Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки в питомнике "Soullight Natali" г.Минск

Belka

Активный участник
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
443
Реакции
2
Местоположение
Минск
Имя
Полина
Всем доброго дня! Создаю тему малышиков я, так как у Наташи возникли проблемы с загрузкой фотографий-что-то с компьютером.

[update]
19 марта у пары CENTRAL WINNER IZ SVETLANINYH GRIOZ и DZHELIYA RICHI ZHEMCHUZHINA PRIDVIN'YA родились три малыша.

7nKaaLuQ.jpg



Две девочки и мальчик

[update]
Такими малыши были в возрасте 1 месяц:

7nKaaLuE.jpg


7nKaaLuF.jpg


Двое из ларца: :hah: :hah: :hah:

7nKaaLuG.jpg


7nKaaLuH.jpg


[update]
И такими стали теперь:

Девочка:
7nKaaLuI.jpg


[update]
Еще девочка:
7nKaaLuJ.jpg


[update]
И мальчик:
7nKaaLuK.jpg


[update]
На данный момент свободны для резервирования девочка триколор и мальчик

[update]
Стоечки:
7nKaaLuL.jpg


7nKaaLuM.jpg


7nKaaLuN.jpg


[update]
Надеюсь, что Наташа подпишет-кто где и как кого зовут. :) А заодно и дополнит темку.

[update]
Не могу удержаться, размещу фото с моим сыном-на мой взгляд-это фото-воплощение нежности :*

7nKaaLuP.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Полина и Наташа, поздравляю вас с такими замечательными малышами! Детки такие целовательные! Растите дальше и радуйте нас фоточками! :* :* :* :*
На последней фотографии у девочки такое пузико вкусненьком - ням-ням! :hah:
 
Спасибо, Наташа. Да уж, наташе хорошо, она это пузико каждый день целовать может. :) Эх, жили бы они у меня, я бы с их лежаком целыми днями сидела и тискала их.
 
Малыши продросли уже так! :* очень милые карапузики стали :amor:
 
Полина и Наташа поздравляю вас с такими чудесными красутульками :heart: :heart: :heart: дети очень красивые, мордастенькие!!!
 
Полина и Наташа! Поздравляю с детишками!!! Желаю поскорее найти им любящих родителей!
 
детишки очаровательны :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Полина, Наташа, детки просто загляденье - сладкульки пушистенькие :* :* :*
 
ОГО!!!! На фотке двое из ларца я подумала, что кто-то моих щенков сфоткал :hah: Ну ведь похожи как, на Точку и Чипа :look:
 
Belka сказал(а):
Эх, жили бы они у меня, я бы с их лежаком целыми днями сидела и тискала их.
Полина, а ты лежаночку, того,к себе забери. :hah: Детишек на воспитание к папашке. :hah:
Хорошенькие малышастики! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Сладкули маленькие!!!!! Наташа! Полина! Поздравляем с прекрасными детками!!!!! :* :* :* :*
 
Девочки, спасибо всем! :* :* :*

Полина, а ты лежаночку, того,к себе забери.
Майя, я бы с удовольствием, дык ведь не отдадут, сами любят жамкать их :hah: :hah: :hah:

[update]
Хорошенькие детки,мальчишка самый сладкий вышел
Наталия, я тоже в мальчишку влюбилась с первого взгляда :)
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, большое всем спасибо!!! :* :* :*
Извиняюсь, что забросила совсем свои странички..((( Столько всего навалилось, дедушка в больницу попал, экзамены, поступление.. :st: :st:
Малыши уже совсем подросли! Имена наших сладких карапузов: Beatris Moon Soullight Natali (девочка бленхейм)
Z3c7LLaZ.jpg

Black Pearl Soullight Natali (девочка триколор)(свободна для резервирования)
gKJ8LLEC.jpg

wn26qFgN.jpg

Blues Bart Soullight Natali (мальчик бленхейм) (свободен для резервирования)
wn26qFgP.jpg


[update]
30 мая Beatris Moon Soullight Natali уехала в свою новую семью!!! Девочка осталась в Минске) С первого дня в новой семье, ее хозяева присылают нам фотографии малышки!!! :) :angel:
Напоследок, фотография с новыми владельцами :)
wn26qFgR.jpg
wn26qFgT.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю малышку! Пусть будет счастлива!!! :*

[update]
Остальным пупсикам желаю поскорее найти свои дом! :*
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ