Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Как все утрясется, расскажу, кто куда. А, пока, очень весело у нас. :hah: :hah: :hah:

Это уже поздней ночью, охота за красивыми снимками. :hah:

q7I7mD3B.jpg


q7I7mD3C.jpg


Кстати, этот помет такой наглый, начинают ГРОМКО вопить в 6 утра. :hah:
 
Майя, просто у тебя предыдущие слишком спокойные были :hah: А эти показывают по-полной как должно быть :P :hah:

[update]
Первая фотка обалденная :hah:
Триколорная "пиранья " :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
8| 8| 8| :gygy: :gygy: :gygy: :wall: Майя мне плохо становиться на вашей страничке :hah: Малыши ЧУДО-ЧУДНОЕ, ДИВО-ДИВНОЕ!!!!
 
LELIWA сказал(а):
Как все утрясется, расскажу, кто куда. А, пока, очень весело у нас.
Майя, зато сколько положительных эмоций. Через месяц будете вспоминать об этих днях с легкой грустью. Не будет топота детских ножек.
Хотя я Вас понимаю. У меня тоже весело. Зато вечером засыпаю за 20 секунд. Дочка говорит, что это не нормально :hah:
 
Я вчера случайно попала к Майе. Я под впечатлением! 8| Видела не мало пометов триколоров, НО ТАКИХ…никогда. :* :* :* Эти детки (все) запали в душу. Фото даже и близко не передаёт их очарования. Они совсем другие, чем на фото!!! Они фантастичные!!! Себе очень захотелось…..но не могу брать мальчишек….. :_(
Майя!!! Я тебя от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!
 
Майя, замечательные фото ;) Столько малышей :* :*
Hellena сказал(а):
Я вчера случайно попала к Майе
Очень повезло ;) Думаю, это было круто))
 
Думаю если бы я жила ближе я бы кругами ходила вокруг дома и день и ночь :hah: Как Лена от туда вышла без щенка? Вот это СИЛА ВОЛИ!!! 8-| :hah:
 
Издевайтесь дальше... Отвечу только через день-два. Не люблю с телефона писать. Гы, а дагестанский коньяк-ничего...Гы гы
 
Майя, очень красивые малыши! С удовольствием захожу на Вашу страничку. Скорее бы уже все определилось, все мамы- папы расставились по местам!
Как вернули малыша?!?!?! 8-| За три дня поняли, что не готовы к собаке? А до этого не понимали? Бывает же такое...... Ладно хоть быстро поняли.
 
Майя как дела с самым любимым моим пометом?)))) а то вы так долго молчите, ничего нам не рассказываете :st: куда красотуличков попрятали? :*
 
Alikana сказал(а):
Майя как дела с самым любимым моим пометом?)))) а то вы так долго молчите, ничего нам не рассказываете :st: куда красотуличков попрятали?
Красотульчики постепенно разъезжаются. Один Грог, пока, в поисках нового дома.

ZCpdjTJM.jpg
 
LELIWA сказал(а):
Красотульчики постепенно разъезжаются.
Удачи малышастикам!!!! Как быстро летит время.....

[update]
LELIWA сказал(а):
Один Грог, пока, в поисках нового дома.
Ну, такое солнышко не должно долго ждать родителей !!!! :* :* :* :* :* :* :* :* Поскорее малышу найти своих самых замечательных мампап!!!
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Красотульчики постепенно разъезжаются.
Майечка, поздравляю малышей с новыми семьями. Пусть растут на радость :*
 
Вот, и фотки из нового дома. Лелива Гренадин - Южно-Сахалинск :haha:

tfn6TDGM.jpg


7FlHWLzQ.jpg
 
Хи-хи. Муж сегодня сказал, что Грог его таааак любит и, вообще, классный он. Может, оставим себе????? :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :P Быстро он сдался. :hah:
 
РЕБЕНОК ПРОЕХАЛ ОТ МИНСКА ДО ЮЖНО САХАЛИНСКА?????!!!!!
или я что то недопоняла? Наверное ему было бы быстрее через Америку :hah: :hah:
 
Верх Низ