Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King" (Арабелла & Лючик)

Очень милый ребенок! Сладенький такой, плюшевый, чем-то напоминает Рэя в детстве :*
 
Какие малыши замечательные :thumb:! Фимочка обязательно найдет самую лучшую семью :), удачи ему!
 
Только один Фимочка пока без родителей!!!
Леночка, всё будет! :ex::ex::ex::ex::ex:У такого красотуна да ещё и с таким золотым характером должна быть только самая-самая замечательная семья:heart:
 
Фимочка - чудо! Сладкий, плюшевый, обоятельный мальчишка! :amor:
Мне он тоже при первом взгляде Рэя чем-то напомнил, удивительно.
Самых любящих и заботливых родителей ему! :*
 
Закрываем темку. Все детки уже дома. Но, грусть…не уходит с сердца. Фима…Фимочка…..как же мне грустно и радостно за тебя. Радостно, что ты в своей семье…но уж очень далеко от меня……….Улетел наш птенчик в Алматы…… Как же тяжело нам было с ним расставаться…..Как быстро мы к ним привыкаем….. Вспоминая тебя, всегда наворачиваются слезы (эгоизм какой-то) Ну и Фимочка особенный….наше яркое, сладкое солнышко!!! Мальчик с огромным добрым сердцем!!!! Собака-улыбака!:amor::amor::amor::amor::amor:

Дорогие наши мальчики …будьте счастливы!!! Любим Вас!!!!!:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

А кнопка Терра осталась под нашим питомником. :)
 
Пусть малыши будут счастливы и пусть приносят своим семьям радость!!!
 
Счастья всем малышам!!! Ну а Терру ждем на выставках!
 
Маленькие Сплендерята принесут счастья в новые дома, пусть их окружат обожанием)
 
Леночка, пусть детки принесут в свои дома хотя бы частичку от той Любви, которая в них вложена и в которой они выросли! :heart:

А Фимочка теперь ближе к нам :P
 
Верх Низ