Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Спасибо за пожелания!
Вот так мы спим - под шкафом. :hah:

vNP0SpAU.jpg
 
Майя, малыш просто чудо!!! До Нового года еще 2 недели. Я думаю, что родители найдутся.

[update]
LELIWA сказал(а):
Вот так мы спим - под шкафом.
Зато крыша над головой :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
ЛЕЛИВА Грог - пакует чемоданы.

qGVcUN8l.jpg


На фотке такой растрепыш, самый ручной лизучий пацан. :angel:
 
Требую маршрут передвижения того чемодана и главное Грога!!! Мой любимчик!!!
Майя напиши хоть по секрету где теперь дом малыша!!!Будем надеяться что увидимся на форуме!!!
 
Майя!!! :) ;) :hihi: Насмотрелась на детишек!!! :) Красота и Лапота!!! ;) Подросли малышата-красотуны!!! :hihi: Такие кукляшные -глазастики!!! :* :* :* И много-много триколорного счастья!!! :) ;) :hihi: Счастливой ВАМ КАВАЛЕРСКОЙ ЖИЗНИ МАЛЕНЬКИЕ!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Спасибо!
А у нас опять Грайяр ищет новый дом. Хорошо, что не успел привыкнуть - вернулся к нам через 3 дня. чему был несказанно рад. :* (мы тоже :hihi: ). Люди не готовы к собаке. :rrr:

q7I7mD0k.jpg


q7I7mD0l.jpg
 
Ой какой сладун! Майя, я не могу заходить на Вашу страничку! :( Вот сейчас зашла в надежде, что уже все малыши разъехались и можно спокойно за них порадоваться, а тут такая красота и НИ ЧЬЯ!!!!!! 8-| 8-|
Сама себя сижу и уговариваю - Наташа, тебе мальчик не нужен.... не нужен.... не нужен... :(
Пусть поскорее найдут себе самых заботливыхи любящих пап и мам! :* :* :*
 
8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| 8-| ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????
 
Майя, хочется, чтоб у детей поскорей нашелся новый дом, но как хорошо, что прошло мало времени и у ребенка не сильный должен быть стресс. Это именно тот случай, когда семь, нет, двадцать семь раз отмерь!!! Малыш обязательно найдет свою семью, иначе быть не может!!! Мы все ему этого желаем))!
 
Майя!!! Дети от этой пары великолепны!!!! Мне ОООочень нравятся!!!! У них очень породные моськи….вот вспомнишь мои слова через два годика :P :hihi: , дети будут неотразимы!!!!!

[update]
LELIWA сказал(а):
А у нас опять Грайяр ищет новый дом. Хорошо, что не успел привыкнуть - вернулся к нам через 3 дня. чему был несказанно рад. (мы тоже ). Люди не готовы к собаке.
Даже не переживай, а радуйся, что вовремя отдали. ;) А малыш ждет просто своих самых, самых лучших родителей. Такой малый просто обязан быть счастливым и любимым!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, что сразу вернули, пусть лучший дом будет у него!!!

ПЫСЫ. Майя, вот зачем столько триколошиков у тебя народилось, нервничаем все)) :st: :hihi:

[update]
Майя, я с этой новогодней суматохой не поняла-Сиропчик тоже не пристроен еще?
 
Последнее редактирование модератором:
Не, Сиропчик завтра едет, вместо Грога :hah:

[update]
У нас с этим пометом некоторое Маппет-шоу происходит. :hah: :P
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ