Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"

Счастья милым девчушкам в новых домах! :angel: :angel: :angel: :angel:
Как быстро время летит.... :_( Только недавно были маленькими комочками. Да и мамка в этот раз не баловала нас красивыми фотками, зажала жадина! :P :hah:
Давай, Леночка, Урал окавалеривай! Будем следить за успехами Сплендеров! :*
 
Hellena сказал(а):
Девочки...уже в своих семьях
Бритка развлекает (или...Бритку )своих новых родителей. За пару секунд... пленила их сердца
Бетти....полетела....на Урал! Екатеринбург..встречайте ещё одного Сплендорика!!!!!
Ну вот , девочки уехали в новые дома. А где прощальные фото? Лена, покажи красавиц. Да и мальчишку хочется увидеть.
Скоро на Урале кавалеров будет больше, чем у нас в Беларуси :hah:
 
Леночка, удачи малышатам. :angel:
А настоящие мамы-папы Батлера видно еще не нашли его, пусть побыстрее сойдутся звезды :obni:
 
Лена, поздравляю девочек, у них начинается новая интересная жизнь, пусть она будет счастливой!
Баттлеру желаю поскорее найти свою семью, а если эта семья будет из Сплендерграда, то моему счастью вообще не будет предела. ;)
Monik сказал(а):
Предлагаю переименовать Екатеринбург в Сплендерград!!!
Оля, всеми руками и ногами, а также лапами и хвостами, только ЗА!
 
Давненько на форум не заходила, а тут уже и разъезжаются детки... Здоровья, счастья малышам и их семьям. :*
 
Спасибо, за теплые слова! :flower:
LELIWA сказал(а):
Да и мамка в этот раз не баловала нас красивыми фотками, зажала жадина!
Нееее не жадина, а ЛЕНТЯЙКА!!!!! :hah:
 
Не лентяйка, а трудоголик. И со щенками и пофоткать и на работах. Как ты только все успеваешь
 
777masulya сказал(а):
Не лентяйка, а трудоголик. И со щенками и пофоткать и на работах. Как ты только все успеваешь
Спасибо Таня. Если честно, то реально нет сил на фото. :gygy: Я даже на прогулку фотоаппарат не беру. Нет рук 8| Если Венеру спускаю, то за ней глаз да глаз надо, а не сюжеты искать. Вот, скоро сезон «ослика-огородника» начнется, дык на даче уже наверстаем. :P
 
Мы сегодня первый раз вышли на улицу! Батлер не испугался, так было смешно за ним наблюдать, то почему-то травка ножки колит, то ....откуда такие большие деревья.
131FKCRgT.jpg

131FKCRgU.jpg

131FKCRgV.jpg

131FKCRgW.jpg

131FKCRgX.jpg

131FKCRgZ.jpg

131FKCRh0.jpg
 
Лена, какая шубка у Батлера шикарная! Красавчик! :amor: Хочу, хочу, хочу... :bliin:
 
Ленааааа!!! Какой же он красивый!! А наряядный... ммм...
 
Hellena сказал(а):
Мы сегодня первый раз вышли на улицу!
Боже мой! Сладулик мой любимый! :* :* :* :*
Какой умничка, нечего бояться. Вот посмотришь, мама Лена, скоро Батлер поймёт, что на улице очень много интересного, а Венера напару с Ритой и Арабеллой покажут много злачных мест и будет тебе веселуха :onhorse:

[update]
Имя полностью оправдывает себя - настоящий Батлер! Покоритель сердец :heart: :heart: :heart:
 
Последнее редактирование модератором:
Ох,красавчик!!!! Все же триколоры-моя любоффффь ! :*
 
Батлер очень красив. А голова просто
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif


Лена,только после прогулки клещей смотри. В клиниках уже много случаев пироплазмоза у собак.
 
Леночка! О боже, какой мужчина.... Ангел :amor:
 
Все детки в своих новых домах. Удачи и счастья ВАМ, мои славные пушистики!
Тема закрыта.
 
Ой, а я оказмычка))))) столько красивого и интересного пропустила))))) Какой Батлер славный! Такой мужичок крепенький! Как ему на улице хорошоооооооо))))
А зачем тема закрыта? Хорошо, что детки уже в семьях, но можно продолжать о них рассказывать. Мы требуем "продолжения банкета"!!!!!
А Батлер тоже уже дома? Хде, если не секрет? Всем деткам счастья, а родителям знаний, умений, терпения и восторгов от их новых деток!!!!!
 
Спасибо Вика! Батлер уже в новом доме, в г. Могилев (Беларусь). А продолжение обязательно будет ;) ....... будем рассказывать на страничке питомника. ;)
 
Верх Низ