Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"

Похоже надо девочку у Лены уже сейчас заказывать, а то желающих, я смотрю!!!!))) :angel: :haha:
Надо метлу срочно, вылетаю похищать мадмузэль с цветочком на голове!!! :boydr: :whitcher:
Так-то муж мой решил по пути в Болгарию в Минск к приятелю заехать, так что к кому-то в гости из минчан напрошусь, кавалерчиков пожмякать!!!!!! :secret: :*
 
Svetlana сказал(а):
Конечно! Асти Моррис теперь Урал громит
Ги-ги. Ну, Астик был у нас подстрекатель. :bbb: А квартирку громили Бублик, Ариша (Моника) и Аделор! И гонялись…за Астиком, а он «не..это не я» и лапки к верху :angel:
Аделорка был большую часть времени спокойный, Но если он входил в раж, его никто утихомирить не мог! :gygy:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
Леночка,детки само очарование Всем передаем поцелуйчики Британи очень похожа личиком с нашей Брианной
Передала от тетушки бусяшки :* :* :*

[update]
Monik сказал(а):
БЕТТИ 100 Баллов!!!
Такой целовашки у нас ещё не было. Она может сутками лизаться. Она мне Монику напоминает :*

[update]
LELIWA сказал(а):
Не жалко для них и 8-ми Мартовских букетов! Для таких бусек!
Нееее…я не такая. СпециЯльно веточку купила…. :P :P :P

[update]
Maksi сказал(а):
Лена, в такой красоте живешь!
Красота…Да, позитив…Да, Но и сил…ого-го. Если-бы не работать, тогда хорошо, а так…..Благо семья вся окавалерилась! :hah:

[update]
KatyFin сказал(а):
Так-то муж мой решил по пути в Болгарию в Минск к приятелю заехать, так что к кому-то в гости из минчан напрошусь, кавалерчиков пожмякать!!!!!!
Будем очень рады. Только к воскресению у нас останется только Батлер для жмяканья. :P Девчонки собирают чемоданы. :pchol: :pchol: :pchol:
Но у нас есть ещё три мадам….которые рады будут гостям ;)

[update]
Zabava_alex сказал(а):
Красивые фото Малышей с маленькой датой
Спасибо :flower: :flower: :flower:
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Будем очень рады. Только к воскресению у нас останется только Батлер для жмяканья. Девчонки собирают чемоданы.
КАК???? УЖЕЕЕЕ?????? Вот это ДА!!!!!! Мы на расстоянии, а все же "прикипели", представляю, как вам всем.... Это как в той песне про выпускной:"Встречай, учи и снова расставайся...."Вы уже второй раз ЭТО переживать будете :_(

[update]
Hellena сказал(а):
Аделорка был большую часть времени спокойный, Но если он входил в раж, его никто утихомирить не мог!
Ничего не изменилось :hah: Почти всегда это не собака, а милая мягкая игрушка, но..... если разойдется, это фейерверк энергии и радости!!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, на твою страничку лучше не заходить. Потом зависаешь на час в восторге. ХОЧУ БЕТТИ!!! Она уже точно хозяйская?
И Батлер нравится. С харизмой и мужским очарованием.
 
Vika сказал(а):
Вы уже второй раз ЭТО переживать будете
Как же это сложно - когда дети уезжают :( Я не представляю, что буду делать.
Зато, если посмотреть с другой стороны - у малышей начинается новая жизнь с новыми семьями, где их будут холить и лелеять :)
 
Ойй....расставание с малышами....это отдельный разговор! Никогда не думала, что на столько тяжело с ними расставаться :_(
Iberika сказал(а):
Зато, если посмотреть с другой стороны - у малышей начинается новая жизнь с новыми семьями, где их будут холить и лелеять
это да :)
 
Iberika сказал(а):
Как же это сложно - когда дети уезжают
Ой! Хорош нюни разводить! :_( Уезжают - и слава богу!
Там одна собака - один хозяин! Им всяко лучше, чем "толпой" при одной маме (даже такой, как Лена) . ;) Рук на всех не хватит.
 
Извините, что вторгаюсь, я новенькая. Если вдруг с Бетти что-то не срастется - дайте знать. Я заберу.

[update]
Или с Бриттани - тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
кавалера красоты сказал(а):
Извините, что вторгаюсь, я новенькая. Если вдруг с Бетти что-то не срастется - дайте знать. Я заберу.Добавлено спустя 9 минут:Или с Бриттани - тоже.
Девочки...уже в своих семьях ;)
Бритка развлекает (или...Бритку :hah: )своих новых родителей. За пару секунд... пленила их сердца :hah:
Бетти....полетела....на Урал! Екатеринбург..встречайте ещё одного Сплендорика!!!!! :P :P :P :hah:

[update]
Natalia сказал(а):
Ойй....расставание с малышами....это отдельный разговор! Никогда не думала, что на столько тяжело с ними расставаться
Очень тяжело..НО и очень радостно, я быстрее их хотела выпустить из гнезда. Потому как с каждым днем понимаешь…каждый индивидуальная личность. Как бы ты не любил, и не уделял им время. Каждый хочет быть..самым..самым.. А руки у тебя только две. С каждым днём они требуют все больше и больше личных ласк и общения.
Очень надеюсь (не..Я УВЕРЕНА), что у девчонок отличные семьи!!!! А для нас ...это самое важное!
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Девочки...уже в своих семьях ;) Бритка развлекает (или...Бритку :hah: )своих новых родителей. За пару секунд... пленила их сердца :hah: Бетти....полетела....на Урал! Екатеринбург..встречайте ещё одного Сплендорика!!!!! :P :P :P :hah:[/quote сказал(а):
УХ ТЫ СПЛЕНДЕРЫ СО ВСЕХ СТОРОН ОТЖИГАЮТ!!! НОВОСТИ КЛАССС!!!

ПРИДЕТСЯ И НАМ ЧЕГО НИБУДь ОТЧИБУЧИТЬ!! Ленчик колись где мы можем увидеть эту красотку БЕТТИ!!!

Теперь то можно говорит!!! До чего же хороша она!!! Предлагаю переименовать Екатеринбург в Сплендерград!!!

А что чудненько получилось !!!
 
Monik сказал(а):
ПРИДЕТСЯ И НАМ ЧЕГО НИБУДь ОТЧИБУЧИТЬ!! Ленчик колись где мы можем увидеть эту красотку БЕТТИ!!!
Собирались ходить на выставки....думаю...увидим ;) Папа Бетти...охотник, хочет попробывать с Беттькой позаниматься. Не совсем ради охоты, а так...попробывть :hah: :haha: . Я ему говорю....Бетти может максимум...зацеловать утку до смерти :haha: :haha: :haha:

[update]
Monik сказал(а):
Теперь то можно говорит!!! До чего же хороша она!!! Предлагаю переименовать Екатеринбург в Сплендерград!!!
ги-ги...я б...совсем не против была :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Лена,поздравляю вас,девочки в новых ,уверенна,любящих семьях! А как там Батлер,такой красвец мужчина,мне кажется он больше всех похож на своего красавца отца,не смотря на разный окрас :heart:
 
А...Батлер...... все ещё ждет своих пап и мам!!! :nenau:
 
Monik сказал(а):
Теперь то можно говорит!!! До чего же хороша она!!! Предлагаю переименовать Екатеринбург в Сплендерград!!!
А у меня на выставке очень интересовались питомником, откуда мы привезли Адика. Причем я поняла, что человек серьезно озадачился вопросом приобретения кавалера ( собиралась из Англии везти, а теперь интересуется сплендерами) Так что может и в Баку повысится количество сплендеров))))))) Но Сплендерград мне очень понравился!!!!!!
 
Леночка, поздравляю малышек с новыми семьями!
Уверена, что их там будут любить. А малыш Батлер просто ждет самых-самых родителей и скоро их найдет
 
Hellena сказал(а):
Я ему говорю....Бетти может максимум...зацеловать утку до смерти
Лена, ну, это ты зря! Знаешь, как Грей ловко за птицами охотится, и стойку делает - настоящая охотница!
 
Maksi сказал(а):
Hellena сказал(а):
Я ему говорю....Бетти может максимум...зацеловать утку до смерти
Лена, ну, это ты зря! Знаешь, как Грей ловко за птицами охотится, и стойку делает - настоящая охотница!


Вот вот))) над нашей Мотрюндей даже воробей не смеет про лететь!
 
Hellena сказал(а):
Бетти....полетела....на Урал! Екатеринбург..встречайте ещё одного Сплендорика!!!!!
Как здорово!!! Замечательная новость!! Какие ринги будут интересные! :wou:
 
Верх Низ