Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King"(Венера & Сталлоне)

Красивый мальчик ! Лена не переживай, знаю каково это... но в таких случаях я точно уверена ,что просто это не его семья, значит он должен пройти этот путь чтобы попасть в свой истинный дом ;)
 
Hellena сказал(а):
У хозяев Рыжика оказалась….вдруг….аллергия.
Лена, хорошо, что это быстро выяснилось. Хуже, если бы аллергия проявилась через пол года. И такое бывает. :ex:
 
Maksi сказал(а):
Лена, хорошо, что это быстро выяснилось. Хуже, если бы аллергия проявилась через пол года. :ex:

Совершенно согласна с Ириной!!!

Была бы у меня специальная Кобелиная комната, даже не задумалась бы!!!
Это именно то, что я люблю!!!!! Шикарный пацаненок!!! А деток каких обещает ммммммммммммммммм!!!!!!!
 
Как жаль, когда так случается. И, как хорошо, что все произошло так быстро, на все 100 согласна с Ириной.
Рыжик - обалденный парень!!! Конечно, долго он в активном поиске родителей не задержится. Пусть это будет его последняя семья!!! Удачи Рыжуле!!!
 
ЖЕЛАЕМ СЛАДКОМУ РЫЖИКУ САМЫХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ НА СВЕТЕ С ОГРОМНЫМ И ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
Миллион поцелуев Рыжику!!!!!!!!!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*
 
Леночка,не жалей,что так вышло!!!
Хорошо,что сейчас,а не через несколько лет...Хорошо,что он не вернулся домой,как моя Берри,со сломанным характером вместо солнечного ребёнка!!!
Значит,это не его дом,не его родители.Всё впереди у Рыжика.Его счастливая любящая семья у него скоро появится!!!

Ой,в который раз убеждаюсь,какое нелёгкое дело -выбор нового дома для малышей!
 
Что же такое то! Рыжулькин такой очаровательный малыш. Хорошо, что быстро хоть разобрались!
Надеемся, что эта случайность сотрется из его памяти очень быстро :*
 
Верх Низ