Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в Splender King (litter K)

Лен, дети просто невероятные!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Принцесса - это просто выстрел в сердце!!!!!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Hellena, здравствуйте, остались ли у вас щенки на продажу ( кто) и по какой цене? А тесты на генетические заболевания проводились? У нас дочь 14 лет мечтает о верном друге, в моем детстве были немецкие овчарки, поэтому что такое "радость содержания" собаки знаю. Сейчас у нас кот шотландец - 5 лет, спокойный, но важный. Щенка хотим в качестве верного друга, источника радости, не для разведения и выставок, но здорового.
 
Леночка! Сердце то у нас одно, что ж ты делаешь???
(с тобой надо Рокфеллером быть ... в смысле пересадку семи сердец делать, иначе не выжить)
:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::hah::thumb:
 
Ленчик спасибо! А что же мне то делать…..

Вот…приплыла…блин.:wall:

Кто бы мог подумать….что самая маленькая, не козистая дохлятинка……разорвет меня в хлам!:krant:

Засранка эта Малия…..расцветает ребенок как бутон розы. Жаба такая большая и цепкая……УЖАС!!!!!

Не могу продать….и все тут….

Девочка свободна и мы ищем ей семью. Но…не спеша))))):P
b563793867fe.jpg
c5dcde0ed844.jpg

:paro:Домашнее видео
cd7bfe484001.jpg
 
Альбертик в резерве. Видео выложу себе…..буду релаксировать!
084c03c97030.jpg


Почему эти плащи….такие классные)
 
Окрас - это последнее, на что смотрит опытный эксперт.
Так что, Жабка победила? :hah::hihi::hah::hihi::hah:
 
Очень качественные дети и не удивительно, что жабка дала о себе знать))
 
Добрый вечер! Какая стоимость щенков?
 
Верх Низ