровательные :co_ol: ,как мягкие игрушки :-): !
 
elchair сказал(а):
А у нас в этом году был помет из четырех девочек
Папа ДАНИЕЛЬ ДЕФО, мама ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT
А я даже знаю, где одна из них живет :-) Она теперь живет у Натальи вместе с сестренкой Женьки. Очень красивые детишки! :co_ol: Хорошо, что они уже разъехались. а то мысли о триколорочке начинают лезть в голову... И змей-искуситель что-то нашептывает
465add77b59cebdc25f7ad6c03cc2f4a.gif
 
elchair сказал(а):
Папа ДАНИЕЛЬ ДЕФО, мама ALEXIA CATTLEYA'S ALLUREMENT

Мои любимцы! Алекс - самая любимая триколорка, а Даник Дефо - вообще, моя страстная любовь! Ооооочень красивая пара!!! :ki_ss:
 
Gde mjaso?
~dlsBslFw.jpg



V gostjah u nas podruga Kristina, ona zhe hendler, ona zhe vtoraja hozjaika Baltic Sun. Nadumalji Enigmu postavit v krasivuju stoiku, no Enigma skazala, i nje podlizyvaites, stojat ne-bu-du!
~dlsBslFx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ