Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"

Елена! :) ;) :) Маленькие как подросли! :) ;) :) Бети такая сладкая - ух- и шалуньей выглядит. :* А Батлер- ох мальченка прелесть!!! :* Британи- февочка супер!!! :*
 
Чудесные детки!!!!!!Чудесные имена!!!! Родственниками просто залюбовалась- шикарные родители, бабушки-дедушки!

Девочки, не в тему, но спрошу ассиметричная проточина- это нормально? это не считается деффектом окраса?
 
Marmelasik сказал(а):
Девочки, не в тему, но спрошу ассиметричная проточина- это нормально? это не считается деффектом окраса?
Ну если это вопрос ко мне. ;) Тогда выскажу сугубо свое мнение. Нигде в стандарте породы не указана какая у бленов должна быть проточина большая, ровная, узкая (а у триколоров вообще ничего по этому поводу нет, но мы то хотим и стремимся к красивым проточинам). По мне главное голова и глаза, именно это создает мягкое красивое выражение. И если у собачки проточина, хоть в виде молнии, но это не портит восприятию, это уже хорошо. ;)

[update]
Светлячок,Дивная Леди, ЭльвираS, Marmelasik СПАСИБО! :flower:
ЭльвираS сказал(а):
Елена! Маленькие как подросли! Бети такая сладкая - ух- и шалуньей выглядит. А Батлер- ох мальченка прелесть!!! Британи- февочка супер!!!

:hah: :hah: :hah: Точное попадание по характерам :hah: ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, спасибо :flower: , я тоже эту информацию смотрела, но четких описаний не находила.

Глядя, на малышей так хочется еще крошечку!!!
 
Мы потихоньку растем….шалим…..рычим и бесимся.
Мишелька напоминает мне Астенка..по еде. Ну нет времени ребятёнку кушать. Бубочку схватит…и понеслась. :wou: Приходиться щемить её и кормить. Темперамент зашкаливает. Не знает малышка, как ей все успеть….и лизаться, и кусаться, и обниматься….все надо сразу. :* :* :*


Британи….двуличное создание. С людьми…это нимфа. :angel: Не реально нежное, сладкое создание. Но среди сестер и брата……чертёнок! :grr: Жару дает всем. :bomb:
Vmk2GpDz.jpg

Vmk2GpDA.jpg

Vmk2GpDJ.jpg


[update]
Батлер….МУЖИК! :cool: Мой муж его обожает, да… они друг друга обожают! Батлер если услышит его голос , со всех ног несется к нему! Крепенький, головастенький, нежный…. мужичок! :heart: Очень любит сидеть на ручках, при этом проситься на ручки молча….глазами гипнотизирует.
Vmk2GpDD.jpg

Vmk2GpDC.jpg

Vmk2GpDB.jpg

Vmk2GpDI.jpg


[update]
Бетти…Бетти…Бетти. Это дед Сидни. Залижет до смерти. Позитивный, веселый ребятёнок! Мы всегда веселы, готовы играть и лизаться-целоваться. :* :* :* :* :* :* :*
Vmk2GpDE.jpg

Vmk2GpDy.jpg

Vmk2GpDF.jpg

Vmk2GpDH.jpg


[update]
А у няни Вени проявилась плохая черта характера. Она теперь у нас ….жадина-говядина. Забирает все игрушки у детей и тащит их на кровать! :gygy: :gygy: :gygy:
Ещё она умеет открывать загон. И самостоятельно его открывает, тогда ,когда ОНА это захочет, ну т.п. Малышня, пошли гулять! свобода! :hah: :hah: :hah: :hah:

Vmk2GpDK.jpg


[update]
Ну и парочка фоток.......нежненьких таких :) Словила Алинку :hah: . Утрение поцалушки :* :* :* :* :*
Vmk2GpDG.jpg

Vmk2GpDx.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, какие красивые фото!!! Какие красивые дети!!! Супер!
Какая красивая Алинка!
Мои пристрастия не поменялись)))
Вот смотрю на фото и не пойму. То ли Веня такая маленькая еще, то ли дети так выросли. Она так вписывается в детскую стаю
 
777masulya сказал(а):
Лена, какие красивые фото!!! Какие красивые дети!!! Супер!
Какая красивая Алинка!
Спасибо Танюша!
777masulya сказал(а):
Мои пристрастия не поменялись)))
Она хорошеет с каждым днём! Только смешная по телу :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: у неё много шерсти и растет эта шерсть ...в стороны. Этакий колобок на ножках :hah: :hah: :hah:

[update]
777masulya сказал(а):
Вот смотрю на фото и не пойму. То ли Веня такая маленькая еще, то ли дети так выросли. Она так вписывается в детскую стаю
Веня...уже люлей отхватывает. Сначала была очень аккуратна в играх с малышнёй, теперь меры не знает, играет как с равными. Они конечно бегают за ней хвостами, но теперь и я слежу за её играми :grr:
 
Последнее редактирование модератором:
За глянула случайно, а тут такую прелесть на выкладывала Ленчик!!
Если быть до конца честной у меня стойкий кобелиный иммунитет ) ;)
Батлер конфетка с шоколадкой и мармеладкой!


Очень нежные фотографии

Она хорошеет с каждым днём! Только смешная по телу :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: у неё много шерсти и растет эта шерсть ...в стороны. Этакий колобок на ножках :hah: :hah: :hah:


Твоя Венька сейчас похожа на верблюжонка :hihi: я думаю скоро не увидим Веньки из за шерсти, только глазенки останутся, ну до чего ж хороша! Мало фоток показываешь нам, Венька шедевр природы!
[update][/quote]


Веня...уже люлей отхватывает. Сначала была очень аккуратна в играх с малышнёй, теперь меры не знает, играет как с равными. Они конечно бегают за ней хвостами, но теперь и я слежу за её играми :grr:[/quote]

Оооо а люлей зачем мы против!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Лена!!!! АААААА!!!! Какие детки все конфетки целовательные! :amor: :amor: :amor: :amor: :amor: :amor:
Не могу выбрать кто лучше - все, просто, прелестны! :* :* :* :*
А Венечку зачем обижаешь? :ham: Это ангельское создание учит малышей по-своему! Она же все-таки главнее их. :* :* :*
 
Лена, детки -чудо! Мне Батлер очень нравится. Такой серьезный....
 
Лена,фотографии загляденье! Впрочем КАК ВСЕГДА!!!!! У вас в доме нереальная концентрация красоты на единицу площади))))
 
Vika сказал(а):
Лена,фотографии загляденье! Впрочем КАК ВСЕГДА!!!!! У вас в доме нереальная концентрация красоты на единицу площади))))
Вика лучше вряд ли можно сказать!!! :mirror: :mirror: :mirror:
 
Батлер папин сын 100 %. Так на него похож. Красивый кобель вырастет
 
Елена, какая красота!!!
Особенно фото с Алиной :boydr:
Детки прехорошенькие !!!!
Отдельные поцалунки Бетти - сладкулька, слов нет. :* :* :*
 
Лена,классные фото :thumb: !Очень нежные детки,всех хочется зацеловать :) !
 
Лена, зашла в твою темку, а тут такая КРАСОТА!!! Каждый ребятенок имеет свой шарм. Но все хороши!!!
Батлер - настоящий мужчина растет. Очень брутальный и серьезный, а девочки - просто
fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif
Но мне ближе Бетти, в ней есть что-то до боли родное... :)
 
Лена,
такая хорошенькая...... корзинка с содержимым :sun: :sun: :sun: а Веня какая....... :secret: конфетка просто!
 
Леночка!!! Детки просто изумительные)) :angel: Все такие сладенькие :*
 
Верх Низ