Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King" (Арабелла & Лючик)

Hellena

Модератор
Команда форума
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3,194
Реакции
1,660
Местоположение
Минск
Сайт
splenderking.ru
Имя
Лена
В нашем питомнике 22.05.2016 года родились щенки!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Рыжая Банда!!! Три мальчишки и одна девочка!

Мама деток наша красавица Арабеллушка!

Arabella Royal Spaniel
Юный Чемпион Породы Беларуси, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Македонии, Юный Гранд Чемпион Беларуси, Чемпион Породы Беларуси, Чемпион Беларуси, Чемпион Молдовы, Чемпион Македонии, Гранд Чемпион Молдовы,
Гранд чемпион Беларуси, CACIB. R.CACIB
Результаты тестов: Episodic falling- CLEAR, Dry eye, curly coat syndrome – CLEAR
Глаза-CLEAR

Заводчик: Кравченко Т.
Владелец: Бякина Е.

7764e855d0f3.jpg


17b839a01416.jpg


69938a23ef07.jpg



Дедушка JOLAINEY PICTURE TIME

2f06e9043fa7.jpg


Бабушка БЛАНШ ДЕКАРД

a2b153800065.jpg


НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВАЯ Прабабушка CARNELL EDITH EVANS

cc58bd857313.jpg




 
Последнее редактирование:
Папа деток
LOOK LIKE MAGIC TOUCH DE LA FIEFFE SONGEUR (импорт Франция)

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ.
Результаты тестов: Episodic falling- CLEAR, Dry eye, curly coat syndrome – CLEAR (по родителям)

Заводчик: Chantal Tranchant (Франция)
Владелец: Скриганова Ю.

5d9ca44840b0.jpg


b1feed84c935.jpg


fbe0808e0e63.jpg


fb962ba32815.jpg


e575d4f9e915.jpg


Дедушка Angel’s Pride Bengamim Button (моя любовь:heart:))))

4dcb7813bf08.jpg


866d42bea810.jpg



Бабушка Dear Magic Touch De La Fieffe Songeur

b6dd46574423.jpg


Прабабушка
Une Enchanteresse de la Fieffe au Songeur
ba05e9746413.jpg









 
Начнем представлять миру этих рыжих маленьких личностей!!! Нам 26 дней!

ELISTARR SPLENDER KING:heart:


Кодовое имя Полковник! Сначала был белогвардеец, потом Ваше Превосходительство, теперь пока….Полковник)
9f9a756eebd2.jpg

644a9dfd1577.jpg

3db806bf05d6.jpg

3982c48387f9.jpg

8eb322bd50be.jpg

d2c704619193.jpg


aa869e7d60f3.jpg
 
Последнее редактирование:
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ нашу красавицу сестрёнку с детишками! Папа меня очаровал, очень симпотичный парень ! Полковник :heart:
 
Приветствуем новое поколение Сплендерят! :flower:
Пусть у них будут самые счастливые и любящие семьи!
 
Леночка, поздравляю!!!!! Детишки нереально сладенькие и хорошенькие!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
Это и понятно: с такими-то предками;)
Фимка!!! Парень с самой толстой попой!
Да,да, да!!!!! Это моя слабость:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor: Люблю я карапузиков и толстопопиков:heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Лена, поздравляю! Очень ждала презентацию этого помета! Головы у всех - отпад
Benjamin и моя любовь безграничная!
Ну и тетя Валя тут как тут, уже жмякает малышей.
Пусть будут здоровенькие! Самых лучших мам и пап малышам
 
Большое спасибо!!!!!! Будем стараться расти красивенькими и здоровенькими!!!!:)
Папа меня очаровал, очень симпотичный парень !

Спасибо Наташа, он не только симпатичный, но и с очень интересной родословной. Мне нравится, что в его родословной не только красивые и знаменитые мальчики, но и прекрасная, красивая женская линия.


Фимка вечером скакал и бегал круче всех))))и попец не мешал))))). :hah:Медвежонок!!!!:heart:
 
Лена, поздравляю с прекрасными сплендерятами!!! Все очень интересные!!! Пусть растут красивыми и здоровыми!!!! Самых лучших им родителей!!!!
 
В нашем питомнике 22.05.2016 года родились щенки!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

Рыжая Банда!!! Три мальчишки и одна девочка!
Лена, поздравляю с детками!!! Все малыши классные. Выбрать фаворита сложно: у каждого своя харизма. У мальчишек чувствуются крови Мейби.... Хороши!!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Девица пока на фоне братиков немного теряется, но она еще себя покажет. Дай время!
21232975b8ec62e460f5d87bdc445923.gif
 
Леночка!!!!! Поздравляю с таким замечательным событием! Родители у малышей просто супер! Неудивительно, что и детки как конфетки!!!! Пусть найдут самые любящие семьи!!!!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Леночка, еще раз поздравляю с рождением прекрасных пупсиков!!! Наконец-то фоточки дождались).
Родители - невероятные красавчики и детишки им под стать. :angel::angel::angel::angel:
Лен, скажи, что за волшебный эликсир ты им в молочко подливаешь? Снова детки фирменные, истинные сплендерята!!! :*
Выбирать себе фаворита даже не стану... пойду тихонечко поплачу)))
 
Лена, как поживают твои малюпасы:romashka:. Хотим еще фоток ;)
 
Девочки спасибо, за поздравления!!!!
Лена, как поживают твои малюпасы:romashka:. Хотим еще фоток ;)
Оля, фото есть, только то времени нет, то интернет......не хочет работать.....
 
Лена, Поздравляю с замечательными детками! Можно бесконечно любоваться Вашими фотографиями, но с маленькими пухляками, это гипноз)
 
Верх Низ