Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки G - Sun Delight (Golden Rayевичи)))

Поздравляю с детками! Красивая история! Пусть малыши будут здоровенькими и звездными!!! :*
 
Тамара, Вероника, спасибо!!!
 
Поздравляю с детками! Очень красивая и романтичная презентация помета!:heart:
 
Наташа, какая красивая история! Море, солнце, пляж и счастливые моськи будущих родителей. Очень классно придумано - эмблему питомника вместо солнца, на самом деле - солнечное удовольствие!
 
Наташа,как дела у Рэевичей? Всем имена уже придумала или нет? У меня пока с этим затык...Тетю Валю надо в гости приглашать,говорят у нее способности по энтой части:hihi::P:hah: Пофоткать бы малышей,но мне кажется они еще такие маленькие,хотя уже шустряки....катаются на маминых титях из корзины в вольер-не успеваю собирать:hihi:
 
Наташа, какая красивая история! Море, солнце, пляж и счастливые моськи будущих родителей. Очень классно придумано - эмблему питомника вместо солнца, на самом деле - солнечное удовольствие
Спасибо, Лена! :flower:
Наташа,как дела у Рэевичей? Всем имена уже придумала или нет?
С именами пока туговато)) Фантазия на букву Г работает не очень))) Пока все в процессе.
 
Поздравляю с детками! Очень красивая и романтичная презентация помета!
Мария, спасибо! :flower: Именно такую по романтизму и цветовой гамме я и хотела, удивительно, что это все я не озвучила, решила не ограничивать творчество)) а Саша как угадала :)
 
Сегодня попробовала фотографировать детей ОДНА!!!!!! :grr::grr::grr: Кто бы мог подумать, что такие маленькие расползаются быстрее, чем я беру фотоаппарат и умудряются почему-то развернуться ко мне попой???!!!!! На миллионном кадре фотик сказал:"Уймись!"
В общем, чтобы сегодняшние труды были не напрасны, я выбрала из этой кучи три фото, на которых дети намаялись не меньше моего и уже засыпали, и отправила их на экспертизу Веронике, та их немного причесала (наше ей огромное спасибо!) и вот наши первые групповые фото Г-бегемотиков Sun Delight)))
IMG_9007.JPG
IMG_8998.JPG
IMG_8980.JPG
 
Какие крепенькие симпатичные батончики! Руки так и чешутся потискать :*:*:*
 
Может их в тазик сажать, застелив до этого эстетично, чтобы не разбегались :hah:
 
Наташа, поздравляю с рождением ангелочков!!! Такие чудесные толстопопые лялечки. :angel::angel::angel::angel:
Рэюшку поздравляю с первенцами! Рэй и Джинни - очень красивая пара, пусть малыши возьмут от них самое лучшее! :amor:
 
NatUlia,
Божечки, какая прелесть!!! :heart:Целая кучка триколорной милоты:heart: Ой, нельзя мне сейчас такую красоту смотреть)))
 
Наташа, какие щечки рыженькие яркие получились, целовательные:amor::amor::amor::amor:
Отличные батончики! Масочки у всех - просто эталон! :thumb:Поздравляю! Очень удачные дети!
 
Наташенька,какие сладенькие у нас племяшечки!!!:myheart::myheart::myheart::myheart: Бутузики триколорные!:flower::flower::flower::flower::ura::ura::ura::ura:
 
А!!!ЁЁЁЁЁЁ!!! Какие бутусики-плюшики!!!! Какие красивенькие, яркие!!!! ОООчень хороши!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::amor::amor::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed::kissed:

Надеюсь, пригласишь….внуков пожмякать))))):)
 
С именами пока туговато)) Фантазия на букву Г работает не очень))) Пока все в процессе.

Ха-ха….га-га-га!!!!!! Г-имена…это цветочки….а вот З-………закрут мозга!!!!!!

:hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah::hah:
Кто бы мог подумать, что такие маленькие расползаются быстрее, чем я беру фотоаппарат и умудряются почему-то развернуться ко мне попой???!!!!! На миллионном кадре фотик сказал:"Уймись!"

Понимаю……я даже не пытаюсь)))). Вот не понимаю…..как ещё можно их в рядочек садить и все смотрят в камеру…ровненько….чинно!!! это для меня…фантастика! Мои все и всегда, даже в недельном возрасте крутятся как волчки. А если постарше….так вообще…..выкрунтасы….драться…кусаться…лизаться….)))) :hah::hah::hah::hah::hah::hah:
 
Наташа, красивые фото и прелестные детки - яркие, мордатенькие пухляки-бутузики :amor::amor::amor: т-т-т... растите большие:*:*:*:*
 
Спасибо всем за приятные слова и пожелания нашим "крохам" ))) :flower:для них у меня есть имена, но не на букву Г - кабачок, бегемотик, батончик и т.д. в этом роде)))))
Надеюсь, пригласишь….внуков пожмякать)))))
Я очень хочу и пытаюсь))) может, телефон включишь, а?
 
Верх Низ