Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

Прелестные ребята, и каждый по своему хорош!!! :heart:Смотрю матриархат процветает:hah:, отвоевали девульки тапку!!!:hah:
 
Лапушки! Растут- меняются. Но неизменно остаются очаровательными прекрасными малышами!!!! Самых лучших мам и пап деткам!!!!:heart::heart::heart:
Наталья, спасибо за фото!:amor:
 
Наташа, весь помет настолько ровный и качественный, что выбрать лучшего щенка просто нереально. Хорошо, что этот выбор сделал Коля :hah::hah::hah:. А так бы у тебя было много бессонных ночей :hihi::hihi::hihi:.
Мальчишки тоже хороши оба :thumb::thumb::thumb:. Нужно приехать посмотреть деток вживую, пока не разъехались.
 
Мы растем, нам почти восемь недель! Немного наших домашних фото))
Гарольд - мамин сын! Внешне мама и по характеру. Не пробиваемая нервная система))) Обожаю его уравновешенность. Наш медвежонок. Такой маленький Винни-Пух :heart::heart::heart::heart::heart:
IMG_1642.JPG


Грейсон - наш неугомонный шустрик, больше всего любит тусить с Гретой, и шкодят тоже вместе. Но если уж бьются за игрушку, то рык стоит на весь дом. А так вообще то мальчик-паинька! :heart::heart::heart::heart:
IMG_1783.JPG


IMG_1734.JPG


Грейслин :heart::heart::heart: Самый позитивный щенок! Всегда веселая, всегда готова общаться, хвостик просто не живет без дела, он всегда в работе))) Очень ласковая девочка :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
IMG_1812.JPG


Грета - любительница наблюдать за всем, что происходит вокруг))
IMG_1699.JPG
 
Такой маленький Винни-Пух :heart::heart::heart::heart::heart:
Какие мы сурьЁЁЁзные:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Грейсон - наш неугомонный шустрик
Ваууууу!!! Какой шикарный парень!!!!!!!! Барон!!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
На мамочку очень похожа, хотя трудно судить, Джинни с Рэем очень похожи по выражению.:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Грета - любительница наблюдать за всем, что происходит вокруг))
моя красотка!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Наташа!!!! Поздравляю!!!! Детки восхитительны!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Наташа, дети становятся все красивее и красивее... Все хороши!!!
Очень похожи выражением лица (слово морда как-то не подходит), только окрасы разные
 
Наташа, детишки очень красивые и невероятно харизматичные. И все такие плюшики сладкие.
Папа и дочь - не фото, а сплошной релакс, невозможно сдержать улыбку. Глазки у Рэюшки - океан нежности. :heart:
 
NatUlia, Чудесные малыши!!! Такие позитивные нежные фото! Наполнены любовью и обожанием!!! Счастья малышам и отличных выставочных ручек!:heart::amor:
 
Фото папы с дочкой просто шедевр :thumb: Рей во взгляде со всей ответственностью рядом с ребёнком :amor:
 
Спасибо всем большое! :flower:
Рэй - очень нежный и заботливый папа :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Рэй с Дочей))) Такие фото-штучные! Они хранятся всю жизнь))):heart: Такая нежность!
 
Какие красивые детки! Такие разные и такие харАктерные! Все куколки! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Спасибо за все приятности!!! :amor::amor::amor:
Люблю их всех, как расставаться буду, не знаю.......
Почти два месяца нам уже))
Мальчишки
Грейсон (резерв)
По-прежнему шустрик, задира и затейник)))
IMG_2438.JPG


IMG_2396.JPG


Гарольд (пока свободен) Загадка для меня чем дальше, тем больше. Он меняется каждый день, очень веселый, общительный, в то же врем я в нем стал ярко проявляться аристократизм, какое-то достойное спокойствие. Раньше смотрела как на милого щенка, а сейчас любуюсь))))
IMG_2654.JPG

IMG_2634.JPG
 
Верх Низ