Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Splender King" (Арабелла & Лючик)

6cbd2d87bc21.jpg


a2e1cbecdd7b.jpg


f1523c99902f.jpg

c36d73fe5763.jpg


ebba23a1adc1.jpg

6f8eb5d52ed7.jpg
 
На Полковнике, терпение мужа иссякло…….он жуть не любит принимать участие в фотоссесиях…терпение и выдержки нет))))

Фимка)))
1cb71b4b37d3.jpg


f17743aaacb6.jpg


195bc021ccd5.jpg
 
Ну все! Нет слов....)))))) Какие уже большие пуффыстики!:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*А моси........ :*:*:*:*сурьезные дети....))))):*:*:*:*:*:*:*:*:*
 
Какие они все красивые, деловые) Фотографии супер, как всегда! Для меня это пока непостижимо, как их можно уговорить на фотосессию))
 
Для меня это пока непостижимо, как их можно уговорить на фотосессию))
Я тоже не знаю….как щенки сидят тихонько, а ещё когда вместе….в рядок))))) фантастика)

Открою свой секрет……это все ….фотошоп)))), на заднем плане большие руки моего мужа, держащие попки этих шилопопиков. Только так, а Терре даже это не помогло, пришлось взять в руки))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna
Какие детки уже большие! И все, до одного, красииивые и родные). :amor:
А вот так...проходят будни бедных деток....
А это по-нашему, по-сплендеровски))). У Астика тоже есть похожее фото, старшенькие задали верное направление. :hah:
 
Ух, какие детишки!! :heart::heart::heart: Полковник по выражению мордашки мне Одри напомнил в этом возрасте.
 
Какие дети красивые! Самых лучших и любящих им родителей!
 
Бэллочка как всегда подарила очень красивых деток, все очень хорошенькие :amor:
 
Дивная Леди, добрый день!

Наша семья находится в поисках щенка. Долго выбирали породу и наконец остановились на кавалере. Немного напишу о своей семье. Живем в своем доме, у нас двое детей - двойняшки 9 лет, абсолютно адекватные в отношении животных. Всю жизнь у нас кошки, но очень хотим собаку - друга. Сейчас у нас 2 кота - шотландский вислоухий и ориентал. Животных мы все очень любим. Ждали, когда дети подрастут. Хотим собаку - компаньона, добрую, веселую, дружелюбную в отношении других домашних питомцев. В выставках участвовать вряд ли будем из-за отсутствия на это времени, хотя кто знает, а вдруг...). Хотим, конечно, щенка здорового, от здоровых родителей. С полом не определились - сын хочет мальчика, дочка - девочку). Да, живем в Башкирии. Взять щенка хотели бы в начале сентября - раньше не получиться, т.к. будем в отпуске до 31 августа. Со своей стороны обещаем, что щенок получит любящих хозяев, отличный дом, тепло и заботу.
Если у Вас есть незарезервированные щенки, будем очень признательны за информацию. Лучше на эл.почту gerunova@skatz.ru. Спасибо!

С уважением,
Ирина
 
Ирина... Эти малыши не Дивной Леди)))))))). Я Вам напишу к вечеру.
 
"Ну до чего же хороша моя родня!!!!!!!" - это Мо сказала
Чудо детки!!!!!!! - это я добавила
Все, как всегда на пятерку!!!! - это Мо сказала
И даже выше!!! - это я добавала
 
Открою свой секрет……это все ….фотошоп)))),
ААА))) Я нашла пальцы в воздухе)))) Не сказала - ни за что бы не заметила)))
Лена, дети чудесные! Глазки у всех - просто фантастика!!! Мордочки сладкие какие, вот умеешь же таких шедевриков создавать! Опять же - каждый со своей изюминкой, не перепутать!
Надо записаться к тебе на мастер класс по Puppy-фотосессии, только боюсь не доеду, придется онлайн обучаться)
 
Леночка дети просто сказка!!!! В прочем КАК ВСЕГДА! Ну и фотографу отдельный респект, как у тебя так получается? они же на месте не сидят ни секунды!)))
 
Девочки большое спасибо!!! Детки и вправду мне очень нравятся!!!!

Малыши потихоньку собирают чемоданы. Только один Фимочка пока без родителей!!!

Все резервировали….резервировали…но не сложилось. Ищем самых прекрасных и любящих родителей!!! Самый позитивный и ласкучий малыш))))))

5958372c4e23.jpg


1f1ec5c4a894.jpg


34558aa08a1f.jpg


815d2fd72989.jpg


e269d0077074.jpg


5d7043b6b9eb.jpg


9331c4b2d2e1.jpg
 
Верх Низ